Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Розовая и не только ... любовь....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 14:59:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
BiJou писал(а):
Gerda писал(а):
а как же тогда "А мы тут шлюшками балуемся..."?


Так он же просто балуется, это не любовь Very Happy

не ну тема то именно про такую любовь - нелюбовь


Пачиму?! Я вот, например, могу для себя представить влюбленность в девушку со всемы вытекающими из этого последствиями. И даже примерно представляю себе типаж, который могла бы полюбить.
А просто "баловаться" с однополой любовью не тянет, энергетики нет такой, как при разнополой.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:06:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Пачиму?! Я вот, например, могу для себя представить влюбленность в девушку со всемы вытекающими из этого последствиями. И даже примерно представляю себе типаж, который могла бы полюбить.

А что должно произойти, чтоб это стало реально? (Просто интересно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:12:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
BiJou писал(а):
Пачиму?! Я вот, например, могу для себя представить влюбленность в девушку со всемы вытекающими из этого последствиями. И даже примерно представляю себе типаж, который могла бы полюбить.

А что должно произойти, чтоб это стало реально? (Просто интересно Very Happy )


ну как минимум, наверное, встретить ее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:13:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arinka писал(а):
У меня есть муж которого я очень люблю и он меня полностью поддерживает.

Вот мне подумалось: а все ли "спокойно в Датском королевстве"???? ИМХО, любящие друг друга супруги вряд ли станут добавлять в свой брак острых ощущений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:13:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
BiJou писал(а):
Пачиму?! Я вот, например, могу для себя представить влюбленность в девушку со всемы вытекающими из этого последствиями. И даже примерно представляю себе типаж, который могла бы полюбить.

А что должно произойти, чтоб это стало реально? (Просто интересно Very Happy )


Ну, как обстоятельства сложатся. Любовь зла Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:22:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Kauperwood писал(а):
Собственно "а где наш юристконсульт, у нас к нему вопросы накопились" Exclamation Question Question Question

Эт кто? Shocked

Это Аринка.
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 15:24:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Сквор писал(а):
Kauperwood писал(а):
Собственно "а где наш юристконсульт, у нас к нему вопросы накопились" Exclamation Question Question Question

Эт кто? Shocked

Это Аринка.


Надеюсь, я её не обидела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 16:24:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это становиться интересно, Герда а ЧЕМ ты могла её обидеть, а??? Shocked
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 16:28:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Это становиться интересно, Герда а ЧЕМ ты могла её обидеть, а??? Shocked


к сожалению совсем неинтерсно, см. 4-е сообщение в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 16:38:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Arinka писал(а):
У меня есть муж которого я очень люблю и он меня полностью поддерживает.

Вот мне подумалось: а все ли "спокойно в Датском королевстве"???? ИМХО, любящие друг друга супруги вряд ли станут добавлять в свой брак острых ощущений....



станут-станут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 19:10:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Ну все кто в Тае


Я о другом. В реальной жизни, на работе, учебе,вы сталкивались с такими? Я спрашиваю, поскольку видела нескольких, общалась, впечатление изменилось, когда поняла, насколько это несчастные, одинокие люди,которые сами понять не в состоянии, что именно в их голове происходит.

Gerda писал(а):
одновременно воображаешь что у них там в трусах


Богатое у тебя воображение
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 19:15:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Вот этому, я бы ...


Да ну его, а ты хорош!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 21:04:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
Вот этому, я бы ...


Да ну его, а ты хорош!

Хорош в плане того что готовый?
ясное дело! мы с жинкой литр текилы в клубе выжрали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 09:56:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Gerda писал(а):
Ну все кто в Тае


Я о другом. В реальной жизни, на работе, учебе,вы сталкивались с такими? Я спрашиваю, поскольку видела нескольких, общалась, впечатление изменилось, когда поняла, насколько это несчастные, одинокие люди,которые сами понять не в состоянии, что именно в их голове происходит.



В жизни. Есть один "друг-подруга". Понял(а) к 25 годам, что лучше быть возможно-счастливой женщиной, чем несчастным мужчиной... Готовится сейчас к операции, проходит все инстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 19:58:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
... Есть один "друг-подруга". Понял(а) к 25 годам, что лучше быть возможно-счастливой женщиной, чем несчастным мужчиной... Готовится сейчас к операции, проходит все инстанции.


Возникает вопрос,если операция, ампутация органа, назад дороги нет, если человек передумает, на самом деле, это трагедия. Есть вариант гормонального корректирования, без оперативного вмешательства,что на мой взгляд лучше. И еще. Кто с трансом будет связывать свою... если не судьбу, то хотя бы жизнь, дружбу и пр. Напрашивается вывод, либо такой точно транс, гей и в таком же направлении развитый индивид. Традиционно ориентированному это не нужно, верно?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru