ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осиное гнездо
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:12:40 +0000    Заголовок сообщения: Осиное гнездо Ответить с цитатой

Вопрос к дамам для обсуждения...

Если вы вступаете в конфликт с другой женщиной. То есть другая женщина вас как-то личностно задевает, и вы в ответ тоже хотите ее задеть за живое. Как далеко вы в этом можете зайти? Обсуждение внешности, наличия или отсутствия отношений на текущем отрезке жизни, возраста, особенностей характера? Если вы знаете об особой болезненной точке - будете ли вы туда осознанно "бить"? Зачем? Есть ли тормоза? Где вы остановитесь? Какие преимущества это дает? Возможно ли потом быть в нормальных отношениях?

Мужчин вы бережете больше, чем особ своего пола? Если да, то почему?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины это мужчины Cool тут все хорошие Embarassed

а склочных, злобных кошёлок метлой гнать
нормальные отношения невозможны... мне они и не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:26:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Мужчины это мужчины Cool тут все хорошие Embarassed


Чтобы выбор был больше, что-ли? Smile

Цитата:
а склочных, злобных кошёлок метлой гнать
нормальные отношения невозможны... мне они и не нужны


У меня там еще был вопрос... а что это дает? Конкуренция меньше?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:32:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Чтобы выбор был больше, что-ли? Smile

хм... ты прям как про ассорти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:35:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
У меня там еще был вопрос... а что это дает? Конкуренция меньше?

наиглупейшая формулировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:37:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
BiJou писал(а):
У меня там еще был вопрос... а что это дает? Конкуренция меньше?

наиглупейшая формулировка


А какая формулировка умная?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:44:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занудство от тебя сплошное
ухожу из твоей темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 11:51:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно Smile Может, кто еще что скажет...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 12:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу Very Happy

вообще не люблю опускаться до уровня базарной бабы - они там все срутся так, что ор стоит за 3 км... Confused

просто игнор. даже если она будет цепляться дальше.

я могу сказать "пошла в *изду".

и все. не хочу тратить свои нервы на дур. если она хочет чего-то выяснять - пусть. но не со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 13:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Осиное гнездо Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вопрос к дамам для обсуждения...

Если вы вступаете в конфликт с другой женщиной. То есть другая женщина вас как-то личностно задевает, и вы в ответ тоже хотите ее задеть за живое. Как далеко вы в этом можете зайти? Обсуждение внешности, наличия или отсутствия отношений на текущем отрезке жизни, возраста, особенностей характера? Если вы знаете об особой болезненной точке - будете ли вы туда осознанно "бить"? Зачем? Есть ли тормоза? Где вы остановитесь? Какие преимущества это дает? Возможно ли потом быть в нормальных отношениях?


единственная женщина, с которой я так конфликтовала, была моя кузина (она младше меня на 1,5 года)... Laughing
вот там всё было по полной программе... всё, что ты, БижУ, перечислила: и обсуждения..., и болезненные точки... все конфликты инициировались ею, я не ловила провокацию и меня несло по полной программе... останавливала меня она сама, когда я видела довольную улыбку на её лице: мол, вот, довела до истерики... ))) это меня отрезвляло конкретно, но такие стычки всё равно продолжались, пока мы были в контакте...

отношения прервала я, просто перестав отвечатьна звонки и идти на даже минимальное общение... нормальные отношения сохранить не удалось, так как они изначально были ненормальными...

с другими женщинами похожих конфликтов никогда не было...

Цитата:
Мужчин вы бережете больше, чем особ своего пола? Если да, то почему?


ну, как сказать... не было у меня повода общаться с мужчиной в подобном стиле... если бы возникла подобная ситуация, я ушла бы от конфликта, ибо для мужчины нет ничего хуже, чем кричащая тётка, использующая его больные точки... скорее всего, я бы его после такого разбора полётов не увидела бы )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 14:46:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Осиное гнездо Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
для мужчины нет ничего хуже, чем кричащая тётка, использующая его больные точки... скорее всего, я бы его после такого разбора полётов не увидела бы )))))
скрупулёзно подмечено
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 20:58:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомая.

Она ловит особый кайф в состоянии конфронтации с какой-нибудь женщиной. Ей не нужны слабые соперники типа продавщицы зелени на местном рынке - какой кайф ее за живое задевать? У нее же 3 класса церковно-приходкой, и она ничего достойнее "иди ты нафуй" придумать не может.

Понимаете, что я хочу сказать? Банальные базарные скандалы с перебрехиванием - это не для нее. Ей нужно отточить словесное мастерство, поупражняться в метафорах и эпитетах. Поиск болевой точки соперника также забавляет ее: ей нравится вскрыть проблему человека и бить туда с изощренностью садиста.

Она говорит, что без этого ей пресно, как будто специй нету на кухне жизни. Что с человеком будет, как он будет плакать, когда домой придет - ее не волнует.

Когда я с ней - мне за нее стыдно. Но вот слушать это - как в омут затягивает, красиво, черт побери, не оторваться.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 21:01:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей памяти, кста, она еще ни разу не капитулировала первой.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 10:07:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря из какого окружения забияка будет:

- если это на работе(и только из-за проф.ситуации), то придется ставить на место, распространние слухов нелепых о моей проф.непригодности, и всего что может подорвать автоприте именно как специалиста, мне ни к чему..а как ее заткнуть...да думаю, какой-то косяк в работе(или что нечестое) завсетить перед ее начальством этот факт, и дать понять ей, что если ей хочется - то это начало войны..дальше будет нечестная игра..

-если это просто коллега, которяа видит во мне женщину-соперницу - то мне по-барабану будет...мнемние о себе давно сложившееся, как реагируют мужчины на появление моей тоже знаю..и как-то это обсуждать или выпячивать - глупо..

-если это из ближ окрцужения знакомая..то пооговорю, возможно не намеренно как-то обидела или оскорбила...и не заметила, или не допоняла ситуацию...то попрощу прощения...намеренно никогда не использую человеческий фактор...и по мне лучше худой мир, чеи добрая ссора


другие варианты вряд ли возникнут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 13:56:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда тетки в присутствии мужика так друг друга подъ%вают,
что диву даешься
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru