Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:57:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спорим, я угадаю с трех нот, что Жорик скажет? Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:58:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А спорим, я угадаю с трех нот, что Жорик скажет? Very Happy


Угадаю с одной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:00:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
BiJou писал(а):
А спорим, я угадаю с трех нот, что Жорик скажет? Very Happy


Угадаю с одной Very Happy

да не ведусь. просто даж интересно стало, что так уверенно и однозначно мне скажут.
А объективно - мне очень важны ваши советы, мнения. Мне важно это общение, помогает собраться.
Но конечно, буду юумать своей головой..Сейчас очень тяжелой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:01:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
BiJou писал(а):
А спорим, я угадаю с трех нот, что Жорик скажет? Very Happy


Угадаю с одной Very Happy


Тогда я назову мелодию! Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:05:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ему просто надоели. Как это не обидно не звучит.
А совет: "забейте" на него на какое-то время, и посмотрите на его действия. Если Вы ему нужны - изменит своё отношение. Нет - расставайтесь. Больше ничего не поделаешь. Только мучения себе продлите.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:07:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная, угадала? Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:14:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорить люблю, а через 2 дня ссора и надоела? ну может)
только тогда это подло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:15:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту мелодию угадала, как он только вошел сюда Very Happy

"Если Вы ему нужны...." - у меня от этой мелодии аж зубы болят уже.
Куплет " а что тебе, девочка, самой нужно" в этой песне не предусмотрен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:20:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно,девчонки. Но не такие отношение, а те, которые..аж смешно - иногда бывают, и могут быть.
А так - так нет.
Но вот конечно, хотелось бы знать, нужно ли ему это. Я его не понимаю. Слишком разное поведение!
Вот, в общем так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:23:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
говорить люблю, а через 2 дня ссора и надоела? ну может)
только тогда это подло.

Ну да! Сегодня поразвлекался, а завтра - надоела! Всё ж ясно как 2Х2! В любом случае серьёзных планов на него не стройте.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:27:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
мне нужно,девчонки. Но не такие отношение, а те, которые..аж смешно - иногда бывают, и могут быть.
А так - так нет.
Но вот конечно, хотелось бы знать, нужно ли ему это. Я его не понимаю. Слишком разное поведение!
Вот, в общем так..


Мне кажется, ваша зависимость и держится на том, что вы не понимаете...

А понимать тут нечего: мужчина, которому нужны отношения, не ведет себя, как кокотка во время ПМС. Можно ошибиться один раз, ну, два, можно раскаяться, можно многое... Но если на протяжении нескольких лет "люблю" чередуется с "надоела" - то принять решение можно и самой. Я "какая-то не такая"? Ну нет - так нет Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:36:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бижу, все время себя чувствую в чем то виноватой. Как так получается - не пойму. По инерции - слабость. По ходу, мои позиции слабее. Эти слова говорит во время ссор , и говорит что думает так именно в эти моменты...
А я все верю во что то. Где моя трезвая голова?...Где любовь - там нет такого. По крайней мере в моей любви. Я борюсь - а он нет. Что еще. Трудно конечно, но придется видно и правда мне уже решить для себя..Да я похоже, уже приняла решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 15:46:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Бижу, все время себя чувствую в чем то виноватой. Как так получается - не пойму.


Имхо, нехороший симптом. В любви обычно отрастает не чувство вины, а крылья Smile Сорри, что так возвышенно - но я это серьезно: показатель качественных отношений - повышение самооценки, а не понижение...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:00:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Carolina писал(а):
Бижу, все время себя чувствую в чем то виноватой. Как так получается - не пойму.


Имхо, нехороший симптом. В любви обычно отрастает не чувство вины, а крылья Smile Сорри, что так возвышенно - но я это серьезно: показатель качественных отношений - повышение самооценки, а не понижение...


Последний раз редактировалось: Carolina (Пн, 09 Июл 2007 16:33:30 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:07:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
BiJou писал(а):
Carolina писал(а):
Бижу, все время себя чувствую в чем то виноватой. Как так получается - не пойму.


Имхо, нехороший симптом. В любви обычно отрастает не чувство вины, а крылья Smile Сорри, что так возвышенно - но я это серьезно: показатель качественных отношений - повышение самооценки, а не понижение...

почти всю жизнь вам тут рассказываю..поэтому еще...Снова черт я в смятении -
сейчас позвонил, тон ничего, радосто сказал что машину покупает. Пока мотается по делам, сказал, что позвонит...Я сказала, что видеть хочу безумно, сказал, ПОСМОТРИМ, КАК С ДЕЛАМИ...Вроде нормально сказал, но.
Как понять..все

Он Вам всю жизнь так будет мозги иметь, простите... Если Вам это надо, продолжайте. У некоторых женщин в этом смысл жизни. Он плохой, а я - ангел, посланный ему с неба.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru