Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приступ графоманства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 15:38:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Muerto писал(а):
Дааа... этих распугаешь...
Я скорее устану сочинять злобные посты, чем они испугаются чего-то...


Возможно, ты переоцениваешь степень моей невозмутимости Rolling Eyes , если ещё учитывать всё то, что вокруг меня творится на работе и вообще. Rolling Eyes Чувствую, что ещё немного и последняя адекватность меня покинет.


Хм. Тогда мне наверн лучше заткнуться до отъезда Confused Rolling Eyes Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 15:45:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Хм. Тогда мне наверн лучше заткнуться до отъезда Confused Rolling Eyes Laughing


Вы лучше с Лео делите, кто чей рюкзак будет носить и кто кого как использует. Rolling Eyes Laughing Лео-то потеря адекватности не грозит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 15:51:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Muerto писал(а):

Хм. Тогда мне наверн лучше заткнуться до отъезда Confused Rolling Eyes Laughing


Вы лучше с Лео делите, кто чей рюкзак будет носить и кто кого как использует. Rolling Eyes Laughing Лео-то потеря адекватности не грозит. Rolling Eyes


Так мы с ним вобщем-то и делим... к тебе напрямую я по-моему не аппелировал, если память мне не лжет... Rolling Eyes
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 16:11:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Very Happy Просто, если Детку никто не защищает, то Детка вынуждена делать это сама, правда ужо из последних силёнок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 16:17:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Ну да. Very Happy Просто, если Детку никто не защищает, то Детка вынуждена делать это сама, правда ужо из последних силёнок Rolling Eyes


Побереги силу лучше... пригодится еще, может быть...

Лан, я думаю мой рюкзак Leo на машине повозит. Тебя от этой обязанности освободим, пожалуй.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 17:29:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Побереги силу лучше... пригодится еще, может быть...



Ага. Для выбора подходящего подрака для Muerto. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 23:46:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на балете. Типа первый раз за всю свою короткую, скороспелую жизнь.

Впечатлило. Назывался балет "Красная Жизель", главным там был некто Борис Эйфман. Сам он не танцевал, только в конце немного побегал по сцене. Наверное у него и так много денег, может себе позволить не танцевать лично.

Впечатлило то, что ничего не говорят, но все понятно. После прочтения программки конечно. Т.е. если просто сесть и смотреть, то можно понять, частично кто тут хороший, а кто плохой. Ну а почле прочтения программки, становится ясно совсем все. Особенно если прочитать ее до просомтра. Ну собсно балет заключался в том, что балерины и танцоры плясали по всяком по сцене, принимая порою немыслимые позы, от которых я бы треснул куска на три. Сильно впечатлила в паре мест работа со светом. Вообще много что впечатлило, только вот сравнивать не с чем, ибо это мой дебют на балете, как я говорил.

При посещении театра у меня всегда возникает интерес к личностям актеров, т.е. попытки понять, а какие они в жизни. Причем интерес совершенно локальный, никогда после окончания спектакля выяснять что-то не пытался. На балете оказалось то же саоме примерно. Жизель Жизелью, но интересно а какая она, как только исчезает за краем сцены. Может быть остается такой же воздушной, а может быть сразу переходит на усталый шаг, говорит "Бл., опять сраные пуанты натерли ногу, и сцена плохо вымыта.", а затем нервно курит в гримерке.

Нельзя не сказать об ахтунгах. Во-первых, действо сопровождается музыкой П.И, Чайковского, а всем известно, что он и в самом деле был П.И.
Так же на сцене фигурировала пара самцов гомо сапиенса. Влюбленных. ОДин из них, правда, впоследствии перенаправил свое либидо на главную героиню, а вот второй (в голубом трико, как маззи на фотке в галерее) так и остался жопошником... По ходу стала интересна их реальная ориентация... но не настолько, опять таки, чтобы полезть после окончания выяснять.

В целом мероприятие показалось в плане ахтунга безобидным. По-моему нармальнаму мужику будит низазорно пайти на балет. Если пиво взять ссобой и чипсы.

По окончании действа на сцену вылез сам Эйфман. На программке было три его фото... на них он выглядел брутальным творцом, седовласым мудрым мужем. На сцене он оказался низеньким пузатеньким дядькой. Контраст с фото действительно сильный.

ЗЫ: Хочется отметить топот балерин и танцоров. Крайне забавно. По ТВ топота на слышно, а в зале, когда все куда-то дружно бегкт, а музыка П.И. звучит тихо, то эт как будто выводок утят по паркету драпает от голодной кошки.

ЗЫЫ: Балерины и танцоры сцуко худенькие. Голодные наверное. Скорее всего Эйфман все деньги себе забирвет, а они работают за еду, а он и на этом экономит.

ЗЫЫЫ: Грустно смотреть на балерин и танцоров "из второго ряда", которые массовку образуют. На ум приходят строки В.С. Высоцкого "Только в самом конце разговора Я обидел его — я сказал: "Капитан, Никогда ты не будешь майором". Ведь они не станут уже примами скорее всего. Так и останутся во втором ряду. Думается никто не идет в балерины для того, чтобы навсегда остаться во втором ряду. А занчит это крушение надежд. А крушение надежд сцуко грустное. Но это се ля ви, как грица.

А вообще балет это клево. Только название мест в зале дурацкое. Партер, бельэтаж, ярус... называли бы по людски... VIP-зона, бюджетный класс и т.п.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 09:22:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.
Путешествие, как известно, начинается с вогзала. Путешествие мое и моей спутницы тоже началось с вогзала. С Витебского. О Витебском вогзале многое уже сказано, официальная справка имеется здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB

Вогзал клевый. Я там видел людей, бомжей, поезда, электрички, перроны, и еще много всякого. Больше всего из того, что видел, понравились украшения колонн, поддерживающих козырьки над платформами. Колонны эти сделаны из железных балок, крашеных в серый цвет и густо покрытых заклепками. Так вот эти колонны были украшены гламурными железными цветочками.

В скором времени подали карету – фирменный поезд «Балтия». Поезд оказался нерусский. А типа латышский. Раскрашен поезд был в цвета национального флага Украины. Почему латыши избрали именно жовто-блакитный, для меня осталось загадкой – то ли это мелкая лесть ситху-Ющенко, то ли мелкая шпилька Российской торговле газом. Забегая вперед, скажу, что сала, в меню вагона-рестоарна я не обнаружил, что, правда, не исключает возможности его продажи из под полы. Поезд «Балтия» можно посмотреть здесь: http://www.ldz.lv/ru/jaunumi_005p.htm на официальной страничке жовто-блакитный назван «сине-ж0лтой тонировкой». Ну я согласен, в принципе хохляцкий флаг можно назвать и так. Все остальное, указанное в официальной информации на этой страничке – полный пизд.ж. Нет ни обогрева сидений, ни каких-то там специальных оконных рам, ни громкоговорителей. Вообще самое обычное купе. Чистое. Я такое же видел в нефирменном поезде, когда катался в Украину.

До тех пор, пока проводник не пригласил садиться в купе, я стоял на перроне, обуреваемый сложной гаммой чувств. Великодержавный шовинизм в отношении бывшей части империи а затем бывшей части союза, в которую я направлялся, соседствовал в моей душе с тоской по Родине, которую мне предстояло покинуть на долгих два дня. В процессе стояния не перроне, узрел в окошке вагона лицо одной из соседок по купе, которых мельком видел во время занесения в купе сумок. Переглянувшись со спутницей, сделали вывод, что она стоит на шухере, пока вторая шмонает по нашим сумкам.

Собственно купе. В купе были обнаружены:
- Три пачки печенья «Пiкник», с увлекательными рассказами о том, из чего печенье сделано, сколько в нем калорий и т.п. Рассказы были на русском, английской, и украинском языках. У меня до сих пор осталось подозрение, что это не латышское печенье.
- Три бутылки латышской минералки.
- Пакетик с фисташками.
-Три бутылки пива – один Beck’s и два латышских, забыл название.
- Салфетки.
- Одна азиатка лет сорока, при виде которой в моей ассоциативной памяти возникли слова «мопс» и «онкилоны».
- Одна женщина неопределенного возраста, с жестоким властным лицом и книжкой на английском языке.
-Четыре полки для сидения и сна.
- А так же всякая мелочь типа скатертей, меню вагона ресторана, занавесок, и прочей атрибутики.

Перечисленная опись вызвала у меня некоторые размышления о том, почему полки четыре, меня со спутницей двое, азиатка одна, жестокая женщина одна, а минералки и печенья – по три штуки. Немного подумав, я решил, что притеснять по печенью и минералке, если чо, будем азиатку – не зря, в конце концов, все кричат о расовой дискриминации, надо испытать ее в деле.

Далее я пронаблюдал, что азиатка и женщина разговаривают друг с другом по-английски. Поборов первое естественное желание позвонить «куда следует» и сообщить, что в поезде находятся непорусски говорящие подозрительные личности, я сходил посмотреть на стене коридора расписание движения состава. Посмотрел. Ничего не понял. 6 колонок с разными временами. Наверное, какой-то фирменный латышский формат таблиц.

За изучением арсписания незаметно пролетели полчаса. Все это время я создавал в уме фразу, призванную обеспечить мне комфортное существование вплоть до приезда в Ригу. Вернувшись в купе и уверенно заявив спутнице, что расписание я посмотрел, и из енго следует, что утром мы будем в Риге, я вывалил заготовленную фразу на головы поименованных выше англоговорящих женоазиатов. Я сказал им «Экскьюз ме, кэн ю тэйк э вок фор э файв минутс, ви нид то чендж аур клосез». И для пущей выразительность подергал себя за ворот рубашки. Сокамернечги, выпучив глаза, похватали ручную кладь и вылезли в коридор. Тут следует отметить, что спутница в процессе переодевания тоже смотрела на меня большими глазами. Думаю, после данного демарша, я существенно поднялся в ее глазах.

Под конец переодевания в дверь начали ломиться. В голову сразу же полезли экспромты, такие как «Фак офф, стьюпид бичес», «А ю дамб? Ай сед файв минутс. Дую ноу хау мач из файв?», «Гед аут то зе Земля Санникова, шайнис бастард», и в таком ключе.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.


Последний раз редактировалось: Muerto (Ср, 16 Авг 2006 09:28:19 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 09:23:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у меня труба зовет, к сожалению. Поэтому продолжение увлекательной истории о приключениях меня и моей спутницы на широких просторах прибалтики, будет позже.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 09:45:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пеши есчо
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 09:49:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Muerto....
я опять громко смеюсь......
слава богу, что босса нет))))))))))))))

ты скромно отозвался об азиатке)))
или всё еще впереди? Wink
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 09:54:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
блин, Muerto....
я опять громко смеюсь......
слава богу, что босса нет))))))))))))))


))
Ну я постараюсь закончить до его приезда, за пару дней ))

Активиа писал(а):
ты скромно отозвался об азиатке)))
или всё еще впереди? Wink


Про все чо вспомню напишу. Про рабыню тоже.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 10:32:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Тут у меня труба зовет, к сожалению. Поэтому продолжение увлекательной истории о приключениях меня и моей спутницы на широких просторах прибалтики, будет позже.


ждем-с, с нетерпением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 11:18:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, зачОт! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг 2006 10:24:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, пустомеля и брехун, продолжай публиковать свои побасенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru