Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка не хочет встречаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 03:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, да пошлите ее, наконец, на хуй. Сколько ж можно. Что ж это за блядство такое беспрестанное, наглое и хамское.

Они не все такие. Это точно. Абсолютно точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 07:02:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):

З.Ы. ДЕВУШКИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ? Crying or Very sad Mad


Нет, не все. Wink

И, действительно, оставьте ее...Вам же легче будет (просто надо переболеть какое-то время)... Где самоуважение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 09:44:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Acid_Reptile:
В самом деле, ты чего как полоумный на всякий её клич бросаешься? Тебя разводят как лоха на бесплатные услуги и на хрен посылают, а ты только еще спасибо за это не говоришь! Evil or Very Mad
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 13:05:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...бля...опять она настроение испортила
С утра встал - решил начать новый день с хорошего настроения.
Поехал в институт, по дороге зашел к другу-одногруппнику.
Вроде начал потихоньку ее забывать(заставлял себя).
Потом пошли на консультацию к преподу. Наугорались там до смерти Smile
Строить начал планы, как справлю свой День Рождения 21 янв.
Ближе к обеду уже стало полегче. Поехал домой, по пути встретил двух давнийших друзей. Не виделись с ними, наверное, целый год. Еще лучше. И вот в этот самый момент, когда с ними стоял и говорил, вижу в рядом остановившейся "газели" её. Да сидит она опять не одна - со своим новым напарником по работе(наверное, домой вместе ехали). И мне ручкой своей помахала, но не улыбнулась даже. ВОТ СУКА!!!!! В самый неожиданный момент испортить настроение. Теперь, бля, экзамен ни хера не выучу. Уххх...

Мои нежные чувства к ней потихоньку трансформируются в ненависть!!!

Сам себя не узнаю сейчас...
Может и правда - послать ее на...? И все ей высказать негативное?


Последний раз редактировалось: Nodody (Чт, 20 Янв 2005 19:55:24 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 13:14:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile, любезный, надо ее забыть...попрощаться с ней с легким сердцем пожелать ей счастья и любви (серьезно)... Все мы люди, все мы человеки...совершаем ошибки....и живем, так как живем.

З.Ы. Можно без мата, если не очень сложно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 13:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Acid:
Ну, батенька Вы мой, ну что уж Вы так-то... Непечатными словами... Здесь же женщины ...и дети иногда. Помилуйте, это от несдержанности. Мы понимаем, что достало и т.д., но будьте же джентльменом.
А то свистнем модератора Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 13:40:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
Ну вот...бля...опять она, сука, настроение испортила
С утра встал - решил начать новый день с хорошего настроения.
Поехал в институт, по дороге зашел к другу-одногруппнику.
Вроде начал потихоньку ее забывать(заставлял себя).
Потом пошли на консультацию к преподу. Наугорались там до смерти Smile
Строить начал планы, как справлю свой День Рождения 21 янв.
Ближе к обеду уже стало полегче. Поехал домой, по пути встретил двух давнийших друзей. Не виделись с ними, наверное, целый год. Еще лучше. И вот в этот самый момент, когда с ними стоял и говорил, вижу в рядом остановившейся "газели" её. Да сидит она опять не одна - со своим новым напарником по работе(наверное, домой вместе ехали). И мне ручкой своей помахала, но не улыбнулась даже. ВОТ СУКА!!!!! В самый неожиданный момент испортить настроение. Теперь, бля, экзамен ни хера не выучу. Уххх...

Мои нежные чувства к ней потихоньку трансформируются в ненависть к этой шмаре!!!

Сам себя не узнаю сейчас...
Может и правда - послать ее на хуй? И все ей высказать негативное?
И нахера я ей, спрашивается, помогал? Обосралась бы с курсовиками перед людьми, так может быть хоть подумала?


А ты с ней в таких же выражениях общался? Twisted Evil Если да - то может ей твой слэнг надоел?!
Ты видел, чтобы тут кто-то матом крыл? Может ты думаешь форумчане таких слов не знают? Просто здесь принято уважать собеседников и не выливать на них свои чувства в таком неприглядном виде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 14:34:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у Всех, кого задели мои резкие и нецензурные выражения!
А как мне, уважаемые форумчане, посоветуете ее забыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 14:37:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Acid_Reptile писал(а):
Ну вот...бля...опять она, сука, настроение испортила
С утра встал - решил начать новый день с хорошего настроения.
Поехал в институт, по дороге зашел к другу-одногруппнику.
Вроде начал потихоньку ее забывать(заставлял себя).
Потом пошли на консультацию к преподу. Наугорались там до смерти Smile
Строить начал планы, как справлю свой День Рождения 21 янв.
Ближе к обеду уже стало полегче. Поехал домой, по пути встретил двух давнийших друзей. Не виделись с ними, наверное, целый год. Еще лучше. И вот в этот самый момент, когда с ними стоял и говорил, вижу в рядом остановившейся "газели" её. Да сидит она опять не одна - со своим новым напарником по работе(наверное, домой вместе ехали). И мне ручкой своей помахала, но не улыбнулась даже. ВОТ СУКА!!!!! В самый неожиданный момент испортить настроение. Теперь, бля, экзамен ни хера не выучу. Уххх...

Мои нежные чувства к ней потихоньку трансформируются в ненависть к этой шмаре!!!

Сам себя не узнаю сейчас...
Может и правда - послать ее на хуй? И все ей высказать негативное?
И нахера я ей, спрашивается, помогал? Обосралась бы с курсовиками перед людьми, так может быть хоть подумала?


А ты с ней в таких же выражениях общался? Twisted Evil Если да - то может ей твой слэнг надоел?!

Нет уж...так я с ней не общался. Но использовал крепкие словечки только в самых необходимых случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 14:38:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
А как мне, уважаемые форумчане, посоветуете ее забыть?


Перестать о ней думать...Всё!
Займись учебой, спортом, друзьями, работой...а еще лучше оглянись вокруг...и ты увидишь, как много красивых, добрых, нежных девушек, которые хотят любить и быть любимыми Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 15:40:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
Прошу прощения у Всех, кого задели мои резкие и нецензурные выражения!
А как мне, уважаемые форумчане, посоветуете ее забыть?


Принято! Cool
А чтобы ее забыть - надо влюбиться в другую девушку! Клин клином вышибают. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forever Young



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Европa

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 15:42:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам что заняться больше нечем, кроме как пережевывать свои чувства к ней? То в голову нижего не лезет от любви, то от ненависти. Выбросте ее из головы и навсегда. Она просто кайф от своей власти над вами ловит. А вы ведетесь абсолютно на все, что она наплетет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2005 16:19:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Надоело ждать не пойми чего и идити у нее на поводу.
У меня седня ДР! Так вот пойду отмечу его хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2005 16:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
Все! Надоело ждать не пойми чего и идити у нее на поводу.
У меня седня ДР! Так вот пойду отмечу его хорошо...



Пральное решение. Зачем ждать у моря погоды? Найдите себе другую девушку и все будет хорошо.
Еще раз с Днем варенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2005 17:52:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!! Alkashi
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru