Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское мнение о мужских потребностях.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 20:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Женское мнение о мужских потребностях. Ответить с цитатой

Навеяно темой Borghesaccio "Тётки, что вам нужно???"

Вот все тут такие умные, начитаные, правильные....

Корочи, вопрос - Тётки /девушки, женщины, дамы и т.д./, а что, как вам кажется, нужно от нас мужикам? Ну чтоб это.... мужик не пил, не курил и цветы всегда дарил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 21:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женское мнение о мужских потребностях. Ответить с цитатой

Детка писал(а):

а что, как вам кажется, нужно от нас мужикам?


Таковы суммарные требования примерно тридцати мужчин, опрошенных при подготовке одной научной статьи. Их спрашивали о том, какова должна быть женщина их мечты, и результат перед вами:

"Мнe нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол. Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности и чьи губы могли бы целовать мой член.."

Правда, исследование проводилось за рубежом...но думаю, требования российских мужчин такие же воть... и мы должны быть способны удовлетворить всем этим разнообразным и даже противоречивым требованиям.. )))) как Вам? Wink
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 21:30:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ниче не нужно
нравимся мы - они рядом
не нравимся -они далеко)))))))))

работает и в отношении теток (пардон, девушек) Wink
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 21:31:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, так не пойдёт! С мужчиной встречались? Жили? Вот отсюда и пляшем. Если ещё живёте, то что ему надобно. что бесит? если уже не живёте, то чего не додали Ему?

Реальней, ближе к жизни, товарисчи женщины! А то самим же не интересно, а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 21:32:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха. Ну-ну.
(извините, что вмешиваюсь в женские разговоры Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 21:37:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no answer
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 22:05:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Нееее, так не пойдёт! С мужчиной встречались? Жили? Вот отсюда и пляшем. Если ещё живёте, то что ему надобно. что бесит? если уже не живёте, то чего не додали Ему?

Реальней, ближе к жизни, товарисчи женщины! А то самим же не интересно, а? Wink


)))) понято)) встречались и жили ))
при совместной жизни поняла очень важно:
1. порядок в доме!
2. во всем доме порядок!.. эх, сколько раз за это по шапке получала )))
3. не готовить одно и то же блюдо более 2х дней подряд ) (когда училась готовить, по незнанию... сделала курицу карри в таком количестве, что можно было весь двор накормить.. ели ее дня три.. человек до сих пор карри не ест )
4. не мешать смотреть футбол/бокс ... и т.д. (хотя в моем случае было иначе... я футбол люблю, а мужчины попадались, которые его не любят)... в итоге выход нашли, поставили второй телевизор на кухне, куда меня и сослали..
5. не ходить дома в халате! т.е. даже дома выглядеть хорошо..
6. предупреждать, что будут гости... один раз приехала с института с подругой, что-то отмечали.. а мужчина мой надеялся на бурную ночь вдвоем.. неудобно вышло)))) и наоборот.. часа три готовила ужин, расставляла по всему дому свечи, подбирала музыку, купила новое белье.. и т.д. ... а он после работы с другом пришел )) смеялись оба долго
7. когда пьян пришел... лучше сначала накормить, уложить... если сразу пилить, где мол, был... ничего хорошего не будет)) лучше с утреца, на больную голову.. (шучу)
8. не названивать по сто раз за вечер, с вопросом, когда придет... чем чаще звонить, тем меньше шансов, что придет вовремя.. или что вообще придет ))
9. к вопросу про то, что б цветы дарил, да не только по праздникам. Хороший способ, когда намеки не помогают: я один раз возвращаясь домой, купила себе шикарную розу, и поставила дома на видное место... не поверите, на следующий день, мой милый купил мне долгожданный букет! (видимо заело, что та роза не от него)..
10. партизанский совет: не сидеть при нем в сети... Cool своевременно удалять хистори и чистить журнал. Да.. ненужные смс тоже удалять. Мужчины оказывается могут быть намного любопытнее женщин. К слову, за три года совместной жизни, ни раз не проверяла карманы любимого..
11. список можно продолжать...

а главное.. это взаимодоверие, уважение и новизна в отношениях. Не должно все превращаться в бытовуху... заедает это очень. А если умеючи, то и сто лет вместе прожить можно ))

к вопросу, что не додала... не знаю.
С одним мужчиной прожили три года.. и все было ок.. ушла я сама, но по другим объективным причинам.. (не умею я прощать, когда руку поднимут, но это уже из другой оперы. А так все было замечательно, настоящая семья.) С другим мужчиной... тоже все было хорошо и опять же ушла я... просто устала тащить весь дом на себе.. 30 лет, а он без няньки не может... последняя капля была, когда мне пришлось самой разметку на стене делать, что б полки прибить и что-то починить из сантехники.. я ж женщина, мне мужчина нужен! Smile
а уважение в отношениях присутсвовало всегда. Скандалов почти не было и даже при расставании. Я вообще человек некофликтный))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terra



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Бесконечность

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 15:55:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, для мужчины важно, чтобы его поддерживали, хвалили и верили в него! Тогда всё будет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 16:04:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terra писал(а):
Как я поняла, для мужчины важно, чтобы его поддерживали, хвалили и верили в него! Тогда всё будет... Wink



Причём всё это осуществляла бы ухоженная, не глупая женщина, не забывающая о себе и следящая за порядком в доме. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 16:21:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terra писал(а):
Как я поняла, для мужчины важно, чтобы его поддерживали, хвалили и верили в него! Тогда всё будет... Wink

А женщине это неважно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 17:34:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Terra писал(а):
Как я поняла, для мужчины важно, чтобы его поддерживали, хвалили и верили в него! Тогда всё будет... Wink



Причём всё это осуществляла бы ухоженная, не глупая женщина, не забывающая о себе и следящая за порядком в доме. Wink


Детка, пять баллов!
типа: ...розы посади, фасоль перебери, потом езжай на балл ))))))))))
и при этом оставайся лучшей)))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 17:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираю разные магнитики на холодильник. Так вот, надпись на одном из них гласит:

" Чтобы женщин оценили хотя бы наполовину, они должны делать все в два раза лучше мужчин.
К сачастью, нам это нетрудно"

Wink

...пока никто из гостей, включая и мужчин, прочитав, не возразил )))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 01:45:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женское мнение о мужских потребностях. Ответить с цитатой

чтоб был обут, одет, накормлен, оттрахан - Алька научила.. аа, ну и за жисть поговорить некоторым требуеца))
воть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 19:25:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала куда засунуть, пусть будет здесь. С просторов интернета, понравилось. Побудительный мотив размещения - М-Ж споры о праве принимать решение...

Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной. Вопросительно мягко наклонять голову, щуриться сквозь ресницы, качать головой с понимающим видом, выслушивать вдохновенные речи, светиться полуулыбкой в стиле "мы с тобой одной крови". Хочется откровенности - но не на все темы, а только на те, на которые как раз и не принята откровенность, остальные темы с ними вообще не важны. Хочется протянутой руки, хочется припадать к плечу, и еще: знать, что вся эта чепуха из книг для подростков - все-таки не совсем чепуха. Ну не шептать "милый", конечно, и вообще без пошлости, но как-то так. Чтобы искры в зрачках и удивление в собеседнике, потому что красиво, потому что игра. Да, у меня, конечно же, забрать сумку. Да, меня, безусловно, проводить. Да, я однозначно никогда в жизни не сумею самостоятельно налить себе чаю. Я пролью, расплещу, перепутаю, обожгусь, растяну, упаду, сломаю, порежусь, заражусь и умру. Спасибо. Да, уберечь. Да, размешать. Да, протянуть. И пусть расправляют плечи и приосаниваются: им идёт. Не всем, только им. С остальными такое выглядит смешно и по-детски, неуместно и почти непристойно, да просто глупо, в конце концов. А с этими можно: хотя бы за то, что только у них одних есть эта нежная, слабая, невыносимая, мягкая, тёплая ямка у шеи чуть-чуть до плеча, в которую одну и можно уткнуться благодарным усталым носом.

А есть мужчины, с которыми хочется быть мужчиной. Другом, товарищем, братом. Тем самым, с которым "спина к спине у мачты", который коллега и единомышленник, отношения с которым раз и навсегда определены, теплы и понятны, и которые никогда не требуется выяснять. Смешно. С ними нечего выяснять, с ними всё выяснено заранее, раз навсегда, и не требует подтверждений. Обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернись", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре, забывать на недели и вспоминать внезапно, дружить домами, потихоньку жаловаться друг другу на любовниц и жен, хлопать по плечу, дарить спиртное, курить бок о бок, рассказывать обо всём, не лукавя, и не задумываться - а что, собственно. Быть на равных, без идолов и подчиненных, быть близкими без надрыва и страсти, быть уместными, как то самое пиво, может, иметь каких-нибудь общих друзей, но никогда не делить меж собою женщин, вообще ничего не делить. Быть простыми, как марка острова Малибу, на которой всего-то изображения - на белом фоне черная буква М.

Есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной. Носить на руках, держать зонтик над тонкой кожей, дышать переливчатой жилкой на нежной шее, восхищать, восхищаться. Пальцами гладить, пусть мысленно, там, где на людях не гладят, и плевать на приличие. Охватывать, захватывать. Дарить цветы, потому что это ведь просто нормально: дарить цветы тем, кому хочется их подарить. Наливать, угощать, кормить, закармливать даже: такая худенькая. Или такая бледная. Или не худенькая и не бледная, но вот есть в ней что-то такое, что требует фразы "бедная моя девочка". Человек, умеющий вовремя, с правильной интонацией сказать "бедная моя девочка" - король и Бог. Это единственная фраза, которую необходимо всерьёз выучить тем, кто собрался любить тех женщин, с которыми хочется быть мужчиной.

А есть женщины, с которыми хочется быть женщиной. Почти ребёнком. Приходить, припадать, упадать даже, в ноги, к ногам, к рукам, к глазам, требовать, получать, снова требовать, снова получать, или не получать, но неважно, и пусть кормит, кормит и смотрит, но смотрит не так, как проголодавшийся пёс, а так, как смотрела мама на старой кухне. Рассказывать всё, и пусть реагирует - или не рассказывать ничего, и пусть догадывается. Капризничать, но не во имя игры, а потому что порвались джинсы, и пусть зашьёт. Просить почитать тебе вслух, и ныть, что читает не то и не так, и выторговывать срочно другую книгу, и добиться, и отослать искать, и заснуть, не дождавшись.

Вы скажете мне, что тут дело вообще не в принадлежности к тому и иному полу, и будете правы. Вы скажете мне, что в любом человеке может быть в разных пропорциях сочетание всех этих черт - и будете правы. Вы скажете мне, что не бывает так, чтоб и первое, и второе - в один стакан, что разные люди по-разному воспринимают и что все многогранно. Вы снова будете правы. Вы скажете мне, что всё это нужно было объяснять не такими словами, и что дело не в этом. Ну да…

Но есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной.
А есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 21:01:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально!
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru