Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему она всегда раздевается сама???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Activator



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 17:35:08 +0000    Заголовок сообщения: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

Мы знакомы уже почти полгода. Но всякий раз, когда дело доходит до секса, она всегда сама раздевается и не говоря ни слова ложится в кровать. Меня такое поведение резко охлаждает . Я хочу, чтобы все было медленно, постепенно, чтобы мы потанцевали, потом поцеловались, потом бы я медленно стащил с нее трусы зубами... Smile

А у нее все как-то резко, механистично. Как я ее только не просил, чтобы она просто расслабилась и получала удовольствие... Ничего не помогает Sad У меня после такого все желание пропадает.

Как ее научить, чтобы она более охотно отдавала инициативу в мои руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 17:52:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю...
Вот у моего парня я думаю абсолютно противоположная проблема (если проблема) - я никогда не раздеваюсь сама.
Кому что...
Laughing
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 23:51:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Ваша подруга думает, что у неё не такое красивое бельё, которое можно так вот романтически снимать... Подарите ей красивый бюстгалтер и трусики Wink
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 07:51:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не расстраивайся, наверное она комплексует. Ты лучше будь ласковее и внимательнее!
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:58:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

Activator писал(а):
А у нее все как-то резко, механистично. Как я ее только не просил, чтобы она просто расслабилась и получала удовольствие... Ничего не помогает Sad У меня после такого все желание пропадает.

Как ее научить, чтобы она более охотно отдавала инициативу в мои руки?


Да, скорее всего она комплексует, поймите почему и тогда поможете ей это преодолеть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пробегая мимо
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 17:00:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплексы и стеснение, однозначно... по себе знаю, если что не в порядке (белье там не такое, эпиляцию не успела сделать), то предпочту сама раздеться и быстрей в кроватку юркнуть... чтобы мужчина не разглядывал близко что не надо ))) один из вариантов действий - подарить девушке день в салоне красоты, есть вроде такие программы... с бельем конечно сложнее, это ей лучше самой выбрать. ну и еще рассказать о том, что ваша заветная сексуальная фантазия - раздеть ее! ))) ну, на первый раз свет все-таки лучше выключить...
Вернуться к началу
Лилу



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 07:22:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, когда я тоже предпочитала сама раздеться и быстренько юркнуть в постель. Потому, что считала свою попу толтой. Very Happy Да и белья красивого у меня не было... Советую вам как-нибудь потратить вечерок на то, чтобы рассказать своей подруге, какое у нее прекрасное тело, дивная кожа. Как вам нравится, медленно обнажая ее, созерцать всю эту красоту, наслаждаясь ее ароматной и нежной кожей. Вдруг поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 07:37:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда девушка раздевается сама, почему-то не люблю возиться с одеждой, предпочитаю обнаженное тело, конечно желательно, находящееся на кровати без одеяла....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 12:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоите ее.
Вдруг она забудет, что обычно делает и позволит вам раздеть ее. Или даже раздевать ее (так более длительно получается).
А нет - не вижу выхода.
Бросайте ее к чертовой матери.

PS Зла ни в коем случае не желаю. Если очень хорошая - миритесь с этим.
Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 01:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Напоите ее.
Вдруг она забудет, что обычно делает и позволит вам раздеть ее. Или даже раздевать ее (так более длительно получается).
А нет - не вижу выхода.
Бросайте ее к чертовой матери.

PS Зла ни в коем случае не желаю. Если очень хорошая - миритесь с этим.

фу....как бы вы там зла ни желали, читать все арвно неприятно...
вдруг она забудет.......бросайте к чертовой матери...вот бред.....
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 02:30:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

Activator писал(а):
Мы знакомы уже почти полгода. Но всякий раз, когда дело доходит до секса, она всегда сама раздевается и не говоря ни слова ложится в кровать. Меня такое поведение резко охлаждает . Я хочу, чтобы все было медленно, постепенно, чтобы мы потанцевали, потом поцеловались, потом бы я медленно стащил с нее трусы зубами... Smile

А у нее все как-то резко, механистично. Как я ее только не просил, чтобы она просто расслабилась и получала удовольствие... Ничего не помогает Sad У меня после такого все желание пропадает.

Как ее научить, чтобы она более охотно отдавала инициативу в мои руки?


ну как получилось?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 09:40:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

ой, какая древняя тема... Shocked
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 12:11:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
ой, какая древняя тема... Shocked


древность - это история
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 13:51:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
LEMUR писал(а):
ой, какая древняя тема... Shocked


древность - это история

У вас, Чапаев - тоже такая проблема возникла в настоящее время??? И вы для ее решения окунулись в дебри истории??? Smile
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 14:21:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему она всегда раздевается сама??? Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Чапаев писал(а):
LEMUR писал(а):
ой, какая древняя тема... Shocked


древность - это история

У вас, Чапаев - тоже такая проблема возникла в настоящее время??? И вы для ее решения окунулись в дебри истории??? Smile

Не, Лемур, у меня проблемы такой нет................................ Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru