Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

психология в рисунках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 14:39:16 +0000    Заголовок сообщения: психология в рисунках Ответить с цитатой

Мне показалось, что это прикольноSmile)
http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 14:44:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad у меня не открывается..........
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 14:46:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно понравилось про слюни на бумаге Laughing

Моя подруга, когда на работу устраивалась, просили тож нарисовать всякие рисунки или ассоциации на тему. Интресно работать психологом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 15:15:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька,БРАВО!!!!! Смеялась до обморока!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 15:15:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Особенно понравилось про слюни на бумаге Laughing

Моя подруга, когда на работу устраивалась, просили тож нарисовать всякие рисунки или ассоциации на тему. Интресно работать психологом Wink


Это к Снегурочке.. она кажися у нас психологSmile
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Олька
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 15:16:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Олька,БРАВО!!!!! Смеялась до обморока!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


СПАСИБОЧКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 15:17:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing j[? повеселила ты нас, Олька!!!! Молодцааа!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 16:28:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька,это преступление доводить человека до слёз. Laughing
Огромное спасибо, настроение на весь день прекрасное теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 16:37:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давлюсь от смеха...
уже валяюсь по полу... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 08:33:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакала, всера на работе не открылось под конец рабочего дня распечатала и решила почитать в метро (необдуманно). Так вот на меня смотрели как на полуумную, но мне было все рано, я думала просто умру.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 08:47:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и так рисовать

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3117/3117580.jpg

sorry
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2005 13:08:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, молодец! Повеселила от души, давно я так не смеялась. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2005 15:22:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Laughing больше всего понравились "Самолет", "Наркотики" и "Воробей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 16:06:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga подняла тему спиешиал фор ю..... Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru