Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женский оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком проценте половых актов вы испытывали настоящий оргазм?
0% - (еще ни разу не испытывала)
25%
 25%  [ 4 ]
1-10% - редко, только если повезет
12%
 12%  [ 2 ]
11-30% - иногда испытываю, но чаще нет
0%
 0%  [ 0 ]
31-70% - испытываю довольно часто
12%
 12%  [ 2 ]
71-90% - чаще испытываю, чем нет
25%
 25%  [ 4 ]
91-99% - почти всегда, "обломы" бывают очень редко
18%
 18%  [ 3 ]
100% - не было еще ни одного акта без оргазма
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Шанталь



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 15:20:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины ,а у Вас один оргазм от другого отличается?
Ну слабее ,сильнее, вообще полный улет .И если да, то чем "улетный "оргазм ,отличается от "как всегда "?
И от чего это зависит?


Последний раз редактировалось: Шанталь (Пн, 15 Ноя 2004 18:03:22 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 16:05:46 +0000    Заголовок сообщения: Оргазм Ответить с цитатой

Вообще женьщины действительно в большинстве своем занимаются любовью а не сексом) Нам приятно когда вы горите от нас, когда вы хотите сделать приятно) Вообще большинство женщин начинает получать оргазм только после родов или за 25лет, активный сексуальной переод у женщин от 30-50 лет, а у мужчин от 13-35, в этом то и вся проблемма, когда вы горите мы еще не проснулись когда мы горим вы уже выдыхаетесь) поэтому важно подобрать партнера по сексу по возрастной категории, далее когда захочется семью уже выбирать по другим параметрам) Во я загнула Laughing Могу еще)
_________________
Я термоядерный блинец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 16:49:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Ну что это за ответ - "спросить"? Спросить я и сам догадался - только она ответит то, что посчитает нужным. Может имелось в виду подключить детектор лжи и спросить?
А как все-таки физически проявляетя оргазм у женщин? Неужели нет никаких признаков, по которым можно узнать неспрашивая? Охи-вздохи не в счет.


А зачем тебе знать правду, если она этого не желает ? Smile


А я вообще - люблю все знать и не люблю когда мне врут! Cool
А самое главное - если женщина симитирует оргазм - я подумаю, что она его получила и перестану стараться в этом направлении- следовательно она сама себя обделит. Поэтому - важно знать получила она его на ссамом деле или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 16:52:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Ну что это за ответ - "спросить"? Спросить я и сам догадался - только она ответит то, что посчитает нужным. Может имелось в виду подключить детектор лжи и спросить?
А как все-таки физически проявляетя оргазм у женщин? Неужели нет никаких признаков, по которым можно узнать неспрашивая? Охи-вздохи не в счет.


А зачем тебе знать правду, если она этого не желает ? Smile


А я вообще - люблю все знать и не люблю когда мне врут! Cool
А самое главное - если женщина симитирует оргазм - я подумаю, что она его получила и перестану стараться в этом направлении- следовательно она сама себя обделит. Поэтому - важно знать получила она его на ссамом деле или нет!



Я же спрашиваю тебя, а как ты раньше определял получила она оргазм или нет? И, все же, самое точное это спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз так и определял - по сокращению каких-то там мышц внутри. Ну и по внешней реакции.
А может я неправильно определяю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:21:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:25:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я как раз так и определял - по сокращению каких-то там мышц внутри. Ну и по внешней реакции.
А может я неправильно определяю?


Ну все равно можешь ошибиться Wink
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:35:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Я как раз так и определял - по сокращению каких-то там мышц внутри. Ну и по внешней реакции.
А может я неправильно определяю?


Ну все равно можешь ошибиться Wink


Конечно могу, поэтому и спрашиваю - а то может есть более козырный и верный способ? А? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:47:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Я как раз так и определял - по сокращению каких-то там мышц внутри. Ну и по внешней реакции.
А может я неправильно определяю?


Ну все равно можешь ошибиться Wink


Конечно могу, поэтому и спрашиваю - а то может есть более козырный и верный способ? А? Wink


если у вашей девушки нет явной эякуляции, то никак.
Как вариант, поподглядывайте тогда, когда она маструбирует и вы точно знаете, что она кончила. Будт с чем сравнить... Но это тоже не гарантия, так же как и у мужчин , это все у нас совсем не одинаково..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:50:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же за ней поподглядывать - если например только с ней познакомился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Как же за ней поподглядывать - если например только с ней познакомился!

Laughing да... в этом случае - никакSmile
Просто не заморачивайтесь тем, что вас обязательно обманывают.
Убедите себя в другомSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:54:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в общем так и поступаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:08:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ,кто-нибудь ответит ? Не хочется новую ветку открывать ,но очень любопытно !!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:12:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь писал(а):
А мне ,кто-нибудь ответит ? Не хочется новую ветку открывать ,но очень любопытно !!! Embarassed

Ну я могу ответить - второй сильнее чем первый, а третий сильнее чем второй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pussycat



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:32:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оргазм не важен. Настоящий оргазм я испытать могу и без секса, когда ласкаю МЧ а он меня Wink
_________________
Розовые слоники бегают по комнате, бегают и смеются, сволочи ушастые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru