Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:07:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
2 Яна,
а выможете определить мужчину формата "кобель" по внешнему виду???Shocked
Да вы видно обладаете недюжими телепатическими способностями


Да Exclamation
И телепатия тут ни при чем.
Банальный житейский опыт, годам к 20 появился, с тех пор не ошибаюсь (мне 24)
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:11:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
2 Яна,
а выможете определить мужчину формата "кобель" по внешнему виду???Shocked
Да вы видно обладаете недюжими телепатическими способностями


Да Exclamation
И телепатия тут ни при чем.
Банальный житейский опыт, годам к 20 появился, с тех пор не ошибаюсь (мне 24)
Т.е. если я к этому времени (годам) не приобрел банального мужского опыта, то что? Все так плохо, с трудом верится, что просто по внешнему виду вы сможете это определить.

Попробуйте определить меня, можно здесь, можно использовать любую другую связь, сейчас они все задействованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 11:20:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
2 Яна,
а выможете определить мужчину формата "кобель" по внешнему виду???Shocked
Да вы видно обладаете недюжими телепатическими способностями


Да Exclamation
И телепатия тут ни при чем.
Банальный житейский опыт, годам к 20 появился, с тех пор не ошибаюсь (мне 24)
Т.е. если я к этому времени (годам) не приобрел банального мужского опыта, то что? Все так плохо, с трудом верится, что просто по внешнему виду вы сможете это определить.

Попробуйте определить меня, можно здесь, можно использовать любую другую связь, сейчас они все задействованы.



Определить Вас как кобеля??? Smile
По внешнему виду, используя все задействованные виды связи?
Хахаха Laughing Laughing Laughing

Нет, Вы - не кобель.
Определила без задействования связи даже без внешнего вида.

(Если не называть кобелём любого мужчину, заговорившего о сексе, как это делают отдельные персонажи на местном форуме)
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 15:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее как позавчера беседовала я со своим мч на эту тему. интересно мне было знать мужское мнениеSmile так вот что он мне сообщил: типа красивые девушки так гордятся совей красотой, что считают, что только за нее их и будут любить, холить и лелеять. а это не так. поэтому с красивыми девушками часто просто спят, порой даже один раз и сваливают к тем, у которых может внешность и не модельная зато душа-сердце-ум имеютсяSmile
Вернуться к началу
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 15:03:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее как позавчера беседовала я со своим мч на эту тему. интересно мне было знать мужское мнениеSmile так вот что он мне сообщил: типа красивые девушки так гордятся совей красотой, что считают, что только за нее их и будут любить, холить и лелеять. а это не так. поэтому с красивыми девушками часто просто спят, порой даже один раз и сваливают к тем, у которых может внешность и не модельная зато душа-сердце-ум имеютсяSmile
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 15:09:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karapooz писал(а):
Не далее как позавчера беседовала я со своим мч на эту тему. интересно мне было знать мужское мнениеSmile так вот что он мне сообщил: типа красивые девушки так гордятся совей красотой, что считают, что только за нее их и будут любить, холить и лелеять. а это не так. поэтому с красивыми девушками часто просто спят, порой даже один раз и сваливают к тем, у которых может внешность и не модельная зато душа-сердце-ум имеютсяSmile




А у красивых, значит, души-сердца-ума нет?
Хахаха Laughing
Ну-ну, детский сад какой-то. Smile Smile Smile

Karapooz, а Вы - красивая?
Если сами вдруг не знаете, спросите у своего "МЧ".
Вот интересно, что он Вам-то ответит: ты у меня страшненькая, зато душееевнааая.... или ты у меня, конечно, красотка, Карапуз, но дууурааа... Хаха Laughing
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 17:01:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, Яна.... конечно я детский садSmile милая, наивная и непосредственная. Был женский вопрос - вот вам мужской ответ. Или Вы хотите развести полемику? Это уже не со мнойSmile
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 18:11:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karapooz писал(а):
Яна, Яна.... конечно я детский садSmile милая, наивная и непосредственная. Был женский вопрос - вот вам мужской ответ. Или Вы хотите развести полемику? Это уже не со мнойSmile



Да какая же тут может быть полемика, если Вы сами себе в своём же ответе противоречите? А на простые и логичные вопросы отвечать не можете. Это уже не полемика, это мазохизм Smile


P.S. Женскую логику лучше применять в общении с мужчинами. Женщин она не берёт, я ей цену знаю. Так вот, милая, наивная и непосредственная Karapooz Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 12:30:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у женщин есть логика?........
а где она прячется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:31:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
А у женщин есть логика?........
а где она прячется?


Неа, нету. Это образное выражение. Как например мужская совесть. Вроде все о ней говорят, но никто ее не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 18:34:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
А у женщин есть логика?........
а где она прячется?


А хотите мы с Вами какой-нибудь он-лайн тест по логике заполним одновременно? Не боитесь проиграть? Smile Предупрежу только честно, что по Логике отличницей была.

У глупых женщин с логикой плохо. Это верно. Как верно и то, что у глупых мужчин с логикой тоже никак. (Примитивные проявления логики ни для женщин, ни для мужчин в расчёт не берём, ОК?)

А умным женщинам и умным мужчинам логика свойственна в равной мере, просто для большинства умных мужчин некие логически выведенные постулаты являются поведенческой доминантой (ой! Smile , а для женщин наряду с давлением логики есть ещё и сила эмоций. Вот и кажется их поведение иногда не вполне логичным. Да собственно так оно и есть.
Бывает и наоборот. У женщин - сухая логика (кто не знает таких бизнес-леди?), а у мужчин - эмоции захлёстывают (см. деятелей от шоу-бизнеса).

А что уж совсем нелогично - это обвинять огульно всех женщин в отсутствии логики Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 01:07:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего они не боятся наоборот на красивых липнут !
Вернуться к началу
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:09:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, респект: Very Happy
А очередная беседа с моим МЧ (с просьбой принять во внимание недюжинную женскую логику) дала такие результаты: не знакомятся с теми девушками, которые высокомерно себя ведут (взгляд, манеры), и которые уверены в своей неотразимости (часто ошибочноSmile)
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:12:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
А у женщин есть логика?........
а где она прячется?


А хотите мы с Вами какой-нибудь он-лайн тест по логике заполним одновременно? Не боитесь проиграть? Smile Предупрежу только честно, что по Логике отличницей была.

У глупых женщин с логикой плохо. Это верно. Как верно и то, что у глупых мужчин с логикой тоже никак. (Примитивные проявления логики ни для женщин, ни для мужчин в расчёт не берём, ОК?)

А умным женщинам и умным мужчинам логика свойственна в равной мере, просто для большинства умных мужчин некие логически выведенные постулаты являются поведенческой доминантой (ой! Smile , а для женщин наряду с давлением логики есть ещё и сила эмоций. Вот и кажется их поведение иногда не вполне логичным. Да собственно так оно и есть.
Бывает и наоборот. У женщин - сухая логика (кто не знает таких бизнес-леди?), а у мужчин - эмоции захлёстывают (см. деятелей от шоу-бизнеса).

А что уж совсем нелогично - это обвинять огульно всех женщин в отсутствии логики Smile
Ну куда мне против отличниц, сразу сдаюсь....и безоговорочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 14:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!
Ура!!!
Наконец-то первый ответ, что все красивые женщины - дуры! Exclamation Smile
А автор не побоится обнаружиться? Question Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru