Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая марка сотовых.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Апр 2005 22:56:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть немного, но всеже мне по аккумулятору не звонить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Atas



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: Нижний НовгОрод

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2005 00:09:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелось ввиду долговечность аккумуляторов от Nokia, а не про ёмкость.А вообще Nokia навсегда! У меня 7210, все что мне надо там есть.
Ещё у них первый резиновый телефон нравица(вроде 5140): там у него корпус из 2х половинок, похожих на стаканчики - водку пить классно Smile
_________________
No Woman No Cry (Bob Marley)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2005 13:51:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

only Motorola....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 01:24:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung, толЬко ими полЬзуюсЬ
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 08:43:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA была, есть и будет. Удобное меню. я сменила телефон двоольно недвно первый отработал 5-6 лет точно не помню (сейчас на даче для связи), сколько этот прослужит сказать сложно.
NOKIA FOREVER! Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 10:30:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокия, Моторола.... ну может еще Самсунг
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 12:13:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только Nokia. Берешь в руки- маешь вестч... Laughing
Вернуться к началу
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 12:14:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, только Nokia. Берешь в руки- маешь вестч... Laughing

Это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 18:07:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung... Мой любимый Самсунг. Нокию, тем не менее, считаю в первую очередь надегой, но, на мой взгляд, это все же мальчуковая модель.
Моторолу не люблю за однообразие моделей.
Про Сименс... Как-то сразу Алесю вспоминаю... Ей, вроде, нравится.
Малопопулярные марки не признаю – с ними куча проблем в плане чехлов, закачки, кабелей, программ и пр.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 21:47:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huawei forever
Вернуться к началу
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 14:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Нокии начала, к ней же вернулась... Нету лучше и надежней телефона. Люблю свою "девочку"... Раньше по 3 раза в год меняла трубку, а этой пользуюсь второй год и расставаться не хочу, хоть и непрактичная до жути (незнаю я ее номер - "книжка" с замшевыми сьемными панельками), зато камера приличная... Ндравится мне и все. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 14:26:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):

Про Сименс... .
А мне именно он кажется исключительно мужским...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 14:29:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
SonyEricsson - аккамуляторы Nokia - детский лепет. .

Не согласилась бы. У меня от этого гибрида вооще странные остались чуйства... Какой-то недоделанные телефон, может сейчас что получше стало, но поздно, к нокии вернулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 20:36:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Не согласилась бы. У меня от этого гибрида вооще странные остались чуйства... Какой-то недоделанные телефон, может сейчас что получше стало, но поздно, к нокии вернулась...


Не спорю, нокии неплохие телефоны, но как-то все больно пафосные.
Повелись на корейцев, понапихали камер, а на хрена.
Последние модели сплошь имиджевые, технологически продвинутых трубок куда меньше, чем дизайнерских изысков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 23:36:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
незнаю я ее номер - "книжка" с замшевыми сьемными панельками), зато камера приличная... Ндравится мне и все. Smile


7200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru