Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

глобализация в постели
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Янв 2005 08:38:22 +0000    Заголовок сообщения: глобализация в постели Ответить с цитатой

Обьясните мне пожалуйста, что значит, когда после классного секса, посмотрев на своего партнера я вижу что он думает о каких-то глобальных проблемах?что не так?

Последний раз редактировалось: анастас (Пт, 07 Янв 2005 15:17:29 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 13:47:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? ИЛИ С ВАМИ ТАКОГО НЕ РАЗУ НЕ ПРОИСХОДИЛО? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 20:35:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас есть прямые доказательства того, что мужчина после действительно "классного " секса думает о чём-то глобальном?
О том, как прекратить войны на Земле ? Как бороться с насилием?
Как спасти матушку Природу ?!
В вашем вопросе нет конкретики, необходимо многое уточнить.
Обычно ситуацию описывают более подробно.
Вы со своим мужчиной разговаривали на эту тему?
Что он говорит?

P.S. : пишите , пожалуйста, " в постелИ ", не очень приятно читать неграмотные сообщения. Может из-за этого никто и не отвечает вам.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 15:25:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу у вас спросить: если вы уж такой умный человек, так почему вы не можете понять конкретики?или вы умничаете только арфаграфически?
Задам вопрос в немного другом русле: о чем думает мужчина после секса? Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 17:52:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу... после "классного секса" он уже ни о чем не думает,лишь бы только не умереть нафиг. Даже думать сил нет.

А если после хорошего...
Не знаю как это объяснить толком. Что-то типа... "пока я тут..., там без меня уже стока наворотили..." или "так, а ради чего я все это делаю? только для своего удовольствия? таким образом еще и детей рожают.. ага.. пора уже мне скоро тоже.. значит, надо на ноги встать... надо работать, нужно двигать вперед ВВП страны, увеличивать выручку предприятия.. и понеслась.." или ".... так.. у меня еще есть три часа сна.. как же я завтра на работе-то буду.. ой, усну нахрен. надо попить энергетического напитка.. тааак... где ж его купить.. о, на British Petroleum, заодно и заправлюсь.. да можно сразу масла купить, уже десять тыщ отъездил, оно совсем черное там.. менять надо.. тьфу, на BP дорого, надо будет с работы заехать "....." тогда уж и свечи куплю..."

проходит 10 минут...

".. ну лана, это все завтра, а сейчас еще один заходик..". и понеслась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 18:01:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я думаю, это очень сильно связано с физиологией.
Мужчина остывает в момент- кончил и все, через 2 минуты ничего не чувствует. Голова освобождается моментально. Можно думать о чем хошь.

А женщина долго отходит, надо понежиться там.. то-се.. в мыслЯх блаженство и т.д. Вроде как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 18:23:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастас писал(а):
я хочу у вас спросить: если вы уж такой умный человек, так почему вы не можете понять конкретики?или вы умничаете только арфаграфически?
Задам вопрос в немного другом русле: о чем думает мужчина после секса? Rolling Eyes Idea


Продолжаем урок граматики:

Что касается обращения на "Вы" и "вы":
1. С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу, например: Прошу Вас, уважаемый Сергей Петрович... Примечание: При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы, например: Прошу вас, уважаемые Сергей Петрович и Павел Иванович...
2. Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас..., Сообщаем Вам...
При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо... С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи?
3. С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас..., Сообщаем Вам...

"арфаграфически?" - это вообще шедевр, даже комментировать не могу... Wink

В общем, мой Вам добрый совет: заимейте справочники по русскому языку. Или хотя бы зайдите на сайт www.gramota.ru

Теперь что касается собственно сабжа: "о чем думает мужчина после секса?" Не нужно строить дихотомию: "мужчина-женщина". Или Вы думаете, что мужчина - это существо с другой планеты? В целом, думает о том же, о чем и женщина. Если уж Вы хотите классифицировать, то я бы предложил использовать такие социологические величины, как возраст, уровень образования, доход и т.д. Человек, получивший образование в ПТУ вне зависимости от пола будет думать практически о том же, о чем думает и другой обладатель столь же престижного образования, т.е. направление мышления у этих людей в целом будет одинаковым или похожим.

К тому же, все зависит от партнера, ситуации, настроения и т.д. Можно думать о работе, о том, что бак в машине пустой, о том, что нужно поменять пыльник ШРУС... Или размышлять о судьбах человечества. А можно просто лежать и наслаждаться жизнью. Можно думать о том, как тебе было хорошо и как же ты любишь ту женщину, с которой лежишь в постели... В общем, возможностей выбора много....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 12:36:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастас писал(а):
я хочу у вас спросить: если вы уж такой умный человек, так почему вы не можете понять конкретики?или вы умничаете только арфаграфически?

Куда уж нам до Вашего Величества, о Богиня орфографии! Box2 Violent
Leo, от имени Великорусского, спасибо! Chmok
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 13:41:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,да вы что?издеваетесь, Twisted Evil это же не сайт www.gramota.ru, я и сама прекрасно знаю как нужно писать, просто у меня может быть "феня" такая,да еще бывает когда торопишься времени нет подумать.
А насчет ваших ответов, то хочу задать вопрос: А ПОЧЕМУ ИМЕННО ПОСЛЕ СЕКСА НУЖНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? ЧТО,БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕХВАТАЕТ? Допустим мне не приятно когда я открываю глаза, а он смотрит в потолок,сразу возникает мысль: что не так? Question Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 13:45:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастас писал(а):
А ПОЧЕМУ ИМЕННО ПОСЛЕ СЕКСА НУЖНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? ЧТО,БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕХВАТАЕТ? Допустим мне не приятно когда я открываю глаза, а он смотрит в потолок,сразу возникает мысль: что не так? Question Question Idea


Солнышко, в постели вообще думать не надо. .. Laughing

Главное - страсть и чувства Embarassed , на остальное времени просто нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:16:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласна, но почему тогда это происходит с моим МЧ? А может не только с ним? ведь Lys об этом кое что тоже знает
Это нас ничто не волнует, обо всем забываем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:16:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласна, но почему тогда это происходит с моим МЧ? А может не только с ним? ведь Lys об этом кое что тоже знает
Это нас ничто не волнует, обо всем забываем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастас
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:17:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласна, но почему тогда это происходит с моим МЧ? А может не только с ним? ведь Lys об этом кое что тоже знает
Это нас ничто не волнует, обо всем забываем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 16:22:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастас, далось Вам это... Да пусть думает ПОСЛЕ секса о чем угодно, лишь бы ВО ВРЕМЯ секса не отвлекалсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 20:58:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастас писал(а):
я хочу у вас спросить: если вы уж такой умный человек, так почему вы не можете понять конкретики?или вы умничаете только арфаграфически?
Задам вопрос в немного другом русле: о чем думает мужчина после секса? Rolling Eyes Idea


Писец просто Laughing Laughing Laughing Как можно "понять конкретику" ?
Особенно, если её нет Cool Про остальное вообще лучше не говорить - уже всё сказано Laughing
Ладно , проехали Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru