ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отказ от интима
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентинка
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 16:53:29 +0000    Заголовок сообщения: Отказ от интима Ответить с цитатой

Вот вопрос у меня возник Rolling Eyes Почему мы отказываемся (иногда) от секса? И как на самом деле объясняем причину?

Например, я иногда себя плохо чувствую, так и говорю мужу, что "голова болит" Sad . Он устает на работе или тоже голова болит (какая? Laughing ).

А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 17:22:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к женщинам или мужчинам вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 17:29:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне иногда ваще не хоцца. Я и говорю - НЕ ХОЧУ я устал.

Никогда не понимаю в чем проблема то? Проблемы проявляюца тогда, когда об этом задумываюца.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Валентинка
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 17:35:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):

Никогда не понимаю в чем проблема то? Проблемы проявляюца тогда, когда об этом задумываюца.


Это не проблема . Захотелось узнать, как обстоит с этим делом у других.

Вопрос для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 17:40:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю понять разными способами, или в "лоб" сообщаю, что не желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 19:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего - из-за усталости.
Редко - из-за самой женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Апр 2005 20:07:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямым текстом говорю) хотя не факт, что потом не передумаю)))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 05:20:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать хочу...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 06:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказ зависит от степени близости в отношениях с МЧ, т.е. от чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 11:12:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Отказ зависит от степени близости в отношениях с МЧ, т.е. от чувств.


Да не об том речь-то. Тут чуйств море - выясняются другие причины. Одни чуйства у вас на уме, "Любимая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 11:18:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):

Да не об том речь-то. Тут чуйств море - выясняются другие причины. Одни чуйства у вас на уме, "Любимая".

Ну, я такая Embarassed ...
Дык, ведь море-океан...а потом чуйства могли и уйти...вот и не хочется... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 11:34:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Lys писал(а):

Да не об том речь-то. Тут чуйств море - выясняются другие причины. Одни чуйства у вас на уме, "Любимая".

Ну, я такая Embarassed ...
Дык, ведь море-океан...а потом чуйства могли и уйти...вот и не хочется... Rolling Eyes


Фу ты, черт. Да причем здесь чуйства? Пришли вы вечером домой со своими чуйтсвами, а он вам и намекает, что хотелка-то у него весь день работала, и щас - пик. По каким соображениям вы можете отказаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2005 13:18:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Фу ты, черт. Да причем здесь чуйства? Пришли вы вечером домой со своими чуйтсвами, а он вам и намекает, что хотелка-то у него весь день работала, и щас - пик. По каким соображениям вы можете отказаться?


" хочешь - бери! но предупреждаю: я - мясо )) в состоянии обесточненности и полузамороженности " Rolling Eyes
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2005 14:09:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сильно устал,... по мне это видно когда с работы прихожу... если к ночи не прихожу в себя - то разговора про сэкс никакого нет... даж объяснять ничего не стоит... и так видно... что ничё не светит сёдня...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2005 21:50:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говоришь, что устала, а человек этого не понимает и пристает
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru