Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А когда у наших форумцев Дни Рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:16:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Мне тоже неприятно читать очень многие посты energy, поскольки они полны злости, хамства и мата Twisted Evil

Очень радостно, что таких как Стас не много.

и я и я ия того же мнения. тьфу блин. так и знал, что ты не пропустишь мои посты. аж смешно становится...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:18:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 energy

Гаврила был презервативом, Гаврила спуску не давал (с)
Laughing Laughing Laughing
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:20:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
sens писал(а):
Уважаемый Станислав.
Если свои оскорбительные посты Вы мне писали в состояни аффекта и не можете вспомнить, то это еще раз подтверждает мои опасения по поводу Вашего состояния. Напоминать и тем более выискивать вашу грязную брань я не собираюсь по одной простой причине: на тот момент вы прировняли себя к земле сами же.
Я тогда вместо ответа и требований извинений написала вам много улыбок. Я и сейчас Вам могу только улыбнуться. Поскольку принимаю извинения только от людей разумных, а не невротиков в моменты осенних обострений. Так что Ваши извинения, которые Вы должны были приносить не только мне, но и всем девушкам на данном форуме мне не нужны... А Вам, уважаемый, я ничего не должна... Very Happy

ну вот и иди куда сказано. дорогу, я думаю, ты хорошо знаешь.
кстати, я перед тобой не извинялся. и извиняться не собираюсь. если тот же doomer мне объяснил нормально ход своих мыслей, ты я с ним пообщался и в привате и на форуме, и его я тупым не считаю, хотя бронь он тоже нехило включал. насчет тебя -- это клиника. жаль, что ты этого никогда не признаешь. улыбаться будешь своему отражению в луже собственной крови, когда получишь по заслугам от кого-нибудь, кого также оскорбишь. может бы это буду я, если встречу на своем жизненном пути. но то, что в тебе нет ни капли женственности -- это факт.



Laughing Laughing что и требовалось доказать Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:53:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому ты что все время доказываешь? кому что и требовалось доказать -- так это только то, что ты все время пытаешься выставить людей, которые сильнее тебя даже морально, полными придурками и идиотами. собственно, что и доказано. забудь и забей. таких как ты я называю змеями. собственно, как со змеями и обращаюсь.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 18:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еnergy, ну зачем же так сразу? Шутки, они ведь тоже всякие бывают. Просто у меня почему-то сложилось впечатление, что вы так не из-за Sens, а ее пост был просто поводом, но никак не причиной недовольства. Я не хочу встать меж двух огней, не хочу призывать к толерантности (а если говорить на Великом и Могучем и не выделываться, то к терпимости), я просто хочу, чтобы два интересных и небезразличных мне человека, т.к. с обоими вами я общалась, не переходили на личности, тем более с применением не самых Велико-могучих слов.
Давайте лучше вам историю расскажу! У моей мамы была в детстве одноклассница (с первого класса вместе), а потом они обе поступили на геологов, и еще пять лет проучились за одной партой. Теперь они все еще лучшие подруги, да и дачи у нас соседние, и в походы каждый год ходим вместе. Вот, а у этой женщины на две недели раньше меня родился сын Вова. И росли мы с ним чуть ли не в одной коляске, кучу времени проводили вместе. А потом выросли – я – девушка на выданье, он – красавец, умный и творческий неординарный молодой человек. И все бы хорошо, но однажды он сказал мне: «Эх, была б ты пацаном, я бы тебе морду набил, да напинал бы!». Кстати, это было, когда мы играли в карты и я над ним подшутила, а он проигрывал.
Что в итоге, спросите вы? Я в тот момент, когда он это сказал, поклялась, что с ним больше разговаривать не буду. Как вывод – не общаемся второй год, хотя учимся на геологов тоже вместе... Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 18:38:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Еnergy, ну зачем же так сразу? Шутки, они ведь тоже всякие бывают. Просто у меня почему-то сложилось впечатление, что вы так не из-за Sens, а ее пост был просто поводом, но никак не причиной недовольства. Я не хочу встать меж двух огней, не хочу призывать к толерантности (а если говорить на Великом и Могучем и не выделываться, то к терпимости), я просто хочу, чтобы два интересных и небезразличных мне человека, т.к. с обоими вами я общалась, не переходили на личности, тем более с применением не самых Велико-могучих слов.
Давайте лучше вам историю расскажу! У моей мамы была в детстве одноклассница (с первого класса вместе), а потом они обе поступили на геологов, и еще пять лет проучились за одной партой. Теперь они все еще лучшие подруги, да и дачи у нас соседние, и в походы каждый год ходим вместе. Вот, а у этой женщины на две недели раньше меня родился сын Вова. И росли мы с ним чуть ли не в одной коляске, кучу времени проводили вместе. А потом выросли – я – девушка на выданье, он – красавец, умный и творческий неординарный молодой человек. И все бы хорошо, но однажды он сказал мне: «Эх, была б ты пацаном, я бы тебе морду набил, да напинал бы!». Кстати, это было, когда мы играли в карты и я над ним подшутила, а он проигрывал.
Что в итоге, спросите вы? Я в тот момент, когда он это сказал, поклялась, что с ним больше разговаривать не буду. Как вывод – не общаемся второй год, хотя учимся на геологов тоже вместе... :roll:



Бредятина. А чего не общаться-то? На все шутки что ль так реагировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 21:01:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто коготки показываю, я же особенно от этого не страдаю и не заморачиваюсь. Wink Может, сам повзрослеет – одумается, как надо вести себя со мной. Да много у нас там всякого накопилось за годы. Он с виду очень взрослый, высокий, мужественный, поэтому от него лично я ожидала подобного поведения, а на деле он оказался маленьким подростком с мальчишечьими замашками Rolling Eyes.Но речь не обо мне, эту историю я так, для примера рассказала, что подобные фразы могут обидеть. Sad А насчет нас с этим другом детства беспокоиться не надо – это игра такая. Wink
Кстати, сегодня стояла на светофоре и как-то невзначай тоже вспомнилось слово «бредятина». Красивое слово, выразительное! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 06:32:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, пойми. есть шутки, а есть хроническое неуважение и желание оскорбить собеседника. для меня эта дура превратилась в мужика уже давно, на других ветках форума, теперь она пожинает плоды своего "красноречия". мне уже приходят сообщения поддержки в приват, и я не удивляюсь тому, что она себя продолжает так вести. по моему она просто разжигает на форуме флейм и накручивает себе счетчик сообщений.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 12:42:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
кому ты что все время доказываешь? кому что и требовалось доказать -- так это только то, что ты все время пытаешься выставить людей, которые сильнее тебя даже морально, полными придурками и идиотами. собственно, что и доказано. забудь и забей. таких как ты я называю змеями. собственно, как со змеями и обращаюсь.


Если ты считаешь, что сильнее морально, то зачем опускаешься до личных оскорблений?
Умный человек в трамвайной ссоре не станет спорить со скандальной бабой (если таковой сенс считаешь). Ты же опустился до этого. В чем ты хочешь показать превосходство? Доказать (если глотки здесь не слышно) свою правоту силой оскорблений и мата?

Запомни на будущее - правоту глоткой и матом не доказывают. Слушают только спокойно говорящего. Если ты видишь, что тебя не хотят слушать, тогда не ввязывайся вообще.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 00:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 февраля...
все ж к теме Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 22:16:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мая... прям аккурат между праздниками. Можно начать 1-го и закончить только 10-го Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 08:15:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
5 мая... прям аккурат между праздниками. Можно начать 1-го и закончить только 10-го Very Happy


а с моего ДР праздники начинаются Razz 28 декабря.. начало для запоя сотрудников на работе, млин Embarassed Laughing
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 19:55:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 июля
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 10:36:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня 13 октября Twisted Evil
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Dec 2004 12:24:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось, у меня 7 декабря именины. Спасибо Яндексу – всегда напомнит! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
Страница 4 из 111

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru