Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 14:53:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Яна, наверное,сама не очень то красивая, раз на красивых так наезжаете. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 15:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Вы, Яна, наверное,сама не очень то красивая, раз на красивых так наезжаете. Twisted Evil


А где же я наезжаю-то, Кристиночка??? Surprised

Вы перечитайте посты ещё раз, что ли Evil or Very Mad
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 15:46:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Вот!
Ура!!!
Наконец-то первый ответ, что все красивые женщины - дуры! Exclamation Smile


ОЙ! Shocked
Яна, не надо так категорично, тем более, что понятие "дура", так сказать у всех разное. Однознчно можно ставить только мед. диагнозы "дебил", "кретин", "даун" и т.п., да и то бывают различные "пограничные" состояния Smile

А то те, кто себя причисляет к красивым женщинам, могут и обидеться Smile Wink Тем более я знаю красивых и при этом умных, а также мудрых женщин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:03:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в принципе если подумать, красивым ум не нужен.....
как-то обычно по жизни складывается, что многим из них неплохо и без него. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:09:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Да и в принципе если подумать, красивым ум не нужен.....


Красота, это, конечно, билетик во многие области Smile
Но на красоте без мозхов ДАЛЕКО не уедешь.

просто от красивых больше, чем от других ждут проявления Ума, т.к. красивым чаще везет по жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:11:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Да и в принципе если подумать, красивым ум не нужен.....


Красота, это, конечно, билетик во многие области Smile
Но на красоте без мозхов ДАЛЕКО не уедешь.

просто от красивых больше, чем от других ждут проявления Ума, т.к. красивым чаще везет по жизни Smile
Подумайте в данном случае и учитывая внешние даннные девушки над определением слова "везет"...возможно здесь не все так просто Wink
Что в вашем понятии ДАЛЕКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:17:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивым по жизни сложнее, чем дурнушкам. Это мое такое мнение. Это и зависть, и "доброжелательность" окружения. Похотливые взгляды и непристойные предложения. Наличие характера и принципов определяется с ходу - она стерва. Я люблю красивых Laughing женщин, мне с ними легко. Одного поля ягоды (скромненько так) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 15:12:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Красивым по жизни сложнее, чем дурнушкам. Это мое такое мнение. Это и зависть, и "доброжелательность" окружения. Похотливые взгляды и непристойные предложения. Наличие характера и принципов определяется с ходу - она стерва. Я люблю красивых Laughing женщин, мне с ними легко. Одного поля ягоды (скромненько так) Very Happy


Согласна полностью. Я очень сильно пострадала от зависти псевдоподруг. Теперь мои подруги - это мужчины. Им доверять можно.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 05:12:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отметить, что данная тема предназначенная для опроса, в первую очередь, для мужчин, была плавно переведенна в опрос женщин и их отметок о своей внешности (вывод: все девушки в инете исключительно красивы... Laughing ), и обсуждением представителями слабого пола, почему мужчины страдают этой проблемой...это тоже самое, что спрашивать мужчин как лучше рожать детей.... Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 10:32:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в клубах и кафе нормальные люди не знакомятся...по крайней мере не для серьезных отношений, что поделать статистика!


Алексей, а можно узнать, где знакомятся нормальные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 11:06:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
...Алексей, а можно узнать, где знакомятся нормальные люди?


...сейчас, скажу и все туда побегут, и опять там нормальных людей не будет...
Если серьезно, то это философский, в некоторой степени, вопрос, на который многие пытаются ответить в определенном возрасте...Я не ищу, они сами находятся....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:31:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Можно отметить, что данная тема предназначенная для опроса, в первую очередь, для мужчин, была плавно переведенна в опрос женщин и их отметок о своей внешности (вывод: все девушки в инете исключительно красивы... Laughing ), и обсуждением представителями слабого пола, почему мужчины страдают этой проблемой...это тоже самое, что спрашивать мужчин как лучше рожать детей.... Confused


да ушшшшш Smile все девушки на этом форуме очень красивые. Мужчины, что вы теряетесь? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:34:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена2 писал(а):
...да ушшшшш Smile все девушки на этом форуме очень красивые. Мужчины, что вы теряетесь? Laughing Laughing


Да, никто и не сомневался...Дело в том, что мужчины не для этих целей посещают данный форум...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Лена2 писал(а):
...да ушшшшш Smile все девушки на этом форуме очень красивые. Мужчины, что вы теряетесь? Laughing Laughing


Да, никто и не сомневался...Дело в том, что мужчины не для этих целей посещают данный форум...


А для каких же? Cool Laughing
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена2 писал(а):
..А для каких же? Cool Laughing


Для получения ответа на волнующие вопросы, для обсуждения животрепещущей темы, для получения информации, для ознакомления с мнениями других посетителей и т.д.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru