Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где познакомиться с нормальной девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Это Вы меня на свой Дом-2,3,4 отправите что-ли? Так я там вообще никого нормального не видел. (А фотку приложить в бикини или без?)


фотку и в бикини и без (если такая есть) Wink А там разберемся, что с вами делать Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:57:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а они вообще еще есть в природе такие девушки, как описывает Dimson? Вроде бы сексуальная революция их всех извела как класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 18:17:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно подойти и познакомиться,
если не подойдет,
еще раз...
и еще раз...
или лень?

Не понятен вопрос "ГДЕ"....
тут ответ вам уже написали "ВЕЗДЕ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 16:24:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Katalizator писал(а):

Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.),

Это я что должен по ГУМу и прочим магазинам ходить с табличкой "Девушки - ищу подругу"?

А в других местах ты как собрался знакомиться? Как ты вообще представляешь себе процесс знакомства? Кстати, если сам стесняешься подходить, это не такая уж плохая мысль насчет таблички! Только покрасивее ее оформи, например аккуратными красными буквами по белому фону, покрупнее! И улыбайся во весь рот, а то никто не клюнет... Very Happy
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 16:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Как показывает моя практика - нормальные девушки не ходят в бары. А нормальная - это девушка, которая не ложится в кровать с первым встречным и думает головой, а не другим местом (не путать с попой).
В машинах и метро они конечно ездят, но не останавливать же все машины! И потом на улице как раз нормальные девушки очень не любят знакомиться (к сожалению)!
Отсюда и вопрос ГДЕ???????


Мадмуазель Бриссар, если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует Laughing ("Ищите женщину")
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 02:49:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Katalizator писал(а):
Dimson писал(а):
Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.

Да, проблема чрезвычайно серьезная! Very Happy
Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.), еще в парках, в любых длинных очередях, на выставках и презентациях, на курсах и тренингах, в метро, в разных учебных заведениях (типа училищ, лицеев, институтов, особенно "женских"), в Интернете наконец... Мест просто море! Ищи, и она тебе улыбнется (в смысле удача)! Smile

Это я что должен по ГУМу и прочим магазинам ходить с табличкой "Девушки - ищу подругу"?



Мда...
Чтобы познакомиться с нормальной, надо вообще-то самому нормальным быть. Smile
Уж извините за прямоту.
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гражданка



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson, а знаешь, как ты познакомишься с такой девушкой? Совершенно случайно и в самом обычном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayaz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:53:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 20:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Я не хожу по барам и дискотекам, не люблю ночные клубы. Умею шить, т.к. обожала «Курсы кройки и шитья» в школе, вышиваю крестиком, поддерживаю порядок, посещаю кинотеатры и концерты (не путать с симфоническими), люблю активный отдых и активных людей. В интернете общалась и общаюсь с совершенно разными людьми – некоторые стали мне довольно близки.
А, и еще: не пью, не курю. Это на полном серьезе.
Так что давайте знакомиться! Laughing Laughing Laughing


- вобщем опасная женщина ! - для тех кто курит , любит выпить и посидеть с друзьями в баре .... Smile
_________________
- надеюсь сказанное мною не разделит общество на группы и не вызовет бурю негатива! Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 10:43:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочитала и что странно. Все мужики твердят о том, что женщины постоянно ищут мужа, что все хотят замуж, изначально строят отношения как с потенциальным мужем, а что получается? НОРМАЛЬНУЮ девушку ему подавай Very Happy Это значит - потенциальную жену? Cool А просто развлечения уже отменены? Confused
Вернуться к началу
Котенок



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2004 19:16:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson, можно вопрос?
Вы-то сами себя "нормальным" парнем считаете?И что это значит в вашем понимании? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:18:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок писал(а):
Dimson, можно вопрос?
Вы-то сами себя "нормальным" парнем считаете?И что это значит в вашем понимании? Question

Киска, Конечно считаю - даже готов тебе доказать! Gkiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 10:28:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жена - самая "нормальная" из всех бывших у меня "нормальных" Ж. Я с ней в библиотеке познакомился Cool , как в старых, "правильных" савеццких фильмах пра любофф.

И вообще используйте наш главный конёк - мы же самая читающая нация Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 17:47:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не хожу по барам, дискотекам и т.д Наверно потому что нормальная, и подруги нормальные, раз тоже туда не ходят. Получается то что я года этак 1-2 назад была ненормальной Laughing .... А странно ведь именно тогда-то меня замуж и звал самый нормальный серьезный МЧ. Уж где мы только не тусили - и на диско, и в барах, и.... Ерунда это все. И нормальные люди ходят везде. Разве что на перекрестках не стоят, и машины не "останавливают", в переносном смысле, а не смысле куда-то доехать. Хотя конечно соглашусь, что на дискотеках и в барах ненормальных (или легкого поведения) девушек гораздо больше, чем нормальных. Ее не надо искать специально. Надо просто больше везде бывать и оно как то само подвернется..... А если девушки хотят от вас только секса, тогда надо задуматься над своим поведением и "прикидом" Exclamation Может дело-то действительно в вас самом, а? Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармеладка



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 20:39:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поискать в тренажерных залах!
Там обычно обитают ,стройные и симпатичные девушки ,которые любят заниматься фитнесом
К тому же ,они будут соответственно одеты(или раздеты) и почти без макияжа ,что согласись тоже не последнее т.к. вдруг она ненакрашенная страшная?!

И еще: сходи в кафе ,где продают пирожные-вот где женское царство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru