Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите в судьбу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 14:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Верите в судьбу? Ответить с цитатой

Верите в судьбу, предопределение, карму (можно назвать как угодно)? Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 14:55:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю. Человек сам строитель своей судьбы.
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 14:58:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, верю! Чему быть - того не миновать! Мой девиз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 15:26:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю, но уверена, что можно ее изменить, в жизни всегда несколько дорог, которые имеют много разветвлений, что мы выбираем - то и получаем в итоге, получается, что судьба есть, но многое в наших руках. Very Happy Говорят, что есть роковая судьба, но я не знаю людей с такой судьбой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 15:29:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю, но так или иначе к тому или иному судьбоносному событию мы идем сами, своими силами.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 16:08:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю. Я сам делаю свою судьбу!

Те кто верит - потенциальные жертвы для всяких гадалок, экстрасенсов и т.п.
_________________
Любовь зла, полюбишь... и домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заяц
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 16:14:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в судьбу, но верю в то что жизнь подбрасывает, иногда, "лотерейный билетик", который нужно успеть поймать.
"А остальное все зависит от тебя!" Главное не растеряться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 17:36:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно верить, можно не верить, от этого ничего не поменяется. От судьбы, как грится, никуда не уйдешь. Любой "выбор", который делает человек "сам" - уже давным давно предопределен судьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 17:50:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц, я с тобой согласна.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 17:52:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смотрели «Матрицу»? Вот там-то как раз и рассказано замечательно о судьбе – она у всех есть, но создается в течение жизни и то, что создано, и есть судьба.
В общем, я верю. Я программирую себя на положительную судьбу, на лучшие времена и счастливое будущее. Very Happy Very Happy Very Happy
Чего и вам желаю! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 18:21:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Все смотрели «Матрицу»? Вот там-то как раз и рассказано замечательно о судьбе – она у всех есть, но создается в течение жизни и то, что создано, и есть судьба.
В общем, я верю. Я программирую себя на положительную судьбу, на лучшие времена и счастливое будущее. Very Happy Very Happy Very Happy
Чего и вам желаю! Wink
В Матрице у Тринити не очень судьба.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 21:43:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
В Матрице у Тринити не очень судьба.... Confused

Дорогой All_ex v.2! Вы это к чему, простите, вспомнили? Да, она умерла, но сцену ее прощания с Нео я без литра слез смотреть не могу. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Она всегда была верна своим принципам и своей вере. Но причем здесь Трин? Ее изображение – всего лишь моя аватара, и молодой умирать совершенно не намерена, хотя кто знает? Но речь не об этом. Я к тому, что нужно верить в светлое будущее, как бы банально это не звучало. Если вы готовы к счастью, думаю, оно придет раньше, нежели если вы живете в постоянном трансе. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 02:20:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Все смотрели «Матрицу»? Вот там-то как раз и рассказано замечательно о судьбе – она у всех есть, но создается в течение жизни и то, что создано, и есть судьба.
В общем, я верю. Я программирую себя на положительную судьбу, на лучшие времена и счастливое будущее. :D :D :D
Чего и вам желаю! :wink:



"Знать свой путь и пройти его - не одно и то же" (Сценарист "Матрицы" устами Морфиуса).

Точнее вряд ли скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 13:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Верите ли вы в судьбу? Ответить с цитатой

Да верю. Точнее верю в то, что нам дан шанс выбора – решай сам, какой путь пройти. У вас было ощущение, что что-то начинает не ладится потому, что вы «отклонились в сторону»?
В моей жизни судьба повсюду. Еще до моего рождения мама знала, кто у нее будет, как назовут ребенка. Ей «сказали и показали меня» во сне. Удивительно, но на тот момент, она не была беременна. Она вообще не могла иметь детей.
У меня много фактов, когда чувствуешь, что «то или это» было предопределено. И как бы не увертывался – ничего не выйдет. Были и хорошие и плохие события. О многих из них я уже знала, точнее предчувствовала.
Хотя я думаю, что чтобы твоя судьба «нашла» тебя, лежать на диване и плевать чипсы в потолок – вряд ли хороший способ.
Вы думали когда-нибудь, почему у младенцев почти нет линий на руках? Почему у взрослого человека они могут отличаться на левой и правой руке? Почему у кого-то они почти не отличаются? Вы замечали, что линии рук могут меняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 14:15:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
В Матрице у Тринити не очень судьба.... Confused

Дорогой All_ex v.2! Вы это к чему, простите, вспомнили? Да, она умерла, но сцену ее прощания с Нео я без литра слез смотреть не могу. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Она всегда была верна своим принципам и своей вере. Но причем здесь Трин? Ее изображение – всего лишь моя аватара, и молодой умирать совершенно не намерена, хотя кто знает? Но речь не об этом. Я к тому, что нужно верить в светлое будущее, как бы банально это не звучало. Если вы готовы к счастью, думаю, оно придет раньше, нежели если вы живете в постоянном трансе. Wink
Про Матрицу вспомнили вы, а не я Wink
А вы все так серьезно в жизни воспринимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru