Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откуда же столько муд..ков!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 10:34:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду рассуждать обо всем, что мне интересно... и не исключено, что кому-то это может показаться детским лепетом..
не претендую на универсальность суждений

по поводу машины: я имела в иду исключительно 8/9-ку.
Я не на облаке живу, поэтому представляю (пусть даже своим женским блинно-борщевым умишком), какие машины сейчас есть в ряду отечественного автопрома..
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 10:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и объясните тогда мне разницу между 8/9 и теми машинами, которые я назвал.

Рассуждайте на здоровье, только будьте готовы, что кому-то это может показаться смешным лепетом и он/она это произнесет вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 10:54:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Ну и объясните тогда мне разницу между 8/9 и теми машинами, которые я назвал.

Рассуждайте на здоровье, только будьте готовы, что кому-то это может показаться смешным лепетом и он/она это произнесет вслух.


между 8/9 и 13/14?

а я всегда к этому готова...
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 11:13:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Lys писал(а):
Ну и объясните тогда мне разницу между 8/9 и теми машинами, которые я назвал.

Рассуждайте на здоровье, только будьте готовы, что кому-то это может показаться смешным лепетом и он/она это произнесет вслух.


между 8/9 и 13/14?


Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 11:27:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Активиа писал(а):
Lys писал(а):
Ну и объясните тогда мне разницу между 8/9 и теми машинами, которые я назвал.

Рассуждайте на здоровье, только будьте готовы, что кому-то это может показаться смешным лепетом и он/она это произнесет вслух.


между 8/9 и 13/14?


Именно.

то же "дерьмо", но за бОльшие деньги. Да простят меня владельцы этих моделей АвтоВаза... Smile
чесслово, ну не могу я нормально относиться к машине, в которой приборная доска выполнена в стиле бомжатника...
пластик -- говно, стеклоподьъемники -- говно... что в ней хорошего?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 13:40:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда для тех, кто копил на "отечественное говно" долгое время, эта машина будет милее и дороже всех иномарок, вместе взятых.
грустно от того, что челы, которые ездят на иномарках, к сожалению, очень скоро забывают, что сами недавно слезли с "говна". от своего высокомерия они готовы лопнуть, презирая нас, "говенных автопромщиков". лично я горжусь своим ВАЗ21113, кто не знает, это универсал. так все мужики, даже на лексусах, видят во мне не "говно", а полноправного участника движения, которого можно и нужно уважать. вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 13:59:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто вас обидел, Сквор?
не надо так облыжно обобщать.
гордитесь на здоровье.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 15:54:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон, меня никто не обидел, слава Богу. но ведь это отношение просто лежит на поверхности. просто надо повнимательнее наблюдать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 16:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да комплексы у вас просто
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2006 19:37:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
иногда для тех, кто копил на "отечественное говно" долгое время, эта машина будет милее и дороже всех иномарок, вместе взятых.
грустно от того, что челы, которые ездят на иномарках, к сожалению, очень скоро забывают, что сами недавно слезли с "говна". от своего высокомерия они готовы лопнуть, презирая нас, "говенных автопромщиков". лично я горжусь своим ВАЗ21113, кто не знает, это универсал. так все мужики, даже на лексусах, видят во мне не "говно", а полноправного участника движения, которого можно и нужно уважать. вот так.


Да никто никого не презирает. Просто лично у меня есть недопонимание, отчего есть мысль у людей, что новая машина Автоваза лучше подержанной иномарки? Ведь не лучше.
Я буду ездить на иностранном говне, чем на российской "ляльке".

И с уважением на дороге это никак не связано.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 04:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
иногда для тех, кто копил на "отечественное говно" долгое время, эта машина будет милее и дороже всех иномарок, вместе взятых.
грустно от того, что челы, которые ездят на иномарках, к сожалению, очень скоро забывают, что сами недавно слезли с "говна". от своего высокомерия они готовы лопнуть, презирая нас, "говенных автопромщиков". лично я горжусь своим ВАЗ21113, кто не знает, это универсал. так все мужики, даже на лексусах, видят во мне не "говно", а полноправного участника движения, которого можно и нужно уважать. вот так.

если за рулем тупой в зюзю водитель -- мне начхать на чем он будет ехать -- хоть на асфальтоукладочном катке, хоть на запоре, хоть на порше. если человек хорошо рулит -- к нему уважение на дороге тоже появляется. а насчет того, на чем ты гоняешь -- хоть на велике... главное, что не на своих двоих...
речь зашла о качестве автомобилей отечественного автопрома, вот я и высказался... и поспорить с доводом о том, что в большинстве случаев лучше взять подержанную иномарку, чем за те же деньги вымутить новый отечественный "танк", который, как говорится, грязи не боится...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 14:10:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Lys писал(а):
Активиа писал(а):
Lys писал(а):
Ну и объясните тогда мне разницу между 8/9 и теми машинами, которые я назвал.

Рассуждайте на здоровье, только будьте готовы, что кому-то это может показаться смешным лепетом и он/она это произнесет вслух.


между 8/9 и 13/14?


Именно.

то же "дерьмо", но за бОльшие деньги. Да простят меня владельцы этих моделей АвтоВаза... Smile
чесслово, ну не могу я нормально относиться к машине, в которой приборная доска выполнена в стиле бомжатника...
пластик -- говно, стеклоподьъемники -- говно... что в ней хорошего?


А это смотря с чем сравнивать. Если сравнить 9ку и 14-ю, то 14 это уже шаг вперед. Если же сравнить 14 и мерин например, то мерин конечно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 17:18:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерины-вообще круто. но если взять мерины 70-80-х годов, попугайских расцветок, жуткого вида-то это отстой, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 17:26:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
да комплексы у вас просто

хамите, парниша!
насчет комплексов. года 2 назад, отдыхая на курорте, познакомились с ребятами откуда-то из глубинки нашей необъятной Родины. слово за слово, один парень выпил и начал гнуть пальцы, типа мы, москвичи-суки и падлы, все уроды и т.д. на наш вопрос, в чем дело, ответил, что он-крутой у себя в городе, а в москву сунуться не может, т.к. не потянет. ОДНАКО: спросив у нас, какая у "москвичей" машина, и услышав, что ВАЗ, заорал, что у него Бэха 3-ий серии, десятилетняя, а мы, лохи, не можем купить себе иномарку, а он может, и т.д......
загадка: у кого из нас комплексы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 18:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru