Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

запах женщины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerina11
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 21:12:42 +0000    Заголовок сообщения: запах женщины Ответить с цитатой

Привет
Мужчины, помогите!!!
Прошу только сразу - пишите по теме.
Итак. Мой любимый сегодня заявил, что мужчины чувствуют запах женщины, то есть её физического состояния, в частности, месячных.
Это так?????????????
в мои 28 это открытие!
Честно скажите - что, правда?
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 22:03:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мои 22 это тоже открытие !
" А нюх как у собаки, а глаз как у орла..."
Одно дело чувствовать запах, когда делаешь куни, и совсем другое, когда девушка сидит рядом , а мужчина чувствует запах критических дней Shocked Shocked
Зато на основе Ваших открытий можно будет выпустить в продажу специальные духи " Антинасильник" . Несколько капель таких духов на одежде девушки и ни один маньяк насиловать не будет, ибо зачем пачкаться? Shocked
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 22:52:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь собачья! Лично я никакого запаха не чуЙствую. Если только девушка совсем за собой не следит, не моется и т.п., но там будет запах нечистоплотности в целом, а не месячных конкретно. А вообще, фу , такие вопросы задаете, не к ужину мне Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 23:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш МЧ уникум. Надо ему нюхачом в парфюмерной компании работать.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 23:53:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ваш МЧ уникум. Надо ему нюхачом в парфюмерной компании работать.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 07:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой МЧ - Уникум, говорите? а он сказал, что парочка друзей у него есть таких же.
один с работы приходит домой, жену в щечку целует и уже знает, что у неё критические дни, а другой вообще в это время спать с ней даже не может.
НИчего не понимаю..... Shocked
_________________
С уважением, Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 11:18:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina писал(а):
Мой МЧ - Уникум, говорите? а он сказал, что парочка друзей у него есть таких же.
один с работы приходит домой, жену в щечку целует и уже знает, что у неё критические дни, а другой вообще в это время спать с ней даже не может.
НИчего не понимаю..... Shocked


Может, у вас там экология плохая??? Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Era



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 14:08:30 +0000    Заголовок сообщения: Запах женщины Ответить с цитатой

По-моему, в этой теме не те вопросы обсуждаются. Запах женщины – это особый аромат… Аромат собственного запаха и аромат хороших нежных (или терпких) духов (смотря, что ты сейчас хочешь: ласки или страсти) . Запах тела сам по себе не очень-то и может надоесть, а вот как раз правильное сочетание одного и другого оказывает на мужчину магическое воздействие. А про то, что ты пишешь… думаю твой муж таким способом говорит, что очень хорошо тебя знает, и все что с тобой происходит он замечает и чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 20:20:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.
Я не чуйствую.
Может, это надо долго вместе жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 08:52:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там чувствовать-то? Дни подсчитать - и готово. +/- пара дней роли не играет. И заявляй потом, что ты все такое чувствуешь...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 10:15:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мужья графики строят, когда там у моей жены "дела" начнуться... а то поспать чё-то одному хочется...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Валентинка
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:07:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что не совсем по теме.
Но мне кажется, что запах (особенно любимого человека) важен для партнера. Важна, конечно, чистоплотность и т.д. но, например, для меня запах чистого тела моего мужчины просто возбуждает.

А так Rolling Eyes если без ума от мужчины (внешность + все остальное), но запах не нравится, то вообще близко к себе никого не подпущу Wink
А по теме: есть один знакомый МЧ-уникум, который любит свою девушку, а именно во время критических дней просто ее обожает и не может без куни. Вот так! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:36:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентинка писал(а):

А по теме: есть один знакомый МЧ-уникум, который любит свою девушку, а именно во время критических дней просто ее обожает и не может без куни. Вот так! Wink


Таким мужчинам , видимо, в повседневной жизни не хватает запаха горячей крови. Видимо, скучают по войне, тёплым трупам в кровище. Скажем так: подсознательное влечение мужчины-вОйна
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:37:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Таким мужчинам , видимо, в повседневной жизни не хватает запаха горячей крови. Видимо, скучают по войне, тёплым трупам в кровище. Скажем так: подсознательное влечение мужчины-вОйна


_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Валентинка
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:49:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Валентинка писал(а):

А по теме: есть один знакомый МЧ-уникум, который любит свою девушку, а именно во время критических дней просто ее обожает и не может без куни. Вот так! Wink


Таким мужчинам , видимо, в повседневной жизни не хватает запаха горячей крови. Видимо, скучают по войне, тёплым трупам в кровище. Скажем так: подсознательное влечение мужчины-вОйна


Что подсознательно - не знаю Wink .
Описывал только, что любит ее всю - до последней капли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru