Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плюшевые игрушки на приборной панели
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2005 19:38:49 +0000    Заголовок сообщения: Плюшевые игрушки на приборной панели Ответить с цитатой

Наверняка знакомая картинка: дама за рулем, на приборной доске или задней полке - всякое плюшевое зверье (собачки, коты, тигры, змеи и т.д. - спектр широк, практически весь зоопарк)... Причем, у очень многих женщин вне зависимости от марки машины (от Оки до Гелендвагена), достатка и возраста.

Вопрос первый и главный, обращенный ко всем - нафига???
Вопрос второй и факультативный - к представительницам прекрасной половины человечества - есть ли у вас подобный девайс в машине и для чего? Если нет, то почему отсутствует?

З.Ы. убедительно прошу администратора форума топик в раздел "Автомобили" не переносить, т.к. здесь речь идет скорее о психологии, а не об автомобилях (как вариант - мягкие игрушки на брелках ключей, сумках и т.д.).

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2005 21:49:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машины нет, а когда будет не в жисть не повешу, так как с "молоду" отец разъяснил...(в детстве обкреила дорогой магнитофон наклейками от жевачек) что хорошая техника и вещи в "украшениях" подобного типа не нуждаются, мало того это только их портит.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 00:12:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео, меня тож это всегда удивляло - нафига ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 06:31:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в машине (99) тоже пусто, зачем? Ну иконка стоит, это понятно... Машина - средство для передвижения, а не для любования на всяких-разных игрушечек.
Может, украшение машины - способ свить свое личное маленькое уютное гнездышко? Не знаю...
_________________
Сколько живу, не могу понять две вещи - откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 08:20:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего авто пока не имею, но думаю когда будет, то в нем не найдется места для охапки плюшевых игрушек. Вполне вероятно, что повешу какую-нибудь одну малюсеькую игрушку...но не факт

Более непонятным для меня является: зачем мужчины вешают в салон своего авто игрушки? Shocked
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 08:28:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню наличие игрушек в машине (не у меня, а у сестры), у нее двое детей, и она часто возит их, ну так вот это игрушки детей, а чтобы по 20 раз не убирать и доставать, то они валяются на задней панели- все просто...... У некоторых такая ингушка скажем как талисман...... у меня есть такая игрушка, но она валяется у меня на кровати, и всегда ее беру с собой если куда либо уезжаю, в чем причина- наверное в том, что эта игрушка как подушка. воть. Wink удобно под голову в самолете класть, а так же подходит для того чтобы попинать ее если зла.... Evil or Very Mad
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир


Последний раз редактировалось: MsRed (Ср, 31 Авг 2005 08:39:52 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 08:35:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Поясню наличие игрушек в машине (не у меня, а у сестры), у нее двое детей, и она часто возит их, ну так вот это игрушки детей, а чтобы по 20 раз не убирать и доставать, то они валяются на задней панели- все просто...... У некоторых такая ингушка скажем как талисман...... у меня есть такая игрушка, но она валяется у меня на кровати, и всегда ее беру с собой если куда либо уезжаю, в чем причина- наверное в том, что эта игрушка как подушка. воть. Wink


У меня тож есть такая игрушка-талисман. Мне ее будущий муж подарил на 15летие! Теперь, когда мужа нет рядом сплю с игрушкой. И тож беру ее с собой, когда куда-то еду.Даже когда муж рядом Rolling Eyes
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 08:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иконка в машине - это хуже черта лысого в багажнике.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
zyxell
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 08:59:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
иконка в машине - это хуже черта лысого в багажнике.

С этим я тоже согласен. Никаких иконок, игрушек и т.п. в машине не держу.
_________________
Скромность украшает человека тогда, когда ему больше нечем себя украсить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:07:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, полное лоховство, а кто игрушки в машине держит полные лохи, иконы - это святое, верует человек пусть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyxell
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:10:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
согласен, полное лоховство, а кто игрушки в машине держит полные лохи, иконы - это святое, верует человек пусть будет.

А если не верует, то иконка, я считаю, ни к чему.
_________________
Скромность украшает человека тогда, когда ему больше нечем себя украсить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:13:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично те женщины, которые рожают для вас детей, и потом ваших же детей возят на машине (в поликлинику, в зоопарк......)- полные лохушки судя по вашим постам.
Ма-лад-цы!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
zyxell
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:29:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
отлично те женщины, которые рожают для вас детей, и потом ваших же детей возят на машине (в поликлинику, в зоопарк......)- полные лохушки судя по вашим постам.
Ма-лад-цы!

Я этого не говорил. Я лишь говорил, что у себя в машине ничего не держу. Если кому-то это нравится, то пожалуйста.
_________________
Скромность украшает человека тогда, когда ему больше нечем себя украсить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:30:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине у меня только иконка, никаких игрушек нет...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru