Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько нужно для жизни сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 12:47:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, ребят, ни хрена не понимаю ни в акциях, ни в ассигнациях, ни в биржевых делах. Только не сочтите за тупого Very Happy
На сегодняшний день активно ищу помещение в аренду - бизнес свой хочу замутить. Мне как-то проще так - купил - продал, деньги в карман Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 13:04:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Честно говоря, ребят, ни хрена не понимаю ни в акциях, ни в ассигнациях, ни в биржевых делах. Только не сочтите за тупого Very Happy
На сегодняшний день активно ищу помещение в аренду - бизнес свой хочу замутить. Мне как-то проще так - купил - продал, деньги в карман Very Happy


Зато я в свое время прогорел на купле-продаже.
Хорошо, хоть по нулямм вышел, а ведь и капилат уже почти сколотил!
А что за бизнес? Чего продавать?
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 13:09:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем продавать... Салон красоты открыть хочу. Для начала небольшой - денег немного, а там посмотрю. А если для души - хотел бы открыть рок-магазин - кассеты там, диски, атрибутика всякая, шмотки... Но это стремно - его раскрутить хорошо надо
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 13:28:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ну не совсем продавать... Салон красоты открыть хочу. Для начала небольшой - денег немного, а там посмотрю. А если для души - хотел бы открыть рок-магазин - кассеты там, диски, атрибутика всякая, шмотки... Но это стремно - его раскрутить хорошо надо


Рок-магазин - это круто. Да, раскручивать придется неслабо. И мне кажется, это очень капиталоемкая штука. Вкачивать туда надо будет немеряно, а отдача низковата.
Да и не такая уж большая категория людей, которая будет покупателем в этой нише. К сожалению.
Но все равно желаю сбычи всех мечт!
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 13:33:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот поэтому и не открываю. У меня в районе есть один - "Железный марш" называется. Но он уже достаточно давно работает и народ там постоянно есть, потому что музыку такую ни в каком магазине кроме таких не купишь.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Затейние



Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 17:09:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Привет всем. В Москве на семью из 3-х человек (2 взрослых и ребёнок), нужно примерно 2500$. Это не особо шикуя. На всё необходимое, плюс какие-то не крупные покупки плюс досуг, опять же не особо шикуя. Я в своей семье произвела подсчёты, получилось примерно так. Если много праздников в месяце, покупка одежды и т.д., то и того больше.


Ой, хватит. Противно уже читать. У нас ( Москва ) , на семью из 3 человек в месяц хватает 800$, также не особо шикуя. Просто никто из нас не болеет синдромом "капрыз обыкновенный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Затейние



Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 17:12:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне для жизни достаточно в месяц 250-300$. Всё остальное не столь существенно и больше подходит под категорию "понты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 22:01:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затейние писал(а):
Лично мне для жизни достаточно в месяц 250-300$. Всё остальное не столь существенно и больше подходит под категорию "понты".


У всех разные потребности. Лично мне этой суммы не хватит даже на обучение. Знания тоже стоят денег. Да, эта сумма не маленькая, но понтами я это не считаю.
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2005 22:18:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leridan писал(а):
Затейние писал(а):
Лично мне для жизни достаточно в месяц 250-300$. Всё остальное не столь существенно и больше подходит под категорию "понты".


У всех разные потребности. Лично мне этой суммы не хватит даже на обучение. Знания тоже стоят денег. Да, эта сумма не маленькая, но понтами я это не считаю.


Некоторые и образование получают для понтов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 10:10:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затейние писал(а):
Лично мне для жизни достаточно в месяц 250-300$. Всё остальное не столь существенно и больше подходит под категорию "понты".

Ну скажем так, если один живешь то расклад следующий 2 тр в неделю итого 9 и квартира 9 - 10 в месяц (москоу) остальное. это только еда и дорога до работы ну пару раз в месяц можно в питер рвануть. но если появляется телка и автомобиль, это не меньше 1500 в месяц, а то и 1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 10:17:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
Затейние писал(а):
Лично мне для жизни достаточно в месяц 250-300$. Всё остальное не столь существенно и больше подходит под категорию "понты".

Ну скажем так, если один живешь то расклад следующий 2 тр в неделю итого 9 и квартира 9 - 10 в месяц (москоу) остальное. это только еда и дорога до работы ну пару раз в месяц можно в питер рвануть. но если появляется телка и автомобиль, это не меньше 1500 в месяц, а то и 1800


Ну это если ты с ней каждый день встречаешься
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 11:25:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):

Ну это если ты с ней каждый день встречаешься

Обычно встреча это сразу 100 это как минимум, а если жить с телкой то по моему вообще никаких бабосов не хватит у меня 3000 расходилать просто влет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 12:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ерунду ты говоришь. Ты что в "Алых парусах" живешь чтоль? Или в "Метелице" ужинаешь? Я раньше при з\п в 1700-2000 и с подругой почти каждый день встречался и тачку содержал и в кабаках питался и за сотовый денег немало платил и оставалось даже.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 12:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
Slash писал(а):

Ну это если ты с ней каждый день встречаешься

Обычно встреча это сразу 100 это как минимум, а если жить с телкой то по моему вообще никаких бабосов не хватит у меня 3000 расходилать просто влет....

А она сама при этом не работала? У меня лично какое-то настороженное отношение к женщинам, которые живут за счет мужиков. Хотя может я отношусь слишком предвзято к данному вопросу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 12:33:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Да ерунду ты говоришь. Ты что в "Алых парусах" живешь чтоль? Или в "Метелице" ужинаешь? Я раньше при з\п в 1700-2000 и с подругой почти каждый день встречался и тачку содержал и в кабаках питался и за сотовый денег немало платил и оставалось даже.

Ну раньше это когда? в 1999 - 2000? тогда то конечно а у меня расклад такой в прошлом году был, ну в Метле был пару раз но реально дороговато.
3 катализатор, не не работала, училась она Smile студентка то бишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru