Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Шиповка или бесшиповка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше шипованая резина или просто зимняя?
Шипованная резина
73%
 73%  [ 14 ]
Нешипованная резина
21%
 21%  [ 4 ]
Пофигу какая...
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 12:20:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.


Как все страшно, практически все мои дороги оккупировали
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 13:59:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Да вы, Diablo, совсем балбес.
Какая-то исключительно асоциальная личность.
ОСАГО вам на то, чтобы о других людях думать иногда.
Если денег нет - есть общественный транспорт.


На общественном транспорте сам катайся, а буду ездить на машине, хоть н летней резине, хоть без ОСАГО, даже без руля буду ездить на машине!!!

Цитата:
ОСАГО вам на то, чтобы о других людях думать иногда.

Пусть лошадь думает - у неё голова большая!! Что - то я не заметил, чтоб другие люди думали обо мне. Правила нужны для того, чтобы их нарушать.

Я Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy - ГАИШНИК
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фывa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:24:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он и ездить-то толком не умеет - сел в первый раз на свою семеру в начале октября. Еще и подслеповат. Ремня безопасности нет, стекла вечно все заледенелые Twisted Evil
короче, люди, это аттракцион! Laughing
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:56:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.


Ужас, у тебя какого цвета машина? А чего это ты в СЗАО курсируешь, ты же живешь в другом округе Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:59:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фывa писал(а):
Да, он и ездить-то толком не умеет - сел в первый раз на свою семеру в начале октября. Еще и подслеповат. Ремня безопасности нет, стекла вечно все заледенелые Twisted Evil
короче, люди, это аттракцион! Laughing



О, какие у Вас сведения Very Happy Вы у Diablo штурманом работаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 15:56:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она работает очистителем стекол и толкателем из сугробов.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фывa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 17:03:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Фыва-фывa писал(а):
Да, он и ездить-то толком не умеет - сел в первый раз на свою семеру в начале октября. Еще и подслеповат. Ремня безопасности нет, стекла вечно все заледенелые Twisted Evil
короче, люди, это аттракцион! Laughing



О, какие у Вас сведения Very Happy Вы у Diablo штурманом работаете? Laughing


Я чищу стекла запасным стеклоочистителем, указываю, куда ехать, в общем, можно сказать - штурман.
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 17:05:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Lys писал(а):
Да вы, Diablo, совсем балбес.
Какая-то исключительно асоциальная личность.
ОСАГО вам на то, чтобы о других людях думать иногда.
Если денег нет - есть общественный транспорт.


На общественном транспорте сам катайся, а буду ездить на машине, хоть н летней резине, хоть без ОСАГО, даже без руля буду ездить на машине!!!

Цитата:
ОСАГО вам на то, чтобы о других людях думать иногда.

Пусть лошадь думает - у неё голова большая!! Что - то я не заметил, чтоб другие люди думали обо мне. Правила нужны для того, чтобы их нарушать.

Я Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy - ГАИШНИК


Не советую проверять мою страшилку с ценами на себе, а то может придется что-нибудь продать нужное.
И вообще - будет лучше, если таких как ты на дорогах НЕ БУДЕТ ВОВСЕ! А то из-за тебя могут погибнуть хорошие люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 18:01:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже будь внимателен за рулем!! А то мало ли што...


Каких таких??? Я же не по тратуару езжу.

Ты ещё скажи будет лучше если добро победит зло, никогда не будет войн ещё если все люди всегда будут говорить только правду....

Главное не ездить очень пьяным, ну бутылочку водочки можно выпить за рулем, но не более.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 21:36:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):

Главное не ездить очень пьяным, ну бутылочку водочки можно выпить за рулем, но не более.


Браво! Alkash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 22:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Diablo писал(а):
Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.


Как все страшно, практически все мои дороги оккупировали


Наш человек! Very Happy Практически сосед Beer
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 19:05:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
sens писал(а):
Diablo писал(а):
Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.


Как все страшно, практически все мои дороги оккупировали


Наш человек! :D Практически сосед :pivko:



Вот черт. А я все думаю, что это такая за семерка вечно буксует по дороге, когда я домой еду.

И еще задумался, у гаишников своеобразное мышление - они говорят Северо-Западный Округ Администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 22:48:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Slash писал(а):
sens писал(а):
Diablo писал(а):
Постоянно курсирую в СЗОА, Белорусский вокзал, Ленинградка, Народного ополчения (вся), п-т Жукова, Полежаевская и т.д.


Как все страшно, практически все мои дороги оккупировали


Наш человек! Very Happy Практически сосед Beer



Вот черт. А я все думаю, что это такая за семерка вечно буксует по дороге, когда я домой еду.


Дык в следующий раз помоги коллеге по форуму, а не констатируй факт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 09:49:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Я повешу стикер www.DiABLO-men.ru Предлагаю всем автолюбителям сделать тоже самое. www.[ник] - men.ru Будем выручать на друг друга на дорогах России.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 13:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Вот именно. Я повешу стикер www.DiABLO-men.ru Предлагаю всем автолюбителям сделать тоже самое. www.[ник] - men.ru Будем выручать на друг друга на дорогах России.


Выручать друг друга? Я за!
Но зачем же на себя навлекать неприятности, чтобы потом кто-то тебя должен был выручать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru