Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автофлуд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 11:53:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. ну серьезно, одна и таже надпись и именно на гольфе... видел я таких причем штуки 4
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:04:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Leos© (Ср, 04 Апр 2007 23:18:36 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:22:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
не. ну серьезно, одна и таже надпись и именно на гольфе... видел я таких причем штуки 4

а мож, эти челы состоят в каком-нибудь клубе, мож, они фанаты гольфов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:33:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. ну где же Лыс то?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:46:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Leos© (Ср, 04 Апр 2007 23:19:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:53:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К примеру, VW был спонсором мирового турне известной группы "Bon Jovi", и по этому поводу была даже выпущена ограниченная серия автомобилей, которая так и называлась - VW Golf III Bon Jovi."
взято отсюда http://autoworld.agava.ru/publ.php3?from=vwgl&publid=vwgla03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:55:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Leos© (Ср, 04 Апр 2007 23:21:01 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:57:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ай, молодца, МарФа! Very Happy

да лан... эт не я
эт гугл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 13:22:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа..... ну тады теперь все ясно... спасибочки!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 16:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Марфа верно сказала.
Это своего рода Лимитед Эдишн, т.е Гольфы в спец комплектациях. Есть ограниченные выпуски Bon Jovi, есть Rolling Stones, вроде еще что-то есть, но забыл
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 16:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Вопрос к Лысу, как к обладателю Гольфа:
скажи ка друг, а почему на некоторых гольфах на заднем крыле надпись есть "Bon Jovi"? Причем именно в стилистике самого Джона Бон Джови? Не думаю. что это сборище каких то фэнов, надпись только на гольфах видел и строго в одном месте.


Фольксваген делал в свое время серии машин, видимо, по догворенности со знаменитостями, которые отличались от стандартных какими-то феньками.

Есть Bon Jovi, у меня Rolling Stones. Там обшивка сидений другая и, например, циферблат одометра и спидометра светлый, а не как у обычных - черный.

Все то же самое кроме мелочей.

Я думаю, это своеобразные маркетинговые акции были у фолькса. И, думаю, проканали, потому что таких машин немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 17:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Slash писал(а):
Вопрос к Лысу, как к обладателю Гольфа:
скажи ка друг, а почему на некоторых гольфах на заднем крыле надпись есть "Bon Jovi"? Причем именно в стилистике самого Джона Бон Джови? Не думаю. что это сборище каких то фэнов, надпись только на гольфах видел и строго в одном месте.


Фольксваген делал в свое время серии машин, видимо, по догворенности со знаменитостями, которые отличались от стандартных какими-то феньками.

Есть Bon Jovi, у меня Rolling Stones. Там обшивка сидений другая и, например, циферблат одометра и спидометра светлый, а не как у обычных - черный.

Все то же самое кроме мелочей.

Я думаю, это своеобразные маркетинговые акции были у фолькса. И, думаю, проканали, потому что таких машин немало.

а эти машины чем-то принципиально отличаются от своих безымянных братьев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 18:50:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Lys писал(а):
Slash писал(а):
Вопрос к Лысу, как к обладателю Гольфа:
скажи ка друг, а почему на некоторых гольфах на заднем крыле надпись есть "Bon Jovi"? Причем именно в стилистике самого Джона Бон Джови? Не думаю. что это сборище каких то фэнов, надпись только на гольфах видел и строго в одном месте.


Фольксваген делал в свое время серии машин, видимо, по догворенности со знаменитостями, которые отличались от стандартных какими-то феньками.

Есть Bon Jovi, у меня Rolling Stones. Там обшивка сидений другая и, например, циферблат одометра и спидометра светлый, а не как у обычных - черный.

Все то же самое кроме мелочей.

Я думаю, это своеобразные маркетинговые акции были у фолькса. И, думаю, проканали, потому что таких машин немало.

а эти машины чем-то принципиально отличаются от своих безымянных братьев?


См.выше.
Вроде понятно д.быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 21:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Leos© (Ср, 04 Апр 2007 23:29:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 21:39:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мигалки и акцию "белая ленточка"

"Недавно я проявил политическую близорукость и спросил у жены, что означают белые ленточки на некоторых машинах. Жена пояснила: Соловьев по «Серебряному дождю» призывает не пропускать машины с мигалками, добиваться их отмены, и считает, что это «мы освободили Щербинского».

Тут-то мне и вспомнились эти машины, поскольку на первую из них я обратил внимание сначала не из-за ленточки, а из-за того, что она нагло ехала по трамвайным путям. В принципе на этом реплику можно было бы и закончить, поскольку мораль уже ясна, но я довольно хорошо знаком с этим типажом и хотел бы поделиться наблюдениями.

Я хорошо знаю этого борца за справедливость. Этого страшно самоуверенного в себе 40-летнего мужика на пятилетнем «Фольксвагене». Главная его черта – он знает ответы на все вопросы. Он активно смотрит политические программы по телевизору, читает «МК» и имеет свое суждение обо всем. Он знает, почему арестовали Ходорковского - «точно» знает, и почему Буш нападет/ не нападет на Иран. Знает, кто будет преемником и что надо делать со стабфондом.

Главная идея этого борца – кругом все козлы. Он начинал бизнес, не преуспел и теперь говорит, что из-за коррупции. Сейчас он - слегка приворовывающий менеджер в небольшой фирме, продолжающий активно обличать коррупцию. Кстати, сейчас он обсуждает коррупцию в армии - обсудит и пойдет к знакомому военкома отмазывать своего сына от армии за три косаря. Сын не поступил в институт по причине собственной необразованности и тоже говорит всем, что без блата поступить никуда нельзя. Его вообще-то пытались устроить в вуз, но «не нашли концов».

На дороге мужик борется за справедливость. Как правило, она заключается в том, чтобы обхамить блондинистую девку на «Мерседесе»-купе и успеть смыться, пока не приехал заступник. Можно выйти разобраться с мужиком, предварительно посмотрев, не болтаются ли под зеркалом боксерские перчатки (один раз для него это плохо кончилось). Сам он себе такие уже повесил для верности. Стоит ли говорить, что борец сам нарушает правила и активно предлагает решать вопрос на месте гаишнику. С ленточкой он чувствует себя силой и хочет, чтобы чиновники его боялись.

В целом, вот он - электорат Владимира Соловьева, неразличимо схожий, кстати, с электоратом Рогозина. Узнаете?

Теперь, если серьезно, я хотел бы обозвать Соловьева идиотом. Он активизирует этот слой, подменив прошлый пафос «Дождя» по воспитанию протестантской этики на иждивенчество спроса с других. Каждый, кто действительно обращает внимание на утренних спешащих нарушителей, знает, что они делятся на четыре, примерно равные, группы:

1. Подмосковные сержанты на «восьмерках». Их коллеги отпускают.
2. Опытные нарушители (они же борцы), которые выезжают на встречку сразу за постом ГАИ и знают, что до следующего можно метров 500 пропилить непойманным. Главное их самооправдание – я за равенство возможностей.
3. Служебные машины силовых структур.
4. Машины с федеральными номерами. Из них львиную долю составляют машины рядовых депутатов и членов Совета Федерации, которым служебные не положены, но положены федеральные номера, которые они могут вешать на свои машины. Отсюда - миф о том, что все чиновники ездят на "мерседесах".

То есть, вообще-то Соловьев должен призывать граждан к тому, чтобы начать с себя. Само число служебных машин с федеральными номерами в Москве невелико. Кстати, останавливать их ГАИ не имеет права, кроме как при особых обстоятельствах, а фиксировать нарушение и передавать на их автобазу должно (апелляции к опыту Голландии или Дании, где министров и королев штрафуют за нарушение, прошу не предлагать в силу несравнимости стран).

Напоследок скажу, что не то чтобы согласен с замгенпрокурора Колесниковым, который считает отмену приговора несправедливой, но и не согласен с тем, как дело теперь развернулось. Во-первых, «Единая Россия» проявила явный популизм в попытке оседлать тему, что негоже для партии, претендующей на консерватизм. Во-вторых, обращу внимание только на формальное обстоятельства дела Щербинского – "народный герой" совершал маневр, своей левой водительской дверью подставляясь под тяжелый «Мерседес». Он или не заметил или «не имел возможности заметить». Если бы водитель губернатора просто бы врубился бы в него, а не уходил от столкновения, то в «Мерседесе» бы все остались живы, а Щербинского не было бы в живых точно. Так что молиться ему надо за упокой души водителя и губернатора в любом случае, потому что выбор, кому жить, был сделан в его пользу, но не им.

Впрочем, для Соловьева и его поклонников это слишком сложно. Гораздо проще призывать нас не пропускать машины с мигалками и выражать гражданский протест."
29.03.2006
Иван Скворцов

взято отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru