ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форд Фокус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 16:58:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не поняла..... Shocked Smile
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:02:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
Федора писал(а):
Какая гарантия??????????????? Shocked Он пригнан из Штатов. Пробег был 7,7 тыс. миль. Мальчика просматривали на "гинекологическом" кресле Embarassed
что???????????????????????????????????????????????????????????ХДЕ.?????????????ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ


при регистрации в милиции возникли подозрения, что машина с перебитым номером - я девушка решительная, поэтому заплатила за полную экспертизу Феденьки, чтобы знать какие неприятности надо ожидать в ближайшие пару лет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:05:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё мне нравится, что машина высокая. Не боюсь заезжать на бордюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федора писал(а):
Когда я занимаюсь покупкой... я занимаюсь очень сУрьёзно, были перерыты горы литературы, сравнительные характеристики всех машин (напоминаю - именно гольф-класса)). Правда вывод был неутешительный - Rolling Eyes - ВСЕ МАШИНЫ ПЛОХИЕ !!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad НЕТ абсолютно идеальной машины.
Минутку,а как же форд?
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:11:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский рынок принципиально отличается от российского.
Я НЕ УВАЖАЮ российский FORD!!!
А на америкоса, особенно на старого, не найдёшь З/Ч....
Оч. хочется чтобы ваша машинка Вас не подвела Smile
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:12:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
[ Минутку,а как же форд?


Из всех зол выбираю наименьшее Very Happy или наилучшее Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeSoul
активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:12:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, берите новые авто...
За 2 года сменил 6 машин и не одна не была в идеале... либо то, либо се, но было не в порядке и это при том, что я достаточно не плохо разбираюсь в авто и делаю экспертизу на своем сервисе
Конкретно: Гольф 4 - хорошо, но дорогой сервис
Форд - интерьер и эксткрьер на любителя, мне, например не нравится.
_________________
Не создавайте себе чужих проблем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:17:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Американский рынок принципиально отличается от российского.
Я НЕ УВАЖАЮ российский FORD!!!
А на америкоса, особенно на старого, не найдёшь З/Ч....
Оч. хочется чтобы ваша машинка Вас не подвела Smile


Не думаю, что у вас в Москве сервис не развит. У нас есть Very Happy "специально обученные люди", которые занимаются ремонтом американских машин. Ну, и назвать машину 2001 года, старой ... Confused А что же говорить о 19махровом годе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые авто конечно хорошо, но ведь вопрос обычно упирается в деньги Sad . Поменять 6 машин за 2 года Shocked Shocked Shocked Извини, чисто женское любопытство, а нельзя ли огласить весь список марок и поломок (неудобств). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 20:36:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольф3 - подвеска, битый кузов
Опель Астра G - правый лонжерон, мотор, хавающий масло, переборка движка + мелочей на 1,5кб.
Ниссан Альмера - просто сильно покромсана по мелочам
Крайслер Циррус (американец) коробка, кузов.
Мазда 323F - коробка передач, моторный щит в "гармошку"
Хендэ Тибурон - Капиталка двигателя (коленвал поплам) + мелочи

Да, по поводу кузовов битых ... диагностика и первичный осмотр обычно ничего не дают =(

Поэтому лучше уж взять себе новую машину в кредит или б.у. до 2х лет у знакомых.


Федора писал(а):
Новые авто конечно хорошо, но ведь вопрос обычно упирается в деньги Sad . Поменять 6 машин за 2 года Shocked Shocked Shocked Извини, чисто женское любопытство, а нельзя ли огласить весь список марок и поломок (неудобств). Wink
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 21:35:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы точно не взял Форд вообще и Фокус в частности.
Пусть на нем Лена Смрнова ездит (для тех, кто не понял, песня такая есть).
Что угодно лучше взять, хоть БМВ в 34 кузове, хоть "восьмерку" российскую.

Смотрите Гольф, который Вам предложили, и если этот не в порядке, то ищите нормальный - хоть месяц, хоть два, хоть три. В любом случае, Гольф - машина в отличии от Фокуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 09:13:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда мнения разделились,сяду,в той которой торкнет такую и зацеплю,хотя салон в фокусе Sad ,а это напрягает
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 09:28:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeSoul писал(а):
Господа, берите новые авто...
За 2 года сменил 6 машин и не одна не была в идеале... либо то, либо се, но было не в порядке и это при том, что я достаточно не плохо разбираюсь в авто и делаю экспертизу на своем сервисе
Конкретно: Гольф 4 - хорошо, но дорогой сервис
Форд - интерьер и эксткрьер на любителя, мне, например не нравится.


Дорого, FreeSoul.
Я б лучше машины часто менял.
У меня знакомый пригоняет отличные из Германии, тока ему неинтеерсно дешевые пригонять. ОТ 15 и выше. Как выйду на этот уровень, буду к нему приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 10:31:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Гольф3 - подвеска, битый кузов
Опель Астра G - правый лонжерон, мотор, хавающий масло, переборка движка + мелочей на 1,5кб.
Ниссан Альмера - просто сильно покромсана по мелочам
Крайслер Циррус (американец) коробка, кузов.
Мазда 323F - коробка передач, моторный щит в "гармошку"
Хендэ Тибурон - Капиталка двигателя (коленвал поплам) + мелочи

Да, по поводу кузовов битых ... диагностика и первичный осмотр обычно ничего не дают =(

Эти машины ты сам разбивал? Shocked Допустим битый кузов не определишь при беглом осмотре (хотя можно спорить), а вот остальное можно, опять же... есть специально обученные люди Laughing

Мне до сих пор рассказывают некоторые, что машина битая (бампер перекрашивался и дверь водителя). Первое время я вежливо выслушивала (недели две Rolling Eyes ), а потом начала спрашивать - "Так, что машина теперь ездить не будет Shocked Shocked Shocked Shocked !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 10:33:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше была я Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru