Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина-друг у вашего мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 13:30:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinski писал(а):
Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):

Вот и славненько!!!!! Laughing А то я уж подумала... Shocked


Не надо! Думать надо меньше - писАть больше! Very Happy



А я считаю, что "ДРУГ" у мужчины женского пола- это будущая любовница. Есть примеры. Из личного опыта....


А я считаю, что "Мужчина женского пола" это ахтунг. Уже второй за сегодня Shocked Confused Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 17:13:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinski писал(а):
Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):

Вот и славненько!!!!! :lol: А то я уж подумала... :shock:


Не надо! Думать надо меньше - писАть больше! :D



А я считаю, что "ДРУГ" у мужчины женского пола- это будущая любовница. Есть примеры. Из личного опыта....


Личный опыт - он такой... часто искажает картину мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 18:09:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще - женщина это друг мущщины вообще. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 06:48:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):
А когда говорят о том, что подруг быть не может, должно хватать только тебя одной либо, что подруга может быть только весом в 150 кг- это попахивает неуверенностью в себе и боязнью того, что он найдет в подруге того, чего нет в тебе самой... Confused


Да на 150 кг можно 3-х подруг завести! Shocked


Каждую по 50 кг??? Shocked Чего-й-то вы загнули.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 06:52:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
kinski писал(а):
Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):

Вот и славненько!!!!! Laughing А то я уж подумала... Shocked


Не надо! Думать надо меньше - писАть больше! Very Happy



А я считаю, что "ДРУГ" у мужчины женского пола- это будущая любовница. Есть примеры. Из личного опыта....


Личный опыт - он такой... часто искажает картину мира.


А бывает и наоборот... Сначало любовники, потом друзья... И очень хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 13:20:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Я лично считаю, что все отношения построены должны быть на доверии друг другу... И тогда подруга у мужчины будет абсолютно нормальным явлением... А когда говорят о том, что подруг быть не может, должно хватать только тебя одной либо, что подруга может быть только весом в 150 кг- это попахивает неуверенностью в себе и боязнью того, что он найдет в подруге того, чего нет в тебе самой... Confused
Бросьте девочки, пусть подруга красива и умна - он же с вами, значит вы для него самая лучшая... Exclamation Exclamation Exclamation

когда говорят, что должно хватать одной, своей девушки/жены, это не означает, что кто-то кому-то не доверяет Exclamation не путайте разные вещи Exclamation доверие и наличие подруги противоположного пола - абсолютно разные вещи и предметы для обсуждения.
еще раз повторюсь: я своему МЧ абсолютно во всем доверяю, но не поняла бы, если бы он шел чем-то делиться или проводить свободное время с подругой-девушкой, а не со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 13:23:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут непонятного: у вас, Моника, есть друзья-подруги?
Или молодым человеком весь ваш круг общения ограничивается?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 06:23:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
LEMUR писал(а):
Я лично считаю, что все отношения построены должны быть на доверии друг другу... И тогда подруга у мужчины будет абсолютно нормальным явлением... А когда говорят о том, что подруг быть не может, должно хватать только тебя одной либо, что подруга может быть только весом в 150 кг- это попахивает неуверенностью в себе и боязнью того, что он найдет в подруге того, чего нет в тебе самой... Confused
Бросьте девочки, пусть подруга красива и умна - он же с вами, значит вы для него самая лучшая... Exclamation Exclamation Exclamation

когда говорят, что должно хватать одной, своей девушки/жены, это не означает, что кто-то кому-то не доверяет Exclamation не путайте разные вещи Exclamation доверие и наличие подруги противоположного пола - абсолютно разные вещи и предметы для обсуждения.
еще раз повторюсь: я своему МЧ абсолютно во всем доверяю, но не поняла бы, если бы он шел чем-то делиться или проводить свободное время с подругой-девушкой, а не со мной.


А вы делитесь абсолютно всем со своим МЧ??? Разве нет вещей, которые вы можете обсуждать только с подругами??? А если у вас есть друг - то как раз с ним очень полезно обсудить какие-то вещи, послушав мужскую точку зрения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 12:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А что тут непонятного: у вас, Моника, есть друзья-подруги?
Или молодым человеком весь ваш круг общения ограничивается?

есть и подруги и знакомые, достаточно много, и уж поверьте - одно дело поговорить "не о чем", а совсем другое - спросить совета или поделиться личным Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 12:29:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
А вы делитесь абсолютно всем со своим МЧ??? Разве нет вещей, которые вы можете обсуждать только с подругами??? А если у вас есть друг - то как раз с ним очень полезно обсудить какие-то вещи, послушав мужскую точку зрения....

абсолютно всем Laughing и он со мной, ИМХО, тоже Laughing Laughing Laughing а т.к. мой МЧ - мужчина, мне вполне достаточно его мужской точки зрения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 13:14:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
LEMUR писал(а):
А вы делитесь абсолютно всем со своим МЧ??? Разве нет вещей, которые вы можете обсуждать только с подругами??? А если у вас есть друг - то как раз с ним очень полезно обсудить какие-то вещи, послушав мужскую точку зрения....

абсолютно всем Laughing и он со мной, ИМХО, тоже Laughing Laughing Laughing а т.к. мой МЧ - мужчина, мне вполне достаточно его мужской точки зрения Laughing

ППКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 14:04:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
приложу все усилия что бы с ней подружиться
как там фраза...."держи друзей близко, а врагов еще ближе"? е помню точно


зачем прикладывать все усилия?
бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 14:04:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):
А когда говорят о том, что подруг быть не может, должно хватать только тебя одной либо, что подруга может быть только весом в 150 кг- это попахивает неуверенностью в себе и боязнью того, что он найдет в подруге того, чего нет в тебе самой... Confused


Да на 150 кг можно 3-х подруг завести! Shocked


Каждую по 50 кг??? Shocked Чего-й-то вы загнули.... Shocked


В каком смысле? 50 кг - нормальный вес для невысокой стройной девушки.
А сколько должны весить 3 подруги 240 кг что-ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 08:23:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):
Bloome писал(а):
LEMUR писал(а):
А когда говорят о том, что подруг быть не может, должно хватать только тебя одной либо, что подруга может быть только весом в 150 кг- это попахивает неуверенностью в себе и боязнью того, что он найдет в подруге того, чего нет в тебе самой... Confused


Да на 150 кг можно 3-х подруг завести! Shocked


Каждую по 50 кг??? Shocked Чего-й-то вы загнули.... Shocked


В каком смысле? 50 кг - нормальный вес для невысокой стройной девушки.
А сколько должны весить 3 подруги 240 кг что-ли? Shocked


Вес в 50 и 80 кг для девушки - это с моей точки зрения крайности.. Видимо - потому что я не отношусь ни к трем, ни к другим.... Я- между... Laughing

Хотя многое зависит от роста. Если я буду весить - 50 кг. - я буду выглядеть как "голодающий с Поволжья"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 08:27:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
LEMUR писал(а):
А вы делитесь абсолютно всем со своим МЧ??? Разве нет вещей, которые вы можете обсуждать только с подругами??? А если у вас есть друг - то как раз с ним очень полезно обсудить какие-то вещи, послушав мужскую точку зрения....

абсолютно всем Laughing и он со мной, ИМХО, тоже Laughing Laughing Laughing а т.к. мой МЧ - мужчина, мне вполне достаточно его мужской точки зрения Laughing


А ему видимо вашей??? Shocked

Заблуждение - сильная вещь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru