Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А должна ли женщина уметь готовить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ferrari
активный участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 278
Откуда: Москва...

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 19:13:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega2006 писал(а):
а мне её всегда жалко, когда она на кухне парится...
пусть лучше полуфабрикаты разогреет..
жалко девочку...

Ого Exclamation Exclamation Exclamation Ёптеть
Вот это логика...
_________________
...to find the way to be a God...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 23:08:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Leo писал(а):
Смотря какая женщина.
Если это мать моих детей, с которой я буду встречать старость, выносить утку, и которая на смертном одре будет подавать мне воду, то положительно - должна готовить.
Если же это просто девица-гелфренд, то мне по барабану, будет ли она жарить пирожки, варить пельмени и борщи.


а если девица-гелфренд в перспективе мать твоих детей, с которой ты будешь встречать старость?


Очень сомневаюсь. Ни одна пока не тянула на эту роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:31:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете че - если она на кухне парится - то это уже не она. Это - щель.

Последний раз редактировалось: Lys (Пн, 13 Мар 2006 00:35:46 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:34:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половая...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:36:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:41:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда люблю когда меня вкусно кормят.
Умение готовить, и притом готовить хорошо, это несомненный и однозначный плюс девушки.

Но определяющим этот фактор для меня не является. Я и сам умею, в конце концов. Глинтвейн, яичницу, сосиски, суши, шашлык, и суп из креветок. Так что с голоду не помру.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 00:42:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих подружек, кто готовить умел, у всех ыбло "коронное блюдо". Ну что-то, что получалось вкусно и оригинально.

Почти никогда не скучаю по бывшим, но вот по недоступным более блюдам - порою да Embarassed
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 01:07:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Почти никогда не скучаю по бывшим, но вот по недоступным более блюдам - порою да Embarassed


Дык поди, попроси: дай мне борщеца по старой дружбе, тока без сексу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 01:07:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должна
уметь
готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari
активный участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 278
Откуда: Москва...

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 02:01:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Я всегда люблю когда меня вкусно кормят.
Умение готовить, и притом готовить хорошо, это несомненный и однозначный плюс девушки.

Но определяющим этот фактор для меня не является. Я и сам умею, в конце концов. Глинтвейн, яичницу, сосиски, суши, шашлык, и суп из креветок. Так что с голоду не помру.

Так так... Если не в падлу научите плиз...
З.Ы. Рецепты моно в личку Wink
_________________
...to find the way to be a God...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 07:07:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: А должна ли женщина уметь готовить? Ответить с цитатой

Ferrari писал(а):
Как женщины учатся готовить (ведь это не по щучьему велению появляется еда на столе) Question Question Question
Умеете ли вы вообще готовить Question Question Question

С детства.
Лет с 15 слышала от отца с братом: "Готовишь ты вкусно, можно выдавать замуж" Laughing

Должна-не должна уметь готовить - у кого как получается...Во всяком случае, желание уметь готовить (желательно вкусно Very Happy ) быть должно.
Сама готовить люблю. Люблю, когда и для меня готовят. Приятно внимание..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 08:44:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 09:17:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Но определяющим этот фактор для меня не является. Я и сам умею, в конце концов. Глинтвейн, яичницу, сосиски, суши, шашлык, и суп из креветок. Так что с голоду не помру.


Прибедняешься. Exclamation .
В какой-то втеке читала, что ты и креветки жарить умеешь: чищенные и нечищенные Wink Laughing

2Любимая: даж мне стало неважно, умеет она готовить или нет Laughing Laughing Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 09:38:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 10:19:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Ну да, после sens нет смысла продолжать. С женской т.зр.

С мужской - более обязана только потому, что детей должна кормить. Ну и мужа хорошо б заодно.

А мужчина должен уметь готовить, дабы самостоятельно мочь прокормиться и в отсутствие женщины дома детей накормить. А не сидеть горестно перед телевизором и, обливаясь слезами от голода, смотреть хоккейный матч.

Lys, да вы молодец просто...
в наше время услышать такое от молодого человека... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru