Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 блюд, которые чаще всего приводят к семейному разладу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:41:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ДОМРАБОТНИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:45:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):

Уважайте себя девушке той которая это написала!

be sure Wink

А вот теперь покажите мне пальцем ту, которая живет в таком графике?

Это анекдот (ваще-то) Laughing ...В следующий раз так и буду писАть" Анекдот", чтобы ВСЕ поняли Very Happy

Ржунимагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:57:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
6-00: Проснулась, накрасилась вредно сразу косметику накладывать.
6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины, а детям кашц молочную). За 30 минут это не сделаешь!
7-00: будишь мужа (минет обязательно) Что как кролики.
7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу, а душ вместе с мужем не порядок!.
8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду, а сама? кушать Ах простите на диете... 8-45: чистишь мужу ботинки, ну ну быстро одеваешься сама.
9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте. Без комментариев.
10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он, пописал покакал что желает откушать на ужин, может ональный секс вместо ужина?
19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого "какой-нить-***ни-с-острым - соусом-с-говядиной-свининой-зеленью - чтобы-пропечонное-но-не-до-конца". О вкусах не спорят
20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки. А язык на плечо и уже не до ужина не до секса ни до детей
20:10: ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься одновременно привести себя в порядок, убраться на кухне-ванной-прихожей-спальне (потому что опять забыли с утра кровать заправить). А еще помыться после рабочего дня, и приготовить для этакого мать его гурмана
21:00: втречаешь мужа, приносишь ему тапочки, в зубах наливаешь ему рюмку водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор, продолжаешь готовить.
21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты, причем если сама не куришь.
22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать, занимаетесь сексом (минет обязателен). В это время после такого дян уже не до секса будет, проще ему подарок сюрприз сделать в этот момент резиновую Зину
23:20: укрываешь мужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел, возвращаешься на кухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку... а еще надо подумать что на завтрак приготовить
0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды... (и после секса)
0:30: ложишься спать. С больной головой и без сил

Вопрос и кто я после этого?


Мисред, я тебя обожаю ... не даешь мне умереть со скуки на работе
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:57:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Ржунимагу.


После таких разговоров с чувством юмора становиться плохо, точнее он вообще куда то девается!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость моя, МисРед, что ж ты свой ответ убрала? Shocked Laughing Laughing Laughing Мне было смешно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не туда нажала хотела еще пару строк дописать..... Rolling Eyes
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:03:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая* писал(а):
Shocked Laughing Laughing Laughing Мне было смешно.... Rolling Eyes


Что смеяться то над несчатьем или ты думаешь такого не бывает?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:10:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот!!!!! б... как смешно... абассалась двадцать раз от смеха....
Shocked
тупизм полный... если б я не читала ваших постов... восле этого (с анекдотом) я б захотела спросить: в каком вы классе??????
не пишите пожалуйста таких смешных анекдотов....
я ведь серьезно начала за вас бояться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
Анекдот!!!!! б... как смешно... абассалась двадцать раз от смеха....
Shocked
тупизм полный... если б я не читала ваших постов... восле этого (с анекдотом) я б захотела спросить: в каком вы классе??????
не пишите пожалуйста таких смешных анекдотов....я ведь серьезно начала за вас бояться!!!!




Девочки, спасибо за беспокойство Laughing ... тока как-то грубо Confused Rolling Eyes

Но это
Вернуться к началу
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 14:17:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки",вот оно! Анекдот отобразил, тот вид дамочек, которые сломя шею мчатся на всех парах домой приготовить пожрать своему драгоценному и потом очень горды собой, когда покупают где-нить подешевше на рынке ( после работы ,6-ть-7-мь остановок на тролике) хороший кусок отбивной, и не за что не позволят себе хороший крем!!! Ходят в дранных колготках, и в лифчиках выпуска 65-го года!! Twisted Evil
Накормят своего ненаглядного, а он свой зад развернет и смотрит футбольчик. а те дуры сидят, и смотрят глазами побитого оленя выжидаю, маленькую подачку ласки Evil or Very Mad БЛИН, БЕСЯТ!!!!
А еще потом убегают рыдать в ванную!!!!!!!!!


З.Ы. Сама такая дурилка была, чесно говоря, (лифичики к моему делу не относятся, у меня была выплата кредита!!!) Была ужасТна гарда, когда всю свою зп отдавала за кредит!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 19:11:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве посвящать себя любимому человеку - плохо?
Есть такие семьи где это не анекдот, а правда жизни. Если жене это приносит радость - то почему бы нет. Муж ведь необязательно неблагодарная свинья.
Мне странно наблюдать коллег, которые бросают мужей ради карьеры. причем была бы это научная карьера или там не знаю, талант к чему нибудь у нее был бы. нет - баналный менеджер, даже не высшего звена. и вот вместо того, чтобы заниматься своей семьей и домом, она трахает всем мозги. теперь ее характер знают просто все мои знакомые, и сходимся во мнении, что у девушки недоепп.
При этом ничего кроме оливье она готовитть не умеет.

Если бы у меня была возможность, я бы вообще гораздо больше времени у плиты проводила. А так за рабочую неделю, когда вечером готовишь что то быстренькое и достаточно легкое (не перегружать желудок, ему еще физические нагрузки испытывать перед сном), так вот за рабочую недею так истоскуешься по кухне, что в субботу вечером у меня наготовлено на 5-рых, причем с 3-мя сменами блюд. жалко потом все это выкидывать

Вторую неделю отпуска кайфую - мужа на рынок, сама на кухне. Потом сидим, занимаемся чревоугодием и просмотром любимых фильмов. Так что скоро буду, как говорит атлетыч, весить около 70 кг. Зато дядю ваню наконец перестанет сдувать ветром =:о)


Сумбурно все, но это потому что я только что проснулась)))
Кушайте лучше и кормите лучше, одним повоом для недовольства и раздражения станет меньше. ага?
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 07:20:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
Разве посвящать себя любимому человеку - плохо?... Если жене это приносит радость - то почему бы нет. Муж ведь необязательно неблагодарная свинья.

..Кушайте лучше и кормите лучше, одним повоом для недовольства и раздражения станет меньше. ага?

Кролик, ППКС. Об этом и грила Wink , что главное - желание! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 08:27:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
Разве посвящать себя любимому человеку - плохо?


А никто не говорит что посвящать себя любимому плохо, наоборот.

Цитата:
Если бы у меня была возможность, я бы вообще гораздо больше времени у плиты проводила.

была возможность..... видимо ее нет, так ведь?
Если бы у меня было до фига свободного времени я тоже не тратила на питание столько сколько сейчас...........

Насколько я понимаю, (если правильно) здесь речь идет о том, что мы дорогие и любимые женщины/жены должны делать и ублажать своих ненаглядных туженников суровых будней все чем только можем и ужин из 10 блюд и все все все, несмотря на то что мы тоже иногда устаем. И что если по каким то причинам мы что то не делаем- то отмаза одна у вас нет желания сделать близкому человеку приятно..
Если резюме сделано верно- то мое мнение БРЕД!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 08:34:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Ms.Red! Во всем нужна мера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru