Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смерть Милошевича
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 13:57:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем?..
как бы не хаяли и не принижали Россию, я всегда надеюсь, что в все у нас наладится и выправится. Болезненно реагирую на выпады Запада и стран Ближнего Зарубежья в нашу сторону, хватит уже на нас наезжать! болею везде и всегда за Россию.

на чем основан? на ЛЮБВИ к той земле, на которой я родилась, горжусь тем, что столько талантов в России, как ни в одной другой стране, а какая история богатая у нас, а люди у нас какие? сколько героизма и самоотдачи - все вытерпят и выдержат,
случись сейчас война, думаю поднимется народ, хоть и ворчит и недоволен он политикой Правительства.
можно много чего написать и в красках, да и сказано все было до меня. думаю, ничего нового я не сообщила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:22:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит патриотизм = любви к родине. Так?

Всё Вами, Ольга, перечисленное можно делать из-за границы - любить, гордиться и надеятся, что всё наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:50:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнение Ольги, мне ближе. Хотя тема скользкая.
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:52:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Милошевиче или о патриотизме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:06:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Милошевиче. про патритизм, я вцелом не вчитывался..
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:12:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, не вчитываясь и не вдумываясь высказывать своё мнение наверное легче. Evil or Very Mad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:18:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Даа, не вчитываясь и не вдумываясь высказывать своё мнение наверное легче. Evil or Very Mad Wink


стопудова... Laughing
просто тут многие офактах говорили... а факты не выложили...
так шо... о чём грить.. так воздух сотрясать.. да трафик есть..
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:19:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Значит патриотизм = любви к родине. Так?

Всё Вами, Ольга, перечисленное можно делать из-за границы - любить, гордиться и надеятся, что всё наладится.

из-за границы? - не катит, я там зачахну без лисичек и берез)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:23:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е., если Вам предложат перебраться на виллу в Испанию, то Вы категорически откажетесь, т.к. "зачахнете без лисичек и берёз"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:25:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на виллу? а что там делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olga"]на виллу? а что там делать?[/quote]

Жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:39:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
хоть я и не жила на вилле, сравнить мне не с чем,
но , думается, лучше я здесь останусь - за грибочками в лес сходить, на рыбалку (обожаю), Тверская область, лошади, костер, ночь, душевные раговоры, водочка с тем же грибочком маринованным..зима, масленница и т.д. и т.п.
какая вилла? неееет.
на виллу только в отпуск! недельки на две))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... пожалуй такую позицию действительно можно считать патриотичной.... с единственной оговоркой - была бы реальная возможность выбирать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, может, и перебралась бы.. но тока с любимым человеком и с возможностью в любой момент прилететь в Россию..

теория хорошо... но вот как бы я поступила на практике - хз...

не уезжала из России на такой срок, чтобы успеть ностальгировать по березкам... максимум - по родителям (после месяца разлуки)
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 17:01:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, кабы я была царица Very Happy , жила бы я где-нить в Испании, в Москву, Питер наезжала бы, а вот в Ригу, разве что с друзьями пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru