ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 14:35:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ghost_Viski25"]
Merci писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Яна писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
All_ex v.2 писал(а):

Больше мы никогда не виделись. Ничего друг о друге так и не узнали. Только имена. Она дала свой номер, я обещал позвонить, но решил не продолжать отношений. А она наоборот хотела.
После этого я вообще не боюсь знакомиться не скем




Просто-таки леденящая душу история Smile Smile Smile

Почему леденящая_?

Думаю это был *подкол*.... Всё тки история часто встречающаяся :о)

В чем именно подкол? Shocked
Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Laughing Laughing Laughing
Я правильно понял? Laughing Laughing Laughing



Да упаси бог, какая ложь?! Laughing

Вы так в подробностях, так солидно:

она дала
и номер телефон
но я не смог
поскольку не хотел

Сразу видно человека, много повидавшего на своё веку Smile Smile Smile

Прикалываюсь я, прикалываюсь... Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 16:21:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню летел я по работе в Новосибирск...рядом с такой деловой девушкой...4 часа, вот и рассказывала она что трудно ей с парнями вплане долгосрочных отношений да и вообще в плане "найти", а ноги у нее однако между сиденьями с трудом помещались (в смысле красивые такие были ноги..длинные Cool )...и не единичный случай, значит все-же мужчины боятся или думают, что у них и так все ОК без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 18:34:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало! Мало голосов, господа мужчины, для репрезентативности и куражу! Smile Smile Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 10:04:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы никогда не замечали, как дорустим в каком - нить баре сидят вполне нормальные ребята, вдруг входит сногсшибательная девушка, одна или с подругой. Кто-нить из парней говорит: "вот бы с ней познакомиться!", а товарищ ему отвечает:"да куда нам, не стоит даже напрягаться - у тебя нет шансов"...
Продолжение может быть совершенно разным, но чаще проиходит такое - парень все же набирается смелости и подходит... пробует завязать разговор или что-то в этом духе, а она в ответ фыркает, только мельком взглянув на него или же вообще полностью игнорирует
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 10:59:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
... пробует завязать разговор или что-то в этом духе, а она в ответ фыркает, только мельком взглянув на него или же вообще полностью игнорирует


...замечали...люди разные бывают, кто-то хочется продаться, кто-то познакомиться...я думаю, тебе тоже будет не приятно, если к тебе подойдет девушка, плохо одетая и не очень симпатичная, и ты тоже будешь фыркать...(ситуация утрированна)
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:42:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Slash писал(а):
... пробует завязать разговор или что-то в этом духе, а она в ответ фыркает, только мельком взглянув на него или же вообще полностью игнорирует


...замечали...люди разные бывают, кто-то хочется продаться, кто-то познакомиться...я думаю, тебе тоже будет не приятно, если к тебе подойдет девушка, плохо одетая и не очень симпатичная, и ты тоже будешь фыркать...(ситуация утрированна)


но такая участь постигает не только плохо одетых парней...
... да и фыркать не обязательно - можно просто культурно дать понять...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:52:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существует ли это пресловутый "страх" ?
Не думаю....
Случай из "легендарного" прошлого России середины 90х.
Недалеко от Серебряного бора в Москве стоит "девятка" заглохшая,рядом с ними 3 М,пытающихся решить возникшую проблему мимо дефилирует какой-то кабриолет с двумя подругами, в последствии оказавшимися модельного типа - "чиста упакованые"Smile Ребята тормозят и просят подбросить одного на стоянку (недалеко),в процессе разговора конечно видя такую красоту пытаются завести знакомство, поначалу разговор протикает очень благовидно, на улыбках, комплиментах и т.п. Потом одна из дам видно вспомнив, что мы-то вон на какой точиле, а эти лохи педальные на коакой-то 9, говорит фразу смысл которой сводится к следующему "полижешь - подвезем". Ответная реакция парня ясна как день - посылание туда, куда трудно добраться пешком. Ответная реакция на это подруги озвучившей такое выгодное предложение - выстрел в лицо из газового пистолета....
Я думаю после этого парень еще долгое время не пытался знакомится с девушками подобной наружности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:53:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
... да и фыркать не обязательно - можно просто культурно дать понять...


...ну фыркают не все, кто-то такую гримасу скривит, что думаешь:"лучше бы фыркнула..." Laughing
...надо понравиться человеку, если мужчина не нравится, то ничего здесь не поделаешь, побольше элегантности и внимания...а в клубах и кафе нормальные люди не знакомятся...по крайней мере не для серьезных отношений, что поделать статистика!
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:34:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Slash писал(а):
... да и фыркать не обязательно - можно просто культурно дать понять...


...ну фыркают не все, кто-то такую гримасу скривит, что думаешь:"лучше бы фыркнула..." Laughing
...надо понравиться человеку, если мужчина не нравится, то ничего здесь не поделаешь, побольше элегантности и внимания...а в клубах и кафе нормальные люди не знакомятся...по крайней мере не для серьезных отношений, что поделать статистика!


жизнь вообще штука такая - сюжет ужасный, но графика прикольная Laughing
порой судьбу свою можно встретить и в очереди в аптеке....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:48:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):

порой судьбу свою можно встретить и в очереди в аптеке....


На днях случай был...
Стою в аптеке, в очереди. Подхожу к окошку, за мною человек шесть, пара девушек. Говорю, что сне нужны презервативы для анального секса, а еще фруктовые. Продавщича просит показать. Иду к витрине, тыкаю пальцем. Тут вижу смазку. Прошу посмотреть. Долго читаю этикетку, говорю, что возьму. Проавщица вылупливает глаза "Что, еще и ЭТО?!". Я говорю да, но тут в голове проносится мысль, что денег то после магазина не осталось. Говорю, что фруктовые презервативы тогда не буду брать. Девушки, когда я выходил выглядели еще более испуганно нежели продавщица. Думаю стать моей судьбой, даже один раз Twisted Evil, у них бы не вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 10:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
А существует ли это пресловутый "страх" ?
Не думаю....
Случай из "легендарного" прошлого России середины 90х.
Недалеко от Серебряного бора


Я бы предложила не смешивать просто красивых женщин и просто, простите, б**дей. Иначе можно потерять суть темы.
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:38:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
А существует ли это пресловутый "страх" ?
Не думаю....
Случай из "легендарного" прошлого России середины 90х.
Недалеко от Серебряного бора


Я бы предложила не смешивать просто красивых женщин и просто, простите, б**дей. Иначе можно потерять суть темы.
Я конечно соласен их не смешивать, но простите, насколько я помню речь идет о знакомстве с красивыми девушками.....а как я могу определить ее принодлежность к б*м по внешнему виду????
Однако это далеко не факт Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:51:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
.....а как я могу определить ее принодлежность к б*м по внешнему виду????
Однако это далеко не факт Cool


Не можете??? Сочувствую Laughing
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:55:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
.....а как я могу определить ее принодлежность к б*м по внешнему виду????
Однако это далеко не факт Cool


Не можете??? Сочувствую Laughing



Да что происходит Question Exclamation

Это опять я была Sad
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:05:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Яна,
а выможете определить мужчину формата "кобель" по внешнему виду???Shocked
Да вы видно обладаете недюжими телепатическими способностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru