Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медленная работа форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 09:16:02 +0000    Заголовок сообщения: Медленная работа форума Ответить с цитатой

Форум развивается, количество посетителей постоянно растет. Мне кажется, ваш сервак уже не вполне выдерживает нагрузку - при большом количестве посетителей страницы с трудом грузятся Sad или вообще не грузятся (где-то с 13-00 до 18-00)
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 00:13:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, это предложение спонсорской помоши?
Мы всегда готовы.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 15:13:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ксюша, это предложение спонсорской помоши?
Мы всегда готовы.


Дорогой Муэрто Laughing насмешили Laughing
А без спонсорства никак-с? Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2004 11:15:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не пойму - что с ЛС? Висят в исходящих уже неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 12:28:57 +0000    Заголовок сообщения: Личные сообщения Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А я вот не пойму - что с ЛС? Висят в исходящих уже неделю.

Это значит, что адресат твое сообщение еще не прочел. Как только прочтет, у тебя сообщение из "исходящих" переместится в "отправленные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 10:16:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что после переезда на новый хостинг форум стал работать еще медленнее Crying or Very sad
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 11:08:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сдается мне, что после переезда на новый хостинг форум стал работать еще медленнее Crying or Very sad


А он уже переехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 13:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сдается мне, что после переезда на новый хостинг форум стал работать еще медленнее Crying or Very sad

Это уже у тебя возможно какие-то проблемы с каналом. В какой примерно промежуток времени тормоза начинаются и во-сколько заканчиваются? Если тормоза круглые сутки, причем на всех сайтах, то точно проблема с каналом. На мой взгляд, по сравнению с тем, что было осенью, сейчас всё просто летает.

У меня канал быстрый, поэтому есть возможность сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 13:34:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Карлсон писал(а):
Сдается мне, что после переезда на новый хостинг форум стал работать еще медленнее Crying or Very sad


А он уже переехал?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 10:19:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа форума никак не нарушена, за всё время сколько я здесь... а это где-то (маловато конечно...) месяца 4... +\- ... может у вас товарисчи инет глючноват??? у меня на работе канал чистый... выделенный Twisted Evil
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ириха
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 11:03:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже форум грузится очень медленно (2 минуты одна страница, если не больше).

Хотя все остальные сайты открываются мгновенно (провайдер очень качественный..)

Наверное, что-то с хостингом!
Вернуться к началу
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 14:36:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириха писал(а):
У меня тоже форум грузится очень медленно (2 минуты одна страница, если не больше).

Хотя все остальные сайты открываются мгновенно (провайдер очень качественный..)

Наверное, что-то с хостингом!

2 минуты на страницу - это явно не нормально. Однако судя по тому, что никто больше не жалуется, с хостингом все в порядке. Пришли нам свой ip-адрес, попробуем выяснить причину твоих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 22:44:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появились проблемы со входом на форум последние дни. Сегодня днем пытался войти, но не получилось. Удалось только к вечеру.

Это проблемы моего компьютера, или форум перегружен?
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 10:15:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
У меня появились проблемы со входом на форум последние дни. Сегодня днем пытался войти, но не получилось. Удалось только к вечеру.

Это проблемы моего компьютера, или форум перегружен?
Спасибо заранее.

Уточни, ты не мог зайти именно под логином и паролем? Без логина и пароля (т.е. только на просмотр) все работало нормально?

Если вообще не смог зайти никак, то это очевидно какие-то проблемы у твоего провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 18:07:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Leo писал(а):
У меня появились проблемы со входом на форум последние дни. Сегодня днем пытался войти, но не получилось. Удалось только к вечеру.

Это проблемы моего компьютера, или форум перегружен?
Спасибо заранее.

Уточни, ты не мог зайти именно под логином и паролем? Без логина и пароля (т.е. только на просмотр) все работало нормально?

Если вообще не смог зайти никак, то это очевидно какие-то проблемы у твоего провайдера.


Я всегда захожу только под своим логином и паролем, т.е. он у меня в памяти компьютера, т.к. кроме меня компьютером никто не пользуется. А зайти без логина и пароля даже не пытался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru