Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наращённые ногти
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отношусь к наращенным ногтям:
Положительно
25%
 25%  [ 6 ]
Отрицательно
12%
 12%  [ 3 ]
Лишь бы человек был хороший!
62%
 62%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 10:31:20 +0000    Заголовок сообщения: Наращённые ногти Ответить с цитатой

Зашел вчера с подругой спор по поводу наращеных ногтей у девушек.
Речь идет о достаточно длинных нотях лопатовидной формы. Гель или акрил - без разницы.

Её позиция: это омерзительно и вызывающе, от одного вида таких ногтей ее передергивает.

Моя позиция: это очень сексуально и красиво. И вообще, я как любитель "тюнинга" и "обвеса" такие вещи приветствую целиком и полностью. Главное, правда, чтобы девушка при таком "обвесе" не превратилась в подобие новогодней ёлки, поэтому важно понять грань между гламурностью и безвкусицей.

Вопрос: какие мысли и эмоции у вас вызывает сей элемент внешнего облика? О том, что это неудобно, относительно дорого, требует обслуживания и портит свои натуральные ногти - знаем. Речь идет именно об эстетическом восприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 11:58:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень длинные ногти, откровенно неестественные, мне не нравятся. Для вечера, тусовок – возможно. Но когда по институту в нормальной одежде ходит нормальная девушка с инопланетными ногтями – нет, спасибо.
Если же ногти не запредельных размеров (т.е. в пределах полусантиметра), то смотрится очень ухоженно и аккуратно. Так что я – за.
Лично я любитель небольших ногтей естественных цветов, т.е. для меня ногти – предмет ухода, а не фетиш или главная деталь образа. И в носу ковырять удобнее! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 17:51:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад заметил за собой страсть по рукам...
Длинные ногти не всем идут, очень сильно зависит от формы пальцев и ногтей...Иногда длинные ногти смотрятся просто ужасно, как куриные...
А вообще поддерживаю такую тенденцию, главное четко понимать что это твое!!! ... признак аристократичности...
С такими ногтями только в свет, даже посуду мыть неудобно...
Зимой учил дувушку кататься на сноуборде, так она все коленки и ягодицы в один "сплошной синяк убила"... На руки падать нельзя было!!!! Wink
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 19:50:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сильно длинные тоже не очень нравятся, предпочитаю средней длины и всегда делаю только "френч", считаю это красиво и сексуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 19:52:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe.baby писал(а):
мне сильно длинные тоже не очень нравятся, предпочитаю средней длины и всегда делаю только "френч", считаю это красиво и сексуально.


О, от "френча" просто тащусь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 21:51:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
maybe.baby писал(а):
мне сильно длинные тоже не очень нравятся, предпочитаю средней длины и всегда делаю только "френч", считаю это красиво и сексуально.


О, от "френча" просто тащусь! Very Happy

ну могу сказать, что у нас схожи вкусы Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 21:55:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
И в носу ковырять удобнее! Laughing Laughing Laughing


Это самое главное! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 21:56:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe.baby писал(а):
Leo писал(а):
maybe.baby писал(а):
мне сильно длинные тоже не очень нравятся, предпочитаю средней длины и всегда делаю только "френч", считаю это красиво и сексуально.


О, от "френча" просто тащусь! Very Happy

ну могу сказать, что у нас схожи вкусы Laughing Laughing Laughing


Точно! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июн 2005 00:19:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Наращённые ногти Ответить с цитатой

Leo писал(а):
О том, что это неудобно, относительно дорого, требует обслуживания и портит свои натуральные ногти - знаем. Речь идет именно об эстетическом восприятии.


А у меня свои такие были, натуральные. Причем, никаких материальных затрат это от меня не требовало, я все сама делала, даже маникюр французский, да так, что от работы мастера не отличишь. Знакомые мужчины млели. Как сказал один мой знакомый: "Мне доставляет огромное удовольствие держать за руку девушку с "коготками". Это очень сексуально". Правда от своих "царапок" я избавилась, надоели. Но даже без них у меня маникюр хорош.

А вообще, по большому счету, длина значения не имеет. Если руки гладкие, ухоженные, а ногти аккуратные, то это в любом случае смотрится красиво. Wink
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июн 2005 00:22:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe.baby писал(а):
Leo писал(а):
maybe.baby писал(а):
мне сильно длинные тоже не очень нравятся, предпочитаю средней длины и всегда делаю только "френч", считаю это красиво и сексуально.


О, от "френча" просто тащусь! Very Happy

ну могу сказать, что у нас схожи вкусы Laughing Laughing Laughing


И я, и я, и я того же мнения!
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KUKLA
активный участник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июн 2005 15:08:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно свои были длиннющие, длина одного ногтя от и до составляла 3 см. Было трудно делать многие вещи, например по клавиатуре стучать невозможно было, очень неудобно, поэтому иногда карандашом по клавиатуре стучала Wink Laughing. Потом 1 ноготь сломался Sad и я все обрезала. Решила нарастить такой же длины (короче максимальной как только можно), в салоне тёти попались странноватые, всячески пытались меня отговорить от длины такой! Они у вас сломаются через день и т.д. Но мне если, что взбредёт в голову… пусть хоть мир взорвётся, хочу так, как хочу, пусть даже выйду сломается… Я это сделала. Держались долго, на удивление тётенек Laughing , пока я не пошла и мне их не сняли вообще. Кстати был френч, не лаком покрашен, а ногти-френч наращены. Мне так надоел этот французский маникюр. Сейчас что угодно только не френч, переходила, видимо с ним Very Happy
И ногти свои у меня совершенно не испортились от наращивания, чего я побаивалась.
Скоро ещё планирую нарастить .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 22:53:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Наращённые ногти Ответить с цитатой

Leridan писал(а):

А вообще, по большому счету, длина значения не имеет. Если руки гладкие, ухоженные, а ногти аккуратные, то это в любом случае смотрится красиво. Wink


Согласен Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 06:19:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращенные ногти - это красиво, но в повседневной жизни они мне мешают + тактильные ощущения с наращенными ногтями теряются Confused

Мне нравятся свои, естественные ногти (ест-но ухоженные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 10:00:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нарощенные ногти мешают ровно три дня (видимо период адаптации Rolling Eyes ), потом я их просто не замечаю,длину обычно делаю чуть длинее средней и уважаю красивый красный цвет Exclamation
Смотрится замечательно! Мои ногти даже боулинг не боятся, каким то образом не отваливаются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 11:26:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне они тоже не мешают. А иногда даже помогают Very Happy Very Happy . Вот единственное - зимой акрил остывает быстрее ,чем руки и кончики пальцев мерзнут
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru