Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальное знакомство - это очень перспективно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSnark



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 05:03:18 +0000    Заголовок сообщения: Виртуальное знакомство - это очень перспективно Ответить с цитатой

Виртуальное знакомство - это очень перспективно. Я много раз встречался подобным способом. Вот, например, самое последнее мое знакомство. Ко мне подсоединилась по аське девушка, обменялись фото через сайт знакомств (у меня страничка http://holiday.ru/MrSnark/), общались месяц. Она оказалась такой интересной и забавной, мы нашли много общих тем...
Она из другого города... Но в эти выходные я к ней съездил познакомиться воочию... Я вам скажу просто: Это супер!!!! Такого со мной не было, хоть у меня и есть девушка, и были разные знакомые до этого и разный сексуальный опыт, но тут было все по-другому, любовь с первого взгляда!!! Просто суперские выходные!!! Не хотелось расставаться... Я не знаю встретимся мы еще или нет, но я ее не забуду никогда... Мы продолжаем писать друг другу, я ее тоже зацепил. Сейчас немного грустно... Но это знакомство стоило суеты, потраченных денег, и всего прочего.
Snark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 07:53:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ НАС-ТО ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru