Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к курящим женщинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:04:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Olga писал(а):
BiJou писал(а):
И почему проблему курящих женщин должны решать мужики?

Вот именно.
Им бы все указывать, что должна делать женщина, что не должна Twisted Evil С какой стати-то?!
Между прочим, качество спермы очень страдает от никотина, и какой ребенок зачнется от такой спермы тоже бАльшой вопрос.


Да, ради бога, делайте, что хотите! Я просто призываю мужчин "забить болт" на курящих женщин. Коль уж тебе по барабану, какой хочет мужчина видеть женщину, то с какой стати мужчина должен заботиться о желаниях женщины. Использовать их по "прямому назначению" да и все проблемы! Однако, мужчины слишком любят женщин и прощают им многое, чего прощать не нужно. В том числе и курение. И если бы у нас не было слабости к одному, весьма сомнительному, "женскому месту", то...
дальше идёт непереводимый местный жаргон...
...давно так не ругался, блин...

Тут кто-то недавно удачно высказался: На каждый товар есть свой покупатель.
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:08:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас еще не так ругаться начнешь....
по себе скажу - да, мне не нравится, когда девушка курит, но без фанатизма
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
1. Если автор делает акцент не на курении, а на курящих женщинах - он как минимум считает, что эта проблема более значима, чем те же курящие мужики.
2. Кроме того, я не получила ответа на вопрос, почему он призывает мужиков решать эту проблему, а женщин - слушать.

1. Автор не в депутаты выдвигается и не свою политическую платформу здесь выдвигает. Автор в данный момент, на данном форуме затронул всего лишь ОДНУ из многих тем, которые его волнуют. Возможно кроме курящих женщин автора волнует и всемирное потепление, и вымирание амурского тигра, и отсутствие свободы слова в Беларуси, и проблемы инвалидов. Не исключаю вероятности того, что через какое то время автор создаст тему - "Повальная мужская алкоголизация - сколько можно терпеть?".
А в данной ветке автор затронул всего лишь один аспект огромной темы "Курение и борьба с ним", а именно "Курящая женщина".
Что тут непонятного?

2. Я не автор. Но отмечу его последнее предложение в первом посте:
"Выскажите своё мнение, я думаю дамам будет интересно почитать."
В чём криминал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:11:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Да, ради бога, делайте, что хотите! Я просто призываю мужчин "забить болт" на курящих женщин. Коль уж тебе по барабану, какой хочет мужчина видеть женщину, то с какой стати мужчина должен заботиться о желаниях женщины. Использовать их по "прямому назначению" да и все проблемы! Однако, мужчины слишком любят женщин и прощают им многое, чего прощать не нужно. В том числе и курение. И если бы у нас не было слабости к одному, весьма сомнительному, "женскому месту", то...
дальше идёт непереводимый местный жаргон...
...давно так не ругался, блин...


Жорик, забейте болт Smile И пусть вашему примеру последуют вам подобные. Это идеальное решение для генофонда нации Smile

Почему только вам так не дают покоя ее здоровые представители? Те люди, которые любят друг друга, а не "используют по прямому назначению". Те, которых не слишком занимает вопрос, не слишком ли они много любят. Те, у которых желания вызывают энергию к их осуществлению в наиболее гармоничной и приятной форме, а не злобу и непереводимый местный жаргон.
Вот чего я не понимаю. Живите себе как хотите, что вам другие люди сделали? Что вам неймется-то так?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:14:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германии не нужны курящие женщины! Evil or Very Mad
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:17:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Антон, мне непонятен фокус проблемы. Сколько у нас курящих мужиков? Сколько женщин-наркоманок? Сколько мужчин-наркоманов? Каков процент алкоголизма? Сколько абортов (в том числе по желанию мужчины)? Какой, вообще говоря, средний уровень культуры в семьях (что тоже для детей немаловажно)?

Если автор делает акцент не на курении, а на курящих женщинах - он как минимум считает, что эта проблема более значима, чем те же курящие мужики. Кроме того, я не получила ответа на вопрос, почему он призывает мужиков решать эту проблему, а женщин - слушать.

Потому что женщины более зависимы от вредных привычек нежели мужчины - это раз.
У женщин меньшая сопротивляемость окружающим обстоятельствам - это два.
На предвидимый вопрос "с какого х...я?" - отвечаю - "женщина более приспосабливаема к окружающим обстоятельствам, в отличие от мужчин, которые меняют эти обстоятельства под себя". В этом основное различие между полами.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:22:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):
BiJou писал(а):
Правда, надо тогда предусмотреть помещение для курильщиков.

Согласен.
С минимумом удобств (минимальное пространство и никакой вентиляции).


Почему это?

Потому что для огромного количества курильщиков очень актуален вопрос - "Хотел бы бросить, да не могу, все кругом курят, как тут бросишь?"
А для только начинающих (особенно детей) курение - это что то типа "романтики" или вступления во "взрослую жизнь".

Поэтому создав условия, которые я предлагаю, а кроме того используя пиар-технологии (СМИ, популяризацию здорового образа жизни и пр.) можно сделать курение своего рода "асоциальным явлением", благодаря чему курильщиков станет гораздо меньше, а новых, так и вообще почти не будет (в сравнении с нынешним их числом, естественно).
Конечно просто тупым запретом ничего кардинально не решишь, нужна комплексная программа. Но к сожалению власти это не надо. Табачный бизнес пока ещё крепко держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популярная литература вредна определенным группам населения Smile И так мозгофф немного, да на них еще и популярная этология... гремучая смесь Confused

Жорик, менять обстоятельства под себя дано далеко не всем мужчинам - независимо от той роли полов, которую вы вычитали в журнале Men'th Health.
Если вам от ущербности хочется покомандовать - так и скажите. Только поищите тех, кто это вам позволит, а не разворачивайте тут теории.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт, 24 Мая 2007 14:27:40 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:23:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):


Поэтому создав условия, которые я предлагаю, а кроме того используя пиар-технологии (СМИ, популяризацию здорового образа жизни и пр.) можно сделать курение своего рода "асоциальным явлением", благодаря чему курильщиков станет гораздо меньше, а новых, так и вообще почти не будет (в сравнении с нынешним их числом, естественно).
Конечно просто тупым запретом ничего кардинально не решишь, нужна комплексная программа. Но к сожалению власти это не надо. Табачный бизнес пока ещё крепко держится.


Как-то без желания людей отучать их курить недемократично, по-моему Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:31:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Потому что женщины более зависимы от вредных привычек нежели мужчины - это раз.
А почему тогда в, процентном отношении, мужчин с вредными привычками больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет травокурения? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:41:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Как-то без желания людей отучать их курить недемократично, по-моему Smile

1. В том то и дело, что многие курильщики и бросили б с удовольствием. Да вот только хренушки это удовольствие появляется во время бросания, потому и не бросают.
2. Я ж и говорю - нужны последовательные меры с нарастающим давлением. А не сразу рубить с плеча.
3. Мера должна быть не одна - запрет, а целый комплекс.
4. Что такое демократия? Правильно - власть народа. При правильном подходе большинство населения будет за такие методы. Европа тому пример.
5. Люди очень часто не хотят подчинятся тем или иным законам, но и без законов никуда. Против запрета наркотиков особо никто не выступает, а ведь наркоман убивает только сам себя (я не беру в расчет убийства для добычи денег на дозу), а курильщик вредит и здоровью окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 14:49:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Популярная литература вредна определенным группам населения Smile И так мозгофф немного, да на них еще и популярная этология... гремучая смесь Confused

Жорик, менять обстоятельства под себя дано далеко не всем мужчинам - независимо от той роли полов, которую вы вычитали в журнале Men'th Health.
Если вам от ущербности хочется покомандовать - так и скажите. Только поищите тех, кто это вам позволит, а не разворачивайте тут теории.

Вы меня, похоже "не за того приняли". Я, к Вашему сведению вообще не читаю никаких "бульварных журналов", в отличие от ВАС. (максимум "Popular mechanics" когда есть на это время) В основном в моей библиотеке классическая литература. Я на этом форуме недавно, но убедился в который раз, что женское восприятие любых, отличных от её размышлений на абсолютно любую тему, врспринимается как агрессия. Далее начинается утверждение о том, что "неумный" итак аппонент не имеет права решать такие вопросы как "курение женщин", вместо этого лучше "иди занимайся своими делами и будь счастлив" с МУЖСКОГО форума. Вам не кажется, что вы НЕ ДОГОНЯЕТЕ сути темы?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 15:09:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Вы меня, похоже "не за того приняли".


Да нет, за того самого Smile

Цитата:
Я, к Вашему сведению вообще не читаю никаких "бульварных журналов", в отличие от ВАС. (максимум "Popular mechanics" когда есть на это время) В основном в моей библиотеке классическая литература.


Ну и в какой классической литературе вы это вычитали?

Цитата:
Я на этом форуме недавно, но убедился в который раз, что женское восприятие любых, отличных от её размышлений на абсолютно любую тему, врспринимается как агрессия.


Продолжайте в том же духе - и вы укрепитесь в своем мнении. Правда, есть и другой вариант - задуматься: может, вы что не так говорите?

Цитата:
Далее начинается утверждение о том, что "неумный" итак аппонент не имеет права решать такие вопросы как "курение женщин", вместо этого лучше "иди занимайся своими делами и будь счастлив" с МУЖСКОГО форума. Вам не кажется, что вы НЕ ДОГОНЯЕТЕ сути темы?


Что тут догонять - подумаешь, бином ньютона. Вам не нравятся курящие женщины - это понятно, они многим не нравятся. Но при этом вам не дает покоя возможность, что эти женщины могут быть счастливы и любимы, несмотря на их вредные привычки. И им плевать на ваше мнение по этому вопросу. С вашей точки зрения происходит несправедливость, потому что происходит не по-вашему. Поэтому, вместо того чтобы дать и себе, и другим право выбора - вы "боретесь", а по сути - просто выплескиваете агрессию.
Я вот, пресытившись в последнее время высокой концентрацией козлов вокруг, пусть и не в ближайшем окружении, тоже выплескиваю. Нормалек, Жорик Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 15:13:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
а как насчет травокурения? Wink

Кстати... Если у человека хватает силы не поддаваться на искушение быть в кайфе постоянно, ему не грозит зависимость любой формы. Траву курю уже лет 14. Ни разу не пытался "замутить" "достать" "пробить"... Есть - пыхну, нет - и славненько.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru