Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как насчет?.....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:04:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф...потыкался я там, потыкалси здесь, галерея как не фуурычила так и не фурычит...А я уж и губу раскатал.

Попробовол на своем фотофайле выложить - тоже сайт висит. Блин.

Как заработает так выложу.

Не думаю, что надо фоты просматривать перед тем как выложить. Общий обьем фото составил 50 метров с тележками, есть ли смысл каждому пересылать.

Довертеся дядьке, я уж попытаюся неудачные фоты выбросить.

Дружище админ! Есть ли какие нить рекомендации по размещению фотографий? Врагов надо знать в лицо!)))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Дружище админ! Есть ли какие нить рекомендации по размещению фотографий? Врагов надо знать в лицо!)))

Я тебе только что отписАл в личную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:24:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,дядька Ванька, Ой лестник....Алие огромный приветещээээээ!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:39:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
уф...потыкался я там, потыкалси здесь, галерея как не фуурычила так и не фурычит...А я уж и губу раскатал.

Попробовол на своем фотофайле выложить - тоже сайт висит. Блин.

Как заработает так выложу.

Не думаю, что надо фоты просматривать перед тем как выложить. Общий обьем фото составил 50 метров с тележками, есть ли смысл каждому пересылать.

Довертеся дядьке, я уж попытаюся неудачные фоты выбросить.

Дружище админ! Есть ли какие нить рекомендации по размещению фотографий? Врагов надо знать в лицо!)))


Дядя Ваня , ну ты прям так экзистенциально расписАл нас всех....ну спасибо тебе (ну насчет меня ты конечно погорячился, а вообще у тебя хороший вкус)!
Ты производишь впечатление талантливого человека ,так что уверена ,что плохих фоток не будет.
Можно мне тож сказать свое мнение? Про девушек не буду, все красавицы и умницы (Дядя Ваня, будучи экспертом и человеком с развитым образным мышлением, уже все подметил)
Про мужчин:

Слеш - оченьььь-ну-оченььь хорош собой (настоящая брутальная мужская красотища), жизнерадостен, энергичен. Вообще он мне напомнил образ ковбоя Мальборо... (мое личное мнение)

Дядя Ваня - красив ,молод ,остроумен....очень секси ,причем сексуальность его проистекает из чего-то неуловимого-необъяснимого. Черт его знает, но как взглянет.....взгляд у него глубокий (опасный персонаж Very Happy )

Алекс - очень загадочен, говорит строго по делу...( Very Happy на мелочи не разменивается), красив этакой аристократической красотой. Внешне скромен ,НО в нем "бурлят подземные источники", какая-то энергетика внутренняя сильная.


Вообщем все было замечательно Smile
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:44:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, Слэш, ну ты понял да?))))))))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно





Последний раз редактировалось: дядя Ваня (Пн, 20 Июн 2005 13:47:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:45:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нон стоп а я не лесник. Просто кады вижу красивую женщину тут ужо все методы хорошы и веселы.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Нон стоп а я не лесник. Просто кады вижу красивую женщину тут ужо все методы хорошы и веселы.


Да я уж просто выпендриваюсь Very Happy (приятно жешь комплименты слушать Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:49:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже,боже где же фотки???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 13:51:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в самом-то деле?
Я как товарищ в буйствах не участвовавший настаивать не смею, но после таких панегириков в адрес друг друга любопытство разбирает)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооой! Как я вам всем по-доброму завидую, так хотелось бы со всеми встретиться, жаль, что обстоятельства мне этого не позволили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:03:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.....да.....уж.
гм....а вот насчет собраться в Питере.....
не самый последний город в России....может, хто бы и приехал поглазеть на статуи.....дома....всякие примечательности..... там в кофешку заглянуть.....для знакомства бы.....
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:06:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дядя Ваня!!!! Таких приятностей написАл. Я тут кажися после твоих слов в одну сплошную приятность превращаюси. Спасибки Rolling Eyes Laughing
Как же фотки то хоцца позырить!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
гм.....да.....уж.
гм....а вот насчет собраться в Питере.....
не самый последний город в России....может, хто бы и приехал поглазеть на статуи.....дома....всякие примечательности..... там в кофешку заглянуть.....для знакомства бы.....



Zet, в Питере ( к сожалению ни разу не была) МОЯ МЕЧТА посетить сей прекрасный город!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:09:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
гм.....да.....уж.
гм....а вот насчет собраться в Питере.....
не самый последний город в России....может, хто бы и приехал поглазеть на статуи.....дома....всякие примечательности..... там в кофешку заглянуть.....для знакомства бы.....


Мож лучше Вы к нам???? Laughing Laughing
А вообще можно призадуматься по поводу предложения Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 14:13:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо заинтриговали Smile))
Очень хочется посмотреть на всех, принявших участие во встрече.
Дядя Ваня расписал все в ярких красках,а Ванесса добавила. Фотки в студию, хватит мучить ожиданием остальных форумчан Smile))

ЗЫ Насчет Ванессы не сомневался, у нее даже аватар весьма секси Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru