Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модераториал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
тяжелые времена наступают для форума. честно говоря, многие действия администрации лично мне непонятны. те, кто разводят флейм и пытаются раззадорить форум остаются и продолжают "гнать". а те же, кто пусть и с матерком, но вполне нормально, ровно ведут себя получают баны.
не знаю, возможно эта политика и правильная, но она явно не симпотизирует мне. с такой политикой вряд ли можно добиться большого притока новых пользователей



Хорошие, умные люди приходят и остаются крайне редко, какими бы ни были баны... Lys - замечательный , умный и самодостаточный мужик. Ему можно простить любые вольности...
А такие как вы... Станислав, куклы, атлетычи..
вы "притыкаетесь" вне зависимости от политики и условий...
и даже в полном отсутствии мата в ваших постах сплошной пустой сквозняк и испорченные ветки форума...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:51:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай сенс че ты тут забыла ваще. Иди на вумен ру и там мозгой теки.

бля, *****, не давай мне больше ссылок на темы где присутствует эта к..а.
я ж прямь возбуждаться на работе начинаю.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно





Последний раз редактировалось: дядя Ваня (Пн, 17 Апр 2006 15:58:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:56:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаемо лыса то давно ету чукчу надо было банить! И вваще всех забанить! Чтобы на форуме остались только правильные Слэш Муэрта и карлсон. И куча бабищ подобе сенс-радуга-дуга-любимая-нелюбимая и т.д.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 16:10:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
energy писал(а):
тяжелые времена наступают для форума. честно говоря, многие действия администрации лично мне непонятны. те, кто разводят флейм и пытаются раззадорить форум остаются и продолжают "гнать". а те же, кто пусть и с матерком, но вполне нормально, ровно ведут себя получают баны.
не знаю, возможно эта политика и правильная, но она явно не симпотизирует мне. с такой политикой вряд ли можно добиться большого притока новых пользователей


Хорошие, умные люди приходят и остаются крайне редко, какими бы ни были баны... Lys - замечательный , умный и самодостаточный мужик. Ему можно простить любые вольности...
А такие как вы... Станислав, куклы, атлетычи..
вы "притыкаетесь" вне зависимости от политики и условий...
и даже в полном отсутствии мата в ваших постах сплошной пустой сквозняк и испорченные ветки форума...

а критерий умности и сквознячности конечно ты. сенс, много чести сильно для тебя. субъективное мышление и навязывание общественности своей политики -- это твой конек. молодец, в этом ты меня превосходишь. остальное сомнительно...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 16:27:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Чтобы на форуме остались только правильные Слэш Муэрта и карлсон. И куча бабищ подобе сенс-радуга-дуга-любимая-нелюбимая и т.д.


вы мне льстите, сударь
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 16:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Что касаемо лыса то давно ету чукчу надо было банить! И вваще всех забанить! Чтобы на форуме остались только правильные Слэш Муэрта и карлсон. И куча бабищ подобе сенс-радуга-дуга-любимая-нелюбимая и т.д.

че разошелся то? Smile
ваньк, тиха, не кипятись. как в рекламе помнишь: нежнее, еще нежнее...
то, что форум как и наша необъятная Родина имеет посетителей как М так и Ж, логично было бы разделить его условно на несколько частей. и модераторов в этих частях разделить -- одни там, другие тут. собственно, и споров не будет кто правильный для кого, и не будет ругани по поводу "несправедливости администрации"
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 16:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чет не пойму, вы че все к модераторству прицепились, ась?
че надо то? вы уж скажите, а то правильный - неправильный, плохой - хороший, зажратый - незажратый.... сидите там, в мониторы пялитесь в мозгах своих накручиваете че-то.... спокойнее надо быть.... раслабьтесь и получайте удовольствие... бля....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 17:00:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
раслабьтесь и получайте удовольствие... бля....


Слэш, на бан, что ли, напрашиваешься? Laughing

По сабжу: абсолютно не согласен с позицией администрации форума в связи с баном Lys'a. Факт использования мата данным пользователем мне не очень импонирует, более того, не всем и не всегда приятно это читать. Нужно уважать собеседника и избегать использования нецензурных выражений, тем более, что на форуме немало женщин.

Что касается бана как такового, то если подходить формально, кандидатов на получение бана есть как минимум, пять человек. Если подходить еще более формально, и банить за флуд, то кандидатов десятки, в т.ч. я, Muerto, Slash и многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 17:16:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я чет не пойму, вы че все к модераторству прицепились, ась?
че надо то? вы уж скажите, а то правильный - неправильный, плохой - хороший, зажратый - незажратый.... сидите там, в мониторы пялитесь в мозгах своих накручиваете че-то.... спокойнее надо быть.... раслабьтесь и получайте удовольствие... бля....

Слэш. с чего бы такие настроения. к тебе и как к модератору и как к собеседнику лично у меня вообще не просто претензий никаких нет, уважуха большая тебе. а вот по поводу предвзятости действительно ситауция не есть гут. потому и возник вопрос по поводу модераторства. а вообще, если правда глаза колит, то закрывайте тему... Sad
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 08:28:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банит на самом деле у нас тут один человек. Форум наш - это его детище и он тут полноправный владыка. Я, если помните, не раз говорил, что банить никого не собираюсь да мне оно и не надо, да и не могу я этого. Возмущения свои пусть людт тоже адресуют админу.
Вот если по сути - чел пришел на форум, стал постоянно здесь общаться, познакомился с людьми, а потом начинает права свои гнуть или что то подобное, а хозяин его раз - и в баню.... а он типа: да как вы смеете, да я! да у меня!... По просту говоря - пришел в гости - милости просим, если ты у меня в доме хамить начал или мне просто рожа твоя не нравится - пшел нах. Свои недовольства в толчок спускай. А если тебе здесь нравится, то и веди себя соответственно...
Я думаю правильно отразил позицию админа, мы тут все по большому счету в гостях у него.

Так что нефиг тут....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 09:14:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему, вероятно, во "Флейм" надо сбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 09:36:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Банит на самом деле у нас тут один человек. Форум наш - это его детище и он тут полноправный владыка. Я, если помните, не раз говорил, что банить никого не собираюсь да мне оно и не надо, да и не могу я этого. Возмущения свои пусть людт тоже адресуют админу.
Вот если по сути - чел пришел на форум, стал постоянно здесь общаться, познакомился с людьми, а потом начинает права свои гнуть или что то подобное, а хозяин его раз - и в баню.... а он типа: да как вы смеете, да я! да у меня!... По просту говоря - пришел в гости - милости просим, если ты у меня в доме хамить начал или мне просто рожа твоя не нравится - пшел нах. Свои недовольства в толчок спускай. А если тебе здесь нравится, то и веди себя соответственно...
Я думаю правильно отразил позицию админа, мы тут все по большому счету в гостях у него.
Так что нефиг тут....

никто не спорит. но для показательных выступлений из большого количества кандидатов выбран конкретный чел. почему именно он?
кстати, насчет владычества и прочего. да у него есть инструментарий для того, чтобы управлять пользователями: он может банить, он может удалять, открывать и закрывать доступ... но к чему приведет политика "я царь и Бог?" да ни к чему хорошему.
поверь, я не против администрации. я за порядок просто...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 09:45:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тогда ты подразумеваешь под словом "порядок"?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 09:46:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Тему, вероятно, во "Флейм" надо сбрасывать.

рано еще.... никто никого нах еще не посылает Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 09:50:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а что тогда ты подразумеваешь под словом "порядок"?

порядок? как минимум одинаковое отношение ко всем участникам форума -- как к новичкам так и к старожилам. лыса косанули -- так ведь еще помойка народу, кого уже давно забанить пора. в том числе и я.
если есть правила -- их надо всем соблюдать. если их хотя бы кто-то не соблюдает -- к черту правила, даешь анархию!..
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru