|
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий. Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Zet Наблюдающий

Зарегистрирован: 11.10.2004 Сообщения: 2658 Откуда: Питер
|
Добавлено: Пн, 26 Ноя 2007 13:35:13 +0000 Заголовок сообщения: Общество дебилов и уродов. |
|
|
Сгинет это общество - и не жалко. Сгнили насквозь.
\\\\\\\\\\\\\
Общество гермафродитов
Жители либерального мира теряют свою идентичность
На прошлой неделе стало известно, что в одном из крупнейших американских городов – Сан-Франциско – местным жителям будут предложены альтернативные удостоверения личности. В целях защиты прав и свобод сексуальных меньшинств, а также людей, сменивших пол или собирающихся это сделать, горожанам будет разрешено не указывать свой пол в документах. Как отмечают наблюдатели, апогей либерального идиотизма на Западе уже не за горами. Стирание индивидуальных границ между людьми скоро превратит западное общество в массу гермафродитов. А оголтелая погоня за правом на неразглашение информации доведет до того, что за безобидный вопрос «как тебя зовут?» человека можно будет упечь за решетку.
Не так давно еще один случай «торжества» западного либерализма был зафиксирован там же, в Калифорнии. Правительство губернатора Арнольда Шварценеггера в октябре этого года одобрило законопроект SB777, согласно которому в школах отныне запрещены употребление таких слов, как «мама» и «папа», «муж» и «жена». Кроме того, школьникам мужского и женского пола отныне разрешено посещать уборные комнаты, раздевалки и прочие помещения, вход в которые ранее был помечен «гендерными значками» – для мальчиков или для девочек. Кроме того, предписано заменить книги и инструкции, которые описывают брак как союз между мужчиной и женщиной, утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, книги, в которых бисексуалы и гомосексуалисты, а также люди с измененным полом не упоминаются в «историческом ракурсе». Так, по замыслу авторов этого законопроекта, калифорнийское общество должно окончательно освободиться от «половых предрассудков».
Либерально-демократический Запад постепенно превращается в целую фабрику по производству законов, предупреждающих всевозможные «предрассудки», и нелепых судебных исков, возникающих на этой волне. Там, где потолка свобод фактически не существует, каждый имеет право почувствовать себя ущемленным по самому пустячному поводу. Например, один из самых нелепых исков был подан в прошлом году мужчиной-канадцем. Он был возмущен тем, что его не пустили в фитнес-клуб, предназначенный для посещения только женщинами. По словам канадца, это самая настоящая гендерная дискриминация, так как спорт-клуб для мужчин находится слишком далеко от его дома, и он имеет право не тратить свое драгоценное время на то, чтобы ходить туда. Иск канадца был отклонен по причине того, что удалось выяснить, что мужской фитнес-клуб находился от жилища истца даже ближе, чем женский.
По мнению экспертов, либеральная система на Западе уже практически превратилась в капкан для самой себя. Если теоретики идеальной либеральной идеи считали, что законы должны существовать для людей и вырабатываться обществом на основе морали, то сегодняшняя ситуация не просто далека от этого идеала, она ему противоположна. «Морали на Западе нет. Вместо нее есть закон», – сказал РБК daily президент экспертного центра «Неокон» Михаил Хазин. Закон, который не имеет моральных рамок, уже не имеет какого-либо механизма самоограничения. А это значит, что в будущем будут появляться все более и более безумные законы, вызывающие недоумение у всего остального мира. Неудивительно, если вскоре появятся законы, удовлетворяющие право человека на убийство или изнасилование, говорят эксперты.
«Либеральный мир рискует достичь полной потери национальной, конфессиональной, гендерной и прочей самоидентификации. В либеральной концепции отсутствуют какие-либо механизмы самоограничения, поэтому эти процессы не просто будут набирать все большую силу, их невозможно уже будет остановить. В обществе, где правило существует ради правила, а не ради человека, перестает существовать какой-либо здравый смысл», – отметил в беседе с РБК daily директор Центра политической информации Алексей Мухин.
\\\\\\\\\\
www.rbc.ru _________________ В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сквор Главная птица форума
Зарегистрирован: 15.02.2006 Сообщения: 8611
|
Добавлено: Пн, 26 Ноя 2007 14:20:03 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Чапаев Инкрустатор Эпоса. Конный.

Зарегистрирован: 20.03.2005 Сообщения: 2346 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн, 26 Ноя 2007 16:55:13 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что еще можно ждать от терминатора, у которого по определению нет пола.
А если серьезно, то:
Шварценеггер в детстве любил забегать в женский туалет и подглядывать за писающими девочками, но его постоянно оттуда выгоняли и давали тумаков.
Из-за того, что ему постоянно доставалось на орехи, он решил заняться культуризмом, а став губернатором, он смог с помощью нового закона реализовать детскую мечту - право мальчиков ходить в женский туалет. _________________ Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину |
|
Вернуться к началу |
|
 |
fish'ka заинтересовавшийся

Зарегистрирован: 06.09.2007 Сообщения: 152
|
Добавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:35:51 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Чапаев, как всегда четко уловил смысл.Браво. А то я этих ...шварцнегеров..никогда не понимала, да и не пойму уж наверное..За их прогрессирующим либерализмом, моему мозКу не угнаться...
У них там не было фильма, о том, как американский народ выродился? Насовсем? _________________ Я здесь. Fainа. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nemos активный участник

Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 368 Откуда: Псков
|
Добавлено: Вт, 11 Dec 2007 01:17:33 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Да что вы прицепились к этому Шварцнейгеру.. Если кто-то его не понимает, то ему от этого не холодно не жарко.. Его знает весь мир а нас только небольшая кучка людей..
Идиотские законы были всегда и везде, налог на сортиры если память не подводит еще в Древнем Риме был (точно не помню), или как бояре за бороды платили (тож закон кстати отличный, почему бы не посмеяться).. Таких законов полно в любой стране, нужно только немного поискать..
Каждый мыслит по своему, если американцам нравяться эти законы, нравиться их жизнь то и пусть так живут (ИМХО там не только идиоты живут)..
Если посмотреть на это по другому..Может этот Шварцнейгер сделал упреждающий удар по дурацким искам некоторых не совсем умных слоев населения (или слишком умных). Думаю там дурацких исков в миллионы раз больше чем законов, некоторые обращения в суд просто от тупости людей, а некоторые наоборот - от большого ума.
Правильно написано что эти законы уничтожают мораль, но по моему личному мнению в этой стране морали и так было немного.
Все вышенаписанное, сугубо мое личное мнение, будет интересно послушать мнение других. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
пионЭр каменно-пальмовый ангел

Зарегистрирован: 16.09.2007 Сообщения: 1208 Откуда: Дитя асфальта.
|
Добавлено: Вт, 11 Dec 2007 04:17:01 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Nemos писал(а): | Да что вы прицепились к этому Шварцнейгеру.. Если кто-то его не понимает, то ему от этого не холодно не жарко.. Его знает весь мир а нас только небольшая кучка людей..
... если американцам нравяться эти законы, нравиться их жизнь то и пусть так живут (ИМХО там не только идиоты живут)..
... но по моему личному мнению в этой стране морали и так было немного.
Все вышенаписанное, сугубо мое личное мнение, будет интересно послушать мнение других. |
Замечательная страна. ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Законы работают. Вообще все супер. Надо быть человеком и быть самим собой. А вопрос нравственности зависит сугубо от тебя самого, а не от окружающего тебя общества и мира. Возрази мне! _________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nemos активный участник

Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 368 Откуда: Псков
|
Добавлено: Вт, 11 Dec 2007 16:37:10 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: |
Замечательная страна. ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Законы работают. Вообще все супер. Надо быть человеком и быть самим собой. А вопрос нравственности зависит сугубо от тебя самого, а не от окружающего тебя общества и мира. Возрази мне! |
Возражать не собираюсь, т.к. все перейдет к пустому спору.. Могу просто сказать свое мнение по этому вопросу.
Нравственность зависит не только от тебя самого но и от общества в котором ты находишься, она для этого и существует.(нахрена тебе быть высоко культурным и т.п. если тебе чихать на остальных) Хорошие люди есть везде..Достойных много и в чечне и в африке и в америке и в россии (в любой стране)..Там же живут и пидоры которые снимают как убивают людей ну и т.п. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Карлсон завсегдатай

Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 8516 Откуда: сами мы не местные
|
Добавлено: Вт, 11 Dec 2007 22:07:53 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
пионЭр писал(а): |
Замечательная страна. ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Законы работают. Вообще все супер. |
ага
это они от своей хорошести и, видимо, от суперски работающих законов по 30 студентов с двух рук не целясь кладут в универе _________________ Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ветреная завсегдатай
Зарегистрирован: 05.04.2006 Сообщения: 1000
|
Добавлено: Вт, 11 Dec 2007 22:16:15 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Карлсон писал(а): | пионЭр писал(а): |
Замечательная страна. ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Законы работают. Вообще все супер. |
ага
это они от своей хорошести и, видимо, от суперски работающих законов по 30 студентов с двух рук не целясь кладут в универе |
По отношению к пиндосии мир делится на две группы
1) Те, кто пиндосию не любит
2) Те, кому она платит
вот попробуйте только возразите мне!  _________________ Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
пионЭр каменно-пальмовый ангел

Зарегистрирован: 16.09.2007 Сообщения: 1208 Откуда: Дитя асфальта.
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 01:32:54 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Nemos писал(а): | Нравственность зависит не только от тебя самого но и от общества в котором ты находишься, она для этого и существует.(нахрена тебе быть высоко культурным и т.п. если тебе чихать на остальных) |
Нравственность - категория внутренняя. По моим скромным наблюдениям и короткому опыту, люЯм нравственным жить легче в этой жизни, на них можно положиться и им доверяют. Конечно, обжигаешься, а как без этого? Учимся на своих ошибках. Понимаю, что людей, которым можно доверять не так много, нравственность того, с кем общаешься по учебе/службе особого значения не имеет. Есть то, что правит - это выгода, посему человеку нравственному, объяснить безнравственному выгоду нравственного поступка, если он владеет словом, особого труда не представляет. Посему, безнравственный человек, послушает вас, нравственного, если это ему выгодно(слово, какое-то некрасивое, ну ладно...). Нравственные люди живут в согласии с собственной совестью, соответственно, качество жизни у них по большому счету выше. Чистая совесть полезна для здоровья, а репутация - великая вещь, которую очень легко испортить и сложно восстановить. И быть тем, кому МОЖНО доверять, с кем все можно, не опасаясь быть обманутым - важно для тебя самого. Это так, схематично, не поднимая высоких философских пластов, не влезая в дебри. _________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
пионЭр каменно-пальмовый ангел

Зарегистрирован: 16.09.2007 Сообщения: 1208 Откуда: Дитя асфальта.
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 01:38:21 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Карлсон писал(а): | это они от своей хорошести и, видимо, от суперски работающих законов по 30 студентов с двух рук не целясь кладут в универе |
А вот это трагедия, люди стали заложниками одного больного студента. Пример ... мягко говоря ... не очень... _________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Карлсон завсегдатай

Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 8516 Откуда: сами мы не местные
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 09:47:54 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
пионЭр писал(а): | Карлсон писал(а): | это они от своей хорошести и, видимо, от суперски работающих законов по 30 студентов с двух рук не целясь кладут в универе |
А вот это трагедия, люди стали заложниками одного больного студента. Пример ... мягко говоря ... не очень... |
как раз-таки "очень", если начать анализировать (чего я делать не собираюсь) с работающего закона о свободной продаже оружия, и т.д.
пионЭр писал(а): | По моим скромным наблюдениям и короткому опыту, люЯм нравственным жить легче в этой жизни |
с точностью до наоборот
Ветреная писал(а): |
По отношению к пиндосии мир делится на две группы
1) Те, кто пиндосию не любит
2) Те, кому она платит
вот попробуйте только возразите мне!  |
3) те кому на неё насрать до тех пор, пока она не мешает им жить _________________ Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
marco Утомленная Солнцами
Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 4753
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 09:58:43 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
пионЭр писал(а): | По моим скромным наблюдениям и короткому опыту | я поймала тебя |
|
Вернуться к началу |
|
 |
пионЭр каменно-пальмовый ангел

Зарегистрирован: 16.09.2007 Сообщения: 1208 Откуда: Дитя асфальта.
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 20:10:47 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
marco писал(а): | я поймала тебя |
I used to live so freely and I always said, first,"Hey, you can never whatever rules you want - I'm going to have mine. I do the time. I chose my own way. That was my philisophical position well into my 15. As I've gotten older, I've have to adjust." And second, " Take care of yoursalf." _________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
marco Утомленная Солнцами
Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 4753
|
Добавлено: Ср, 12 Dec 2007 20:34:28 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
пионЭр писал(а): | marco писал(а): | я поймала тебя |
I used to live so freely and I always said, first,"Hey, you can never whatever rules you want - I'm going to have mine. I do the time. I chose my own way. That was my philisophical position well into my 15. As I've gotten older, I've have to adjust." And second, " Take care of yoursalf." |
чекап
пиши по-русски, тут аудитория
и не напрягайся так больше |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Ты не можешь начинать темы Ты не можешь отвечать на сообщения Ты не можешь редактировать свои сообщения Ты не можешь удалять свои сообщения Ты не можешь голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|