Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отдыхалось?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2006 23:11:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сдержаться всегда сможешь... было бы желание.

Младшему брату будет сложнее... у арабов девушки помойму строгих нравов...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2006 23:22:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):


Младшему брату будет сложнее... у арабов девушки помойму строгих нравов...


это уж его проблемы)))
Главное, чтобы от меня далеко не уходил!
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 00:51:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем рекомендую "дикие" поездки. поехал в каир, снял номер в средней, даже ниже Exclamation (незажратой) гостиннице. шлялся по городу и окрестностям "просто так". единственный вариант вдохнуть запах жизни в регионе. особенно прикольно, когда оказываешься в районе, которому "забить" на туриндустрию. слегка экстремально, но стоит того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 10:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
всем рекомендую "дикие" поездки. поехал в каир, снял номер в средней, даже ниже Exclamation (незажратой) гостиннице. шлялся по городу и окрестностям "просто так". единственный вариант вдохнуть запах жизни в регионе. особенно прикольно, когда оказываешься в районе, которому "забить" на туриндустрию. слегка экстремально, но стоит того...

Совершенно верно! Полностью с Вами согласен!!!
Когда местный народ англ. не знает, а на ихнем языке объясниться не получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 18:18:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 января - 5 февраля Австрия г. Серфаус земля Тироль.

Отель 4****
Только завтрак, но зато какой было все и на любой вкус.
Особенно понравилось APRESSKI в Patschi ( www.Patschi.at)

да еще каждий четверг в Серфаусе лазерное шоу.
Немного не понравился туристический контингент одни старики, прошлий год был в Сальбахе, вот это было класс.

Встретил русскую семью, но они так от меня шарахнулись, а я просто покататься вместе хотел....

Прошлый год в Саальбахе на Неделе Русской Зимы на 3х тысячный город было 1700 русских. тогда я немного опаздал и попал в город сразу после отъезда наших, так некоторие бармэны находились в шоке, расказывали, что кассы опусташали от денег по три раза за ноч, потомучто деньги просто там не помещались.
И еще в одном баре трое русских выпили 63 бутылки шампанского за ноч, конечно угощая. Хотите верте хотите нет.

А так мне очень нравится лыжные каникулы.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Фев 2006 17:13:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прага. Поздняя весна. Посмотрела отчет setensa - защемило Sad Laughing

чуЙства самые разные. Все примерно по одному маршруту передвигались. У меня еще несколько фото в растопырку на Карловом мосту - откуда бедного Валентина в речку скинули.
Будете - обязательно на том самом месте станьте таким образом , чтобы ногой дотянуться до шляпки костыля в настиле а рукой дотронуться до креста на ограждении - умора видеть потуги врастяжку коль ростом Бог обидел Laughing Laughing Laughing ...
ну и загадать желание.
Потом молчать - это для себя только. Можете не верить , но мое исполнилось как и загадала.

А еще была Чертовка - улица такая , чтобы пройти по ней , двоим не разминуться , такая она узкая . Из конца в конец не видно . Та на такой случай светофор с двух концов. Перед тем как начинать движение , убедись , что для тебя зеленый горит.
А красный ? Стой и жди , пока встречный из пивной пройдет Laughing Laughing Laughing
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 08:48:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):

А еще была Чертовка - улица такая , чтобы пройти по ней , двоим не разминуться , такая она узкая . Из конца в конец не видно . Та на такой случай светофор с двух концов. Перед тем как начинать движение , убедись , что для тебя зеленый горит.
А красный ? Стой и жди , пока встречный из пивной пройдет Laughing Laughing Laughing


Да, прикольная улочка.
А уровень наводнения во Влтаве на заборе кафе?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 12:00:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):

.. В Ебипте смогла сдержаться от соблазнов тамошних красавцев, а в Тунисе не смогу????


слушай, а мы там ни одного симпотичного не увидели...вообще народ страшный..уроды одним словом...был один на пляже-инструктор по дайвингу, и то турок оказался)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 14:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):
Активиа писал(а):

.. В Ебипте смогла сдержаться от соблазнов тамошних красавцев, а в Тунисе не смогу????


слушай, а мы там ни одного симпотичного не увидели...вообще народ страшный..уроды одним словом...был один на пляже-инструктор по дайвингу, и то турок оказался)))))


COOLa, я иронизирую..
Не оценивала тех мужчин по красивости.. Меня они не привлекали априори... хотя бы просто по тому, что они живут в Египте)))
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:05:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):

COOLa, я иронизирую..
Не оценивала тех мужчин по красивости.. Меня они не привлекали априори... хотя бы просто по тому, что они живут в Египте)))


я имела виду только их внешность))
то есть, по-твоему, получаются, что все люди не европеойдной рассы не нравятся тебе только потому, что они к нее этой группе не относятся?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Мар 2006 08:17:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю ....а я очень симпатишных арабов встречала... Хотя их и арабами сложно назвать, скорее метисы они. Эдакие голубоглазые смуглые мачо. Rolling Eyes Интересовалась у местных. Причина - межнациональные браки между арабами-мужчинами и итальянками, русскими, немками и др. девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Мар 2006 09:09:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, COOLa, получается иначе.
Видимо, фразу некорректно я построила. Сорри

Если только внешность, то согласна с Любимой, есть симпатичные, но не чистокровные арабы, а метисы (кстати, а разве их так называют Confused ) ..
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Мар 2006 09:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метисы - потомки межрасовых от браков.
ну еще есть мулаты - это от смешанных браков европеоидов с негроидами. Тож очень симпатишные дети бывают у них. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Мар 2006 09:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно
спасибо
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Мар 2006 23:39:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходные вот съездил. Если кому интересно Smile
http://setensa.ru/cheboksari/18_mart.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru