Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Шиповка или бесшиповка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше шипованая резина или просто зимняя?
Шипованная резина
73%
 73%  [ 14 ]
Нешипованная резина
21%
 21%  [ 4 ]
Пофигу какая...
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 12:06:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, обхохотаться можно. Evil or Very Mad Меняй уже резину, хватить безобразничать на дорогах Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 14:21:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 19:55:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes


А если тебя занесет и ты заденешь какую-нибудь хорошую машину - что будешь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 23:29:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Diablo писал(а):
По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes


А если тебя занесет и ты заденешь какую-нибудь хорошую машину - что будешь делать?


ОСАГО Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 08:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Diablo писал(а):
По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes


А если тебя занесет и ты заденешь какую-нибудь хорошую машину - что будешь делать?


ОСАГО Laughing
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 11:52:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Diablo писал(а):
По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes


А если тебя занесет и ты заденешь какую-нибудь хорошую машину - что будешь делать?


ОСАГО Laughing


Это смотря как занесет - ремонт только бампера средней иномарки обойдется в 600 евро. Крыло - 400 евро. Сразу под крылом находится блок АБС - он один (без работы) стоит 1000 евро. И этот счет для махонькой аварии. Если его занесет на скорости 50 км/ч и он врежется в туже иномарку - то это удовольствие ему обойдется уже в 7000-8000 евро.
К сведению - ОСАГО приблизительно 4000 евро.
И это цены для весьма обычной на Московских дорогах иномарки стоимостью от 15000 до 25000 $.
А по дорогам еўе ездят например Ауди А8. Ремонт вмятины на заднем крыле ее аллюминиевого кузова обойдется в 8000 евро.
Так что думайте - стоит менять резину или нет? Чтобы потом не лепетать растерянно "я несчастный - у меня нет денег на ремонт вашей разбитой машины, которую я разбил потому, что мне было очень весело быстро кататься на лысой резине на классике".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 16:08:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
а я до сих пор езжу на летней резине, на классике Very Happy Very Happy Very Happy
Очень смешно добираться до работы и обратно


Я тоже вместе с ним смеюсь, т.к. нам по пути Laughing Самое смешное - езда по дороге, на которой много островков льда : Laughing
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 00:13:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Злой писал(а):
Bloome писал(а):
Diablo писал(а):
По дороге ещё нормально, а во дворах вообще обхахочишься...
Laughing Некогда менять-то её родимую Rolling Eyes


А если тебя занесет и ты заденешь какую-нибудь хорошую машину - что будешь делать?


ОСАГО Laughing


Это смотря как занесет - ремонт только бампера средней иномарки обойдется в 600 евро. Крыло - 400 евро. Сразу под крылом находится блок АБС - он один (без работы) стоит 1000 евро. И этот счет для махонькой аварии. Если его занесет на скорости 50 км/ч и он врежется в туже иномарку - то это удовольствие ему обойдется уже в 7000-8000 евро.
К сведению - ОСАГО приблизительно 4000 евро.
И это цены для весьма обычной на Московских дорогах иномарки стоимостью от 15000 до 25000 $.
А по дорогам еўе ездят например Ауди А8. Ремонт вмятины на заднем крыле ее аллюминиевого кузова обойдется в 8000 евро.
Так что думайте - стоит менять резину или нет? Чтобы потом не лепетать растерянно "я несчастный - у меня нет денег на ремонт вашей разбитой машины, которую я разбил потому, что мне было очень весело быстро кататься на лысой резине на классике".


Эх, нехорошие вы люди, весь кайф Диабло обломали Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 08:55:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leo. Спастбо за поддержку. может ты тоже такой "экстримал".

А вообще все эти цены привиденные Bloome, не более чем страшилка для детей. Врезаться можно и летом проезжая во дворе. Embarassed

Волков боятся - в лес не ходить!!

Хотя зимнюю резинку поставить надобно.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 09:34:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по TV сказали, что в европе кол-во аварий возросло на 30% из-за отказа от шипов, задумались, думают возвращаться к шипам Wink

Diablo, тебя Bloome не пугал, он предупреждал Very Happy На самом деле может быть все еще хуже: въехать можно в машину не за 25 тыс.$, а за 150.000 $ - даже ОСАГО не поможет, Shocked поэтому меняй резину, хотя бы риск меньше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 14:56:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
2 Leo. Спастбо за поддержку. может ты тоже такой "экстримал".

А вообще все эти цены привиденные Bloome, не более чем страшилка для детей. Врезаться можно и летом проезжая во дворе. Embarassed

Волков боятся - в лес не ходить!!

Хотя зимнюю резинку поставить надобно.


Диабло, "но пасаран", как говорится. Поддерживаю тебя всецело Beer

Волков бояться - в лес не ходить: точно! Можно всю жизнь просидеть в квартере, боясь выходить на улицу из-за того, что там можно попасть под машину, трамвай и т.д., а дни свои закончить, поскользнувшись в ванной и ударившись башкой обо что-то Evil or Very Mad

А на летней резине - в такую погодку - и правда смешно. Вчера два раза выталкивал из сугробов соседа на Сузуки Балено на ентой самой летней резине. Смеялись вместе Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 11:03:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря у меня и ОСАГИ - то нет Embarassed Embarassed На фих она мне?
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 11:30:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Честно говоря у меня и ОСАГИ - то нет Embarassed Embarassed На фих она мне?


Ужас, так нельзя Shocked Very Happy Опиши подробно свой обычный маршрут, чтобы я там не ездила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 12:12:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 12:12:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы, Diablo, совсем балбес.
Какая-то исключительно асоциальная личность.
ОСАГО вам на то, чтобы о других людях думать иногда.
Если денег нет - есть общественный транспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru