Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Шиповка или бесшиповка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше шипованая резина или просто зимняя?
Шипованная резина
73%
 73%  [ 14 ]
Нешипованная резина
21%
 21%  [ 4 ]
Пофигу какая...
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 13:29:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Выручать друг друга? Я за!
Но зачем же на себя навлекать неприятности, чтобы потом кто-то тебя должен был выручать... :?


Осознанно навлекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 13:52:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Diablo писал(а):
Вот именно. Я повешу стикер www.DiABLO-men.ru Предлагаю всем автолюбителям сделать тоже самое. www.[ник] - men.ru Будем выручать на друг друга на дорогах России.


чтобы потом кто-то тебя должен был выручать... Confused


Никто никому ничего не должен!! Это ж не обязательство.

Зато какая у тебя появиться возможность меня пожурить.
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 13:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что тебя журить -то я не понял?
У тебя свои взгляды на жизнь, у меня свои.
Если ты попадешь (не дай конечно бог) в аварию из-за своих шин - то никто тебя журить тоже не будет. (То что будут с тобой делать называется по другому).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 20:27:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, до чего ж вы серьезно-занудные Сразу проповедовать начинаете...
Речь-то, как я понял, идет о том, чтобы бензинчика подвезти, если у кого машина встанет, из сугроба вытянуть и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Dec 2004 02:59:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ой, до чего ж вы серьезно-занудные :)[21] Сразу проповедовать начинаете...
Речь-то, как я понял, идет о том, чтобы бензинчика подвезти, если у кого машина встанет, из сугроба вытянуть и т.д.


Э, нее. Это пожалуйста. Всегда рады.
Тут другой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Dec 2004 08:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ой, до чего ж вы серьезно-занудные Сразу проповедовать начинаете...
Речь-то, как я понял, идет о том, чтобы бензинчика подвезти, если у кого машина встанет, из сугроба вытянуть и т.д.



Браво , ЛЕО, именно это я имел в виду!!
А эти пусть нудят дальше!
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фывa
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Dec 2004 08:59:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloom, take it easy!!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Dec 2004 12:36:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фывa писал(а):
Bloom, take it easy!!!!! Mr. Green

Ты так разнервничалась, что русский язык забыла? Wink
Это плохо отражается на цвете лица. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 00:19:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я должен признаться, что перегрызясь с коллегами по форуму Embarassed , и попытавшись доказать преимущество нешипованной резины, все-таки, взял себе шипованные Nokian Hakkapelliita. Дело в том, что они по цене были даже дешевле, чем аналогичные нешипованные. Так что, теперь катаюсь на "шиповке". А до того, как наш запрет по поводу шипов вступит в силу, шипов у меня станет меньше Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 09:48:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
А я должен признаться, что перегрызясь с коллегами по форуму Embarassed , и попытавшись доказать преимущество нешипованной резины, все-таки, взял себе шипованные Nokian Hakkapelliita. Дело в том, что они по цене были даже дешевле, чем аналогичные нешипованные. Так что, теперь катаюсь на "шиповке". А до того, как наш запрет по поводу шипов вступит в силу, шипов у меня станет меньше Razz


Поздравляю с покупкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 19:54:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
А я должен признаться, что перегрызясь с коллегами по форуму :oops: , и попытавшись доказать преимущество нешипованной резины, все-таки, взял себе шипованные Nokian Hakkapelliita. Дело в том, что они по цене были даже дешевле, чем аналогичные нешипованные. Так что, теперь катаюсь на "шиповке". А до того, как наш запрет по поводу шипов вступит в силу, шипов у меня станет меньше :P


Что Вы, Leo, никто с вами не грызься тут.
Хаккапелита отличнейшая резина, только в Москве, по кр.мере, она почти самая дорогая из зимних резин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 20:47:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Leo писал(а):
А я должен признаться, что перегрызясь с коллегами по форуму Embarassed , и попытавшись доказать преимущество нешипованной резины, все-таки, взял себе шипованные Nokian Hakkapelliita. Дело в том, что они по цене были даже дешевле, чем аналогичные нешипованные. Так что, теперь катаюсь на "шиповке". А до того, как наш запрет по поводу шипов вступит в силу, шипов у меня станет меньше Razz


Что Вы, Leo, никто с вами не грызься тут.
Хаккапелита отличнейшая резина, только в Москве, по кр.мере, она почти самая дорогая из зимних резин


Да я тоже миролюбивый товарищ, и ни с кем не грызусь Very Happy Это я так, преувеличил несколько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 20:48:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Leo писал(а):
А я должен признаться, что перегрызясь с коллегами по форуму Embarassed , и попытавшись доказать преимущество нешипованной резины, все-таки, взял себе шипованные Nokian Hakkapelliita. Дело в том, что они по цене были даже дешевле, чем аналогичные нешипованные. Так что, теперь катаюсь на "шиповке". А до того, как наш запрет по поводу шипов вступит в силу, шипов у меня станет меньше Razz


Поздравляю с покупкой Very Happy


Спасибо, Алеся, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 00:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя год можно оживить топик. Может быть, кому-нибудт есть, что сказать по теме Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 10:53:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы Ваши проблемы. Зажравшиеся!!!
Все кто тут трет пападают в первую категорию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru