Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая марка сотовых.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 23:40:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
NOKIA была, есть и будет. Удобное меню
NOKIA FOREVER! Wink


Смотря какая модель.
7280 - телефон отличный в смысле дизайна, но по потребительским качествам - полный ноль. Им даже пользоваться нормально нельзя. Самый оптимальный вариант - только отвечать на звонки. Звонить самому - не получится. В общем, кто юзал, тот поймет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara_Kroft



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 25
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2005 08:28:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lys"]
Арина писал(а):
...По сравнению с Phillips и SonyEricsson - аккамуляторы Nokia - детский лепет. Меню лучше и надежность выше, согласен.


неужели? у меня был Ericsson: заряжала каждые 2-3 дня, потом появилась Нокиа 8310 со встроенным FM-радио, которое я слушаю ОЧЕНЬ много: заряжаю 1 раз в неделю.
_________________
Попадете вы ко мне в ад... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн 2005 00:44:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lara_Kroft"]
Lys писал(а):
Арина писал(а):
...По сравнению с Phillips и SonyEricsson - аккамуляторы Nokia - детский лепет. Меню лучше и надежность выше, согласен.


неужели? у меня был Ericsson: заряжала каждые 2-3 дня, потом появилась Нокиа 8310 со встроенным FM-радио, которое я слушаю ОЧЕНЬ много: заряжаю 1 раз в неделю.


Именно так.
Возьмите Т610/630.

Возьмите Xenium.

Тока для достижения чистоты эксперимента все батарейки д.б. новыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн 2005 08:30:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
[ Возьмите Т610/630.Возьмите Xenium.Тока для достижения чистоты эксперимента все батарейки д.б. новыми.



бррр! гадость Confused Филипс? спасибо, нет , как говорится.
Вернуться к началу
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 23:51:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara_Kroft писал(а):

у меня был Ericsson: заряжала каждые 2-3 дня, потом появилась Нокиа 8310 со встроенным FM-радио, которое я слушаю ОЧЕНЬ много: заряжаю 1 раз в неделю.

Поддержу. Моя, как выснилось 7200, тоже заряжается раз в неделю и привет... Все, что было между первой и последней нокией, приходилось заряжать каждые 2-3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июл 2005 20:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Lys писал(а):
[ Возьмите Т610/630.Возьмите Xenium.Тока для достижения чистоты эксперимента все батарейки д.б. новыми.



бррр! гадость :? Филипс? спасибо, нет , как говорится.


Вы сейчас говорите о вкусе. Наш же предмет обсуждения - батарейки. Я вам привел в пример телефон неНокиа, где мощная батарейка. Дизайн - другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 17:47:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
SIEMENS


Сименс
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 19:59:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Alesya писал(а):
SIEMENS


Сименс


Да ребята, дело вкуса, но какие ж это на хрен убийственные телефоны. Функция - вот им имя. Скушно. Хотя что ище нужно от телефона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 20:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тут купил в Евросети Моторолу Е 398 - зарядку держит не более суток. Разряжается в момент. Пришел к ним злой как собака - а они типа идите в гарантийку, это займет 21 день, может больше. Плюнул нахрен, пошел сдал барыгам и взял Нокиа 6260. Очень доволен. Вы поаккуратней с Евросетью, я знал, что они паленые возят, но вот сам на этом и попался....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2005 00:47:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О....из Евросети я три новых самсунга и одну нокию отнесла в сервис-центр....ждать долго, согласна, но по-крайней мере все деньги возвращаются. Рассказываю фишку, покупаете, пользуйтесь, приходите в сервис-центр, пишите, так, мол и так, ни хрена не работает, от ремонта отказываюсь, верните деньги, через недели две с этой бумажкой в магАзин и вся сумма на руках....... Я пару раз так делала, всё лучше чем потом через "Сотовик" за полцены впаривать.

А ща приобрела себе Моторолу V3, пока не поняла, вроде удобный, тоненький и стильный. Laughing
А Vertu лично мне тож нравится, только пока не заработала лишних и "свободных"денег. Мы люди бедные, так что пока довольствуемся минимум Laughing Laughing Laughing
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lara_Kroft



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 25
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2005 08:09:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Блин, тут купил в Евросети Моторолу Е 398 - зарядку держит не более суток. Разряжается в момент. Пришел к ним злой как собака - а они типа идите в гарантийку, это займет 21 день, может больше. Плюнул нахрен, пошел сдал барыгам и взял Нокиа 6260. Очень доволен. Вы поаккуратней с Евросетью, я знал, что они паленые возят, но вот сам на этом и попался....


Евросеть? мои соболезнования Confused
я свой Нокиа 8310 брала у фирменного официального дилера. на ул. Болотная, 10.
НИ РАЗУ ПРОБЛЕМ С ТЕЛЕФОНОМ НЕ ВОЗНИКАЛО!
_________________
Попадете вы ко мне в ад... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июл 2005 23:21:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
взял Нокиа 6260. Очень доволен.


Да, 6260 - хороший аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 07:52:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России наконец-то появился отечественный сотовый телефон - "Заря М-3500".
- Двухголосная полуфония.
- Удобный телефонный справочник - 96 листов и ручка.
- Роуминг по всей квартире.
- И главное достоинство телефона - сменные чугунные панельки.
- Торопитесь. У нас их только... два.


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 10:19:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
В России наконец-то появился отечественный сотовый телефон - "Заря М-3500"...
- Торопитесь. У нас их только... два.
Laughing

Любимая! Хочу один!!!! я его к дисплею подключу – 21 дюйм!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 10:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Slash писал(а):
взял Нокиа 6260. Очень доволен.


Да, 6260 - хороший аппарат.


Скрипучая зараза.
Может, попался такой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru