Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота требует жертв!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarusik



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 09:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Красота требует жертв!!! Ответить с цитатой

Девченки,хочу эпилятор купить, подскажите какой лучше???и это страшно???? Shocked

Последний раз редактировалось: yarusik (Пт, 26 Мар 2010 14:24:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 10:02:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это ужасно страшно!!! он проникает внутрь тебя и рвет все органы на куски. через 1 день человек умирает... Twisted Evil
девчОнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 10:40:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквор, на тебя так чатовцы повлияли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 10:53:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
сквор, на тебя так чатовцы повлияли? Very Happy

не, думаю, заданный вопрос
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 13:59:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
да, это ужасно страшно!!! он проникает внутрь тебя и рвет все органы на куски. через 1 день человек умирает... Twisted Evil
девчОнки.


Сквор, у Вас полдня уже прошло?
Я буду вспоминать...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:03:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.. к вам за советом, а вы опять во флуд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это была ты?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:18:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
так это была ты?


Laughing Laughing Laughing

не... не я..
Слеш... скажи, нахрен этот женский уголок...
человек хочет нормально сбрить там что-то, совета просит, а тут ля-ля.. а?
я то эпилятором не пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:28:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! Ответить с цитатой

yarusik писал(а):
Девченки,хочу эпилятор купить, подскажите какой лучше???и это страшно???? Shocked


Это не страшно! Страшна война или потеря близких, а все остальное совсем не страшно. Зубы ж Вам не страшно чистить? Это почти тож самое.
Лучше выбрать какую-нить из последних моделей Филипс или Браун, как правило все они с охлаждающими элементами; если кожу как бы натянуть, то чувствительность снижается.

А вообще, коль уж очень боитесь боли, то купите в косметологических клиниках мазь "Эмла" - это сильное средство, реально снижающее чувствительность рецепторов.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
сквор, на тебя так чатовцы повлияли? Very Happy

ага...
Цитата:
Сквор, у Вас полдня уже прошло?
Я буду вспоминать...
Muerto, при чем здесь Я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:29:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Цитата:
Сквор, у Вас полдня уже прошло?
Я буду вспоминать...
Muerto, при чем здесь Я?


Да мне подумалось, что Вы это в инструкции по применению прочли... а значит применили, видимо...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:32:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Сквор писал(а):
Цитата:
Сквор, у Вас полдня уже прошло?
Я буду вспоминать...
Muerto, при чем здесь Я?


Да мне подумалось, что Вы это в инструкции по применению прочли... а значит применили, видимо...

зря подумалось. Wink меня просто удивило, в наш век всеобщей информированности человек задает ТАКИЕ вопросы... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:35:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):

Лучше выбрать какую-нить из последних моделей Филипс или Браун, как правило все они с охлаждающими элементами; если кожу как бы натянуть, то чувствительность снижается.


Можно посл. модель. Можно и не последнюю. Разницы нет особой. Rolling Eyes
Охлаждающие насадки - фигня. У меня, напр, лежит в упаковке, ни разу не пользовалась.

Сначала больно. Степень болезнности индивидуален. У мя, например, слезы шли в первое время. Но тогда был вообще горячий воск, а не эпилятор .. Ща вроде больно, но терпимо.. А уж ради красоты ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Wanessa писал(а):

Лучше выбрать какую-нить из последних моделей Филипс или Браун, как правило все они с охлаждающими элементами; если кожу как бы натянуть, то чувствительность снижается.


Можно посл. модель. Можно и не последнюю. Разницы нет особой. Rolling Eyes
Охлаждающие насадки - фигня. У меня, напр, лежит в упаковке, ни разу не пользовалась.

Сначала больно. Степень болезнности индивидуален. У мя, например, слезы шли в первое время. Но тогда был вообще горячий воск, а не эпилятор .. Ща вроде больно, но терпимо.. А уж ради красоты ...



и все ж рекомендую всем приобрести мазь "Эмла" или "Эмлла"...наносить надо за 40 минут...действительно реальных обезболивающий эффект. Некоторые с ней даж электроэпиляцию линии бикини делают...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yarusik



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 22:17:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА-ХА,ЩА ПОСМЕЁТЕСЬ!!! Хотела эпилятор купить а мне на ДР аж два подарили!!!!!!!!!!! Shocked Что ж мне с ними двумя делать-то!!! может кого знающего в гости пригласить Wink Шутка!!! не бойтесь!! А подарили мне Браун 3880, вроде ничего моделька!!! короче тперь не покупать а продавать надо!!! так что налетай, девченки!!!!!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru