Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и брак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 09:37:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
[вот вы ее чувствуете - какая она? Что за ощущение?
зы я серьезно

Так много всяких ощущений.
Прям и не знаю с какого начать.
В любом случае, что бы я не написала - это будет неполное описание.
Я чувствую волнение каждый раз, когда он возвращается домой. (радостное волнение)
По мне как бы ток проходит, когда он меня целует.
Мне таааак хорошо, когда он рядом. Какое-то теплое чувство счастья.
Про секс писать не буду.
Дикое счастье, когда видишь его глаза, а в них такое... это как космос.
Когда смотришь на его недостатки и они вызывают только прилив нежности.
Вообще глупо любовь описывать.
Просто ты почему-то не можешь жить без этого человека. тебе плохо когда его нет рядом. Он необходим постоянно.
_________________
А я оптимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 09:45:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что все заканчивается так быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 09:49:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
жаль, что все заканчивается так быстро

ну почему же? если оба ценят и дорожат тем, что между ними есть, то все длится и длится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:08:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
NoNames писал(а):
жаль, что все заканчивается так быстро

ну почему же? если оба ценят и дорожат тем, что между ними есть, то все длится и длится... Wink

не знаю в силу каких убеждений, Лен, но я не понимаю, как находясь довольно часто рядом людям это...ммм..не надоедает..точнее, когда они вместе - это уже не минуты какого то драйва, а по привычке, ну вот не верю, что можно ловить кайф друг от друга и через 2.3...года, и вроде чувства там какие то, но какого рода чувства?
и ЖДЕШЬ ВСТРЕЧИ И так обычно становится когда вы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:18:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
жаль, что все заканчивается так быстро

Ну не знаю. У меня так уже 11 лет.
_________________
А я оптимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:34:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
NoNames писал(а):
жаль, что все заканчивается так быстро

Ну не знаю. У меня так уже 11 лет.

беря в рассчет веру вашим словам мое убеждение уже не столь крепкое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:48:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловить кайф друг от друга всю жизнь невозможно, конечно. Как невозможно жить в состоянии постоянного наркотического опьянения. Если это понимается под любовью - то любви нет. И нафиг ее не нада Smile

Друг с другом надо просто жить. И жить по возможности полно и нескучно. И решать всякие проблемы. И иметь общие задачи. Какая там любовь... разве она может быть задачей сама по себе? Есть человек, есть ваши отношения. Вам вдвоем комфортно, вы друг друга знаете, цените, поддерживаете, пытаетесь понять. Чего еще нужно? Любовь не надо ждать, она внутри...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:56:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с этой умной. BiJou которая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 11:17:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
="BiJou"]Ловить кайф друг от друга всю жизнь невозможно, конечно. Как невозможно жить в состоянии постоянного наркотического опьянения. Если это понимается под любовью - то любви нет. И нафиг ее не нада Smile



не думаю,что все так просто.
Ловить кайф то вполне можно - как раз от гармонии отношений, от доверия, от ощущения наличия близкого и родного человека. А если твой близкий человек еще и сам по себе интересный, разносторонний, умный, веселый, любит жизнь и т.п. - то ловить кайф еще как можно.
Цитата:
Какая там любовь... разве она может быть задачей сама по себе?
то что любовь это какая то задача я не утверждала.
Цитата:
Вам вдвоем комфортно, вы друг друга знаете, цените, поддерживаете, пытаетесь понять. Чего еще нужно?

чего то нехватает
немного выше я высказвалась что ее нет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 11:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ловить кайф друг от друга всю жизнь невозможно, конечно. Как невозможно жить в состоянии постоянного наркотического опьянения. Если это понимается под любовью - то любви нет. И нафиг ее не нада Smile


Я считаю, что МОЖНО ловить кайф друг от друга ВСЮ жизнь. В состоянии наркотического опьянения - нет конечно, это короткий период. Но любовь трансформируется. Сначала - она всегда страсть, а потом это и нежность и забота и теплота в отношениях и привязанность и т.д. и т.п.
_________________
А я оптимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:48:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ловить кайф друг от друга всю жизнь невозможно, конечно. Как невозможно жить в состоянии постоянного наркотического опьянения. Если это понимается под любовью - то любви нет. И нафиг ее не нада Smile

Друг с другом надо просто жить. И жить по возможности полно и нескучно. И решать всякие проблемы. И иметь общие задачи. Какая там любовь... разве она может быть задачей сама по себе? Есть человек, есть ваши отношения. Вам вдвоем комфортно, вы друг друга знаете, цените, поддерживаете, пытаетесь понять. Чего еще нужно? Любовь не надо ждать, она внутри...

+1
когда есть ТАКИЕ отношения, начинаешь понимать, что если (т-т-т) любимого (-ой) не будет рядом, то ощущение таоке, что отрезали руку или ногу. или вообще полтуловища....

м.б., немного непонятно, зато правда. вростаешь в человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 13:34:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно условие - взаимность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 14:02:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

Ловить кайф то вполне можно - как раз от гармонии отношений, от доверия, от ощущения наличия близкого и родного человека. А если твой близкий человек еще и сам по себе интересный, разносторонний, умный, веселый, любит жизнь и т.п. - то ловить кайф еще как можно.


Можно, но не всю жизнь. Как говорится в моей любимой китайской поговорке, человек не может быть счастлив 1000 часов подряд.
Ты живешь с человеком, а не с ощущениями от него. Яркие ощущения определяются новизной на этапе узнавания. Эйфорию можно испытать и с человеком, который тебе не подходит для жизни. А когда человек твой и отношения становятся привычными - то постоянно находиться под кайфом глупо и для здоровья вредно Smile Жить надо и новые цели ставить. Только к некоторым целям уже можно идти совместно.

Цитата:
то что любовь это какая то задача я не утверждала.


А я это не тебе конкретно возражала Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 14:02:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
BiJou писал(а):
Ловить кайф друг от друга всю жизнь невозможно, конечно. Как невозможно жить в состоянии постоянного наркотического опьянения. Если это понимается под любовью - то любви нет. И нафиг ее не нада Smile


Я считаю, что МОЖНО ловить кайф друг от друга ВСЮ жизнь. В состоянии наркотического опьянения - нет конечно, это короткий период. Но любовь трансформируется. Сначала - она всегда страсть, а потом это и нежность и забота и теплота в отношениях и привязанность и т.д. и т.п.


Это да. Согласна Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 14:18:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
NoNames писал(а):

Ловить кайф то вполне можно - как раз от гармонии отношений, от доверия, от ощущения наличия близкого и родного человека. А если твой близкий человек еще и сам по себе интересный, разносторонний, умный, веселый, любит жизнь и т.п. - то ловить кайф еще как можно.


Можно, но не всю жизнь. Как говорится в моей любимой китайской поговорке, человек не может быть счастлив 1000 часов подряд.
Ты живешь с человеком, а не с ощущениями от него. Яркие ощущения определяются новизной на этапе узнавания. Эйфорию можно испытать и с человеком, который тебе не подходит для жизни. А когда человек твой и отношения становятся привычными - то постоянно находиться под кайфом глупо и для здоровья вредно Smile Жить надо и новые цели ставить. Только к некоторым целям уже можно идти совместно.

Цитата:
то что любовь это какая то задача я не утверждала.


А я это не тебе конкретно возражала Smile

можно по-разному понимать - есть эйфорию и есть просто кайф от отношений
а так получается в нормальных отношениях с "твоим" человеком кайфа быть не может?)только и кайф разный бывает.
Цитата:
Эйфорию можно испытать и с человеком, который тебе не подходит для жизни.

Бижу, золоты слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru