Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 14:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
LEMUR писал(а):
Отношения между двумя людьми - это всегда субъективно...
И поэтому судить или советовать всегда нужно осторожно....

Но если бы это были мои отношения - он бы уже был в прошлом... Потому что унижая и обижая вас, он пытается "поднять себя", хотя бы в своих глазах... И я так поняла из вашего поста, что он очень большой ЭГОИСТ,если ему наплевать, что он вас обидел, и он думает только о себе... И значит он не любит... А вместе вы еще возможно, потому что он не нашел другую.... Либо нашел, вот поэтому так себя и ведет ....

В любом случае- решать вам.... Удачи вам и любви!!!

Да дальше было хуже - совсем "припер к стенке". Ужасно поругались.Какие только слова я не услышала.Кричал что все не так, что он ничего не хочет(сколько раз было) Rolling Eyes LEMUR но зачем тогда на контакт идти? Пока не нашел другую? нет, только из за промежутка не стал бы.Тут я уверенна...
В общем, переживаю я безумно ребят...Уже не общаемся несколько дней. Сам не звонит. Уверен, что я. А я ...не знаю что и думать. Только безумно скучаю, и как то..больно от того что понимаю.Все кто знает нас - говорят - еще не конец...И наверное надо нормально поговорить..А я не могу ни позвонить, ни забыть


А вы для себя решили - ОНО ВАМ ВСЕ ЭТО НУЖНО???? Shocked Самое большое и глубокое заблуждение - "вот когда будем жить вместе,пойдут дети - он(она) изменится..." Чушь это собачья!!! Если он сейчас ТАК себя ведет, то поверьте - дальше будет только хуже...
Мой первый муж только через год- два, как мы стали жить - стал пытаться меня строить и изменить.... А когда я стала возмущаться и говорить - как так???? Раньше же было по-другому.... (а мы еще встречались с ним год до этого - конфетно - букетный периодSmile) . На что он мне ответил : Сначало я тебя заманивал, а потом сделал так, что ты уже настолько привыкла, что не представляешь себе другой жизни...
А в вашей ситуации - он даже не пытается вас ценить как личность, не говоря уже о заманивании.... И это не конец??? Shocked А что тогда будет концом? Когда он вас ударит??? Или еще что-то серьезное??? (не дай бог, просто примеры привожу...)...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 22:43:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: что за Отношения Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Все жизненные решения нужно принимать самой..
Но тем не менее, очень важно ваше мнение или совет..
Вчера сильно поссорилась со своим МЧ.
Вечером поехали вместе в магазин, он хотел сделать мне подарок.все было супер. Решили в оставшееся время перекусить.Присели в каком то японском кафе - вот все и началось..А началось со смешного.Пиво которое нам принесли - какое то странное было, я так не хотела портить атмосферу, что было все равно, он подметил это первый, и сказала что тоже заметила..Он начал что то спрашивать, мол, а чего я молчу?
Я попыталась объяснить, что раз уж мы здесь сидим, надо удовольствие от всего получить) ...Но фраза моя была понята что я считаю это место гаштетом каким то..Слово за слово уже было сказано что я всем не довольна, но зачем молчу..Что безинициативная в вопросе своих потребностей..бред.
Самое ужасное,ч то такие ссоры так часты в посл.время, что я уже просто голову теряю...А там так обидно стало - что он привязался к тому, чего нет...И еще говорит говорит сам без остановки, какие то обидности..А мне ставит в укор что это я раздуваю все..Ну в общем, не знаю,ч то было у него на душе в тот момент..Вбил себе в голову - и попытаться разубедить бесполезно.
Я вообще жутко эмоциональная - в ссорах это естественно выражается - и за это я "получила"..Не выдержав, ушла, сказав, что зду на улице..Когда вышел, не увидел меня, побрел куда то, догнав его услышала следующее: что мол, спецом ушла? только мизансцена не получилась..Нам вообще наверное надо пореже видиться(!)
В метро агрессия была..Начал передразнивать, беситься.Говорить что я неуравновешенно 0 неадекватная .А я дуреха пыталась "наладить контакт" ...
Уже вышли из метро. И я подуспокоилась..
Расстались на следущем: Какой расклад? У меня встреча..Хочешь, иди ко мне домой, ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ХОЧЕШЬ, хочешь прогуляйся..там..Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ,МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ"
Я ушла
Зная его - это может о чем угодно говорить...Но..можно ли так с любимым человеком?Или я в розовых очках?

Спасиб...
_________________

А многие мужчины каждый день по несколько раз имеют такое мозгоимение от своих женщин.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:28:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Carolina (Пн, 09 Июл 2007 16:32:16 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:37:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кАзел он! дитя неразумное.... Каролина, ему еще в песочнице играть, а не мужем становиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:52:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
кАзел он! дитя неразумное.... Каролина, ему еще в песочнице играть, а не мужем становиться!!!

Наверное..Да не сама ли я виновата позволив так относится..Постоянно вспоминаеться мое прошлое и его ошибки, и ориентируясь на них, на прошлые мои взгляды мы и живем...
Я не хочу сдаваться, хотя это, пожалуй, и глупо...
Как поговорить с ним что бы он понял?Что для меня все серьезно? И предлагая развеятся(в чем мы сразу находим негатив) я хочу развеятся и повеселиться с ним... да и возможно ли что то объяснить?
Когда говорит эти слова обидные, говорит что думает так именно в этот момент...Да разве можно думать и чувствовать моментом?
? А может, он прав, и я действительно какая то не такая? Разные мысли все в голове..
Какое то болото....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
А может, он прав, и я действительно какая то не такая? Разные мысли все в голове..
Какое то болото....

начинается.... все проблемы именно от этого - он сознательно пытается вам внушить, что с вами "что-то не так", чтобы привязать к себе и постоянно издеваться морально....

простите, но у него куча комплексов. и еще таоке поведение свойственно неудачникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 13:16:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
А может, он прав, и я действительно какая то не такая? Разные мысли все в голове


Зашибись, еще один моральный урод под себя хорошую девочку перекраивает Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Каролина, вот эти вот пораженческие мысли выбросьте из головы щас же!!! Себя надо любить (вот ничего нового не сказала сейчас, верно ведь?) и относиться к себе с уважением. Недостойного человека от вас это мигом оттолкнет, поверьте мне.

ЗЫ: Я надеюсь, в ЗАГСе с этим человеком Вы не намерены появляться? Умоляю, ответьте мне "да" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:00:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет..доверие уже сбито. а еще очень больно и обидно за свое достоинство - после ссоры я дура опять ему звонила, пыталась контакт найти - опять захотел отдохнуть. Не звонил. Холодно отвечал. Разговаривал так...Где то отдыхал.
Мля, а мне постоянно в укор что я "тусуюсь". Черт, разница в 10 лет - вот видимо и она сказалась...Хреново на душе. Я понимаю всю адекватность ваших советов, спасибо!!!!! Но, видно чувство веры еще сильнее..
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:20:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
ключевая фраза
ну и сидите дальше со своей гордостью. странная Вы, девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Carolina писал(а):
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
ключевая фраза
ну и сидите дальше со своей гордостью. странная Вы, девушка

ну не знаю...порой только это чувство - все что имеешь.все, что остается...
За последние дни человек даже ни разу сам не позвонил. Это о многом говорит.
А названивать сама уже не могу. Наверное, просто ему это уже не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:48:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
marco писал(а):
Carolina писал(а):
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
ключевая фраза
ну и сидите дальше со своей гордостью. странная Вы, девушка

ну не знаю...порой только это чувство - все что имеешь.все, что остается...
За последние дни человек даже ни разу сам не позвонил. Это о многом говорит.
А названивать сама уже не могу. Наверное, просто ему это уже не нужно

Я могу Вам объяснить в чём дело.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:48:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
А названивать сама уже не могу. Наверное, просто ему это уже не нужно


Неважно, что нужно ЕМУ.
Решите для себя, что нужно ВАМ. Если Вам нужно, чтобы он и дальше вымещал на Вас свои комплексы, то тогда конечно надо позвонить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:51:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Carolina писал(а):
marco писал(а):
Carolina писал(а):
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
ключевая фраза
ну и сидите дальше со своей гордостью. странная Вы, девушка

ну не знаю...порой только это чувство - все что имеешь.все, что остается...
За последние дни человек даже ни разу сам не позвонил. Это о многом говорит.
А названивать сама уже не могу. Наверное, просто ему это уже не нужно

Я могу Вам объяснить в чём дело.
В чем??!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:55:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Jorik писал(а):
Carolina писал(а):
marco писал(а):
Carolina писал(а):
Не хочу только больше себя обижать, забывать про свою то гордость..
ключевая фраза
ну и сидите дальше со своей гордостью. странная Вы, девушка

ну не знаю...порой только это чувство - все что имеешь.все, что остается...
За последние дни человек даже ни разу сам не позвонил. Это о многом говорит.
А названивать сама уже не могу. Наверное, просто ему это уже не нужно

Я могу Вам объяснить в чём дело.
В чем??!!...

У Вас в начале какие отношения были? Романтика? Цветы? Слова красивые?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:55:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том, что ты как маленькая, ведешься на Жориковы провокации Very Happy
Ну ведь слепому же ясно, что фраза была написана с таким расчетом, что ты спросишь. Very Happy Very Happy Very Happy

Ну вопчем психологический тип мне понятен. Я пошла отседова. Жорик, поляна твоя, пост сдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru