Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Всем мужикам надо только одно!"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 22:03:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Slash писал(а):
Хулиганка писал(а):
Zet, у тебя сложилось неправильное представление о возможностях прокладок

их например можно класть в ботинки, чтоб ноги не промокали в сырую погоду...

О, точно! У меня ужде родился сценарий рекламного ролика с прокладкой Always!
Собирается мужик на рыбалку. Заботливая жена берет из тумбочки самые крупные прокладки и незаметно сует их мужу в валенки. На рыбалке гнется лед, выступает вода и заливает ноги всем рыбакам. Прихватывает мороз. Все возвращаются на берег. Но у других мужиков обморожение и гангрена с последующей ампутацией пальцев и ступней.
И следующий кадр - показывают нашего мужика, который лежит на кровати живой-здоровый, в обнимку с женой. И из-под одеяла торчат розовенькие пальцы ног, которыми он шевелит.

а ничего смешного
мы когда в походы ходили клали их в ботинки, это не анекдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 23:27:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Zet писал(а):
Slash писал(а):
Хулиганка писал(а):
Zet, у тебя сложилось неправильное представление о возможностях прокладок

их например можно класть в ботинки, чтоб ноги не промокали в сырую погоду...

О, точно! У меня ужде родился сценарий рекламного ролика с прокладкой Always!
Собирается мужик на рыбалку. Заботливая жена берет из тумбочки самые крупные прокладки и незаметно сует их мужу в валенки. На рыбалке гнется лед, выступает вода и заливает ноги всем рыбакам. Прихватывает мороз. Все возвращаются на берег. Но у других мужиков обморожение и гангрена с последующей ампутацией пальцев и ступней.
И следующий кадр - показывают нашего мужика, который лежит на кровати живой-здоровый, в обнимку с женой. И из-под одеяла торчат розовенькие пальцы ног, которыми он шевелит.

а ничего смешного
мы когда в походы ходили клали их в ботинки, это не анекдот


Дык и я не говорю что анекдот. У моей жены дядя во Владивостоке когда ходит на уссурийский залив зимой рыбу ловить, в валенки с калошами стелит прокладки.
Так что все жизненно.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 14:37:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Всем мужикам надо только одно!" Ответить с цитатой

Считаю, что женское тело совершенно , на него всегда приятно посмотреть и мужчинам и женщинам, поэтому так будет всегда...
А Zetу - респект!!!! Очень смеялась, когда представляла рекламы... Особенно про балет...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 09:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не о женском теле говорила, Lemur.
Обнажающаяся в процессе приближения к духам от Диора Шариз Терон - это красиво и ничего порочащего женский образ в этом ролике я не усматриваю, что естественно - безобразным быть не может.
А вот типа то ли испытатель то ли докторша, проверяющая качество бриться бритвы Браун на мужском объекте потираниями об его щеку, закатывающая при этом глаза при чужих недоуменных взглядах своих коллег, явно может рассматриваться как сексуальное домогательство к объекту исследования.
И реноме такой женский образ (не тело!) создает соответственный.

(зы: рекламы - как пример. А не как реклама товара Laughing )
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru