Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотой дождь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 21:43:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, Насти, я тут не совсем с вами согласен.
Вот я своей девочке говорю, типа Аня ты как хочешь так и развлекайся, тока разрешенья у меня спрашивай – я всегда хотел иметь формацию свобоную.

Тока вот потом узнаю что типа переспала она со своей подругой – ну интересна ей было. Ну ладно – только вот она там не одна была – а с мужем этой подруги –секс втроем кароче. Я говорю - лесбиянство -лесбиянством, тока третий зачем?

Вот теперь я и задумываюся, а зачем вот разрешать ей все пробывать. Это уже не пробки всяческие, а блядство обыкновенное. Так что палка о двух концах.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Nasty



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 08:39:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять к Деде Ване! Дядя Ваня, ну мужчины - смешные Very Happy создания. Говорит у нас свобода - конечно это свобода очень часто переходит в анархию, все зависит от человека. Ты вот говоришь блядство, а твоя свобода в чем выражена???? Интересно? Ее свобода - перешла в блядство. (хотя я так не думаю, как ты написал). А ты как себя выражаешь в сексуальном плане - она у тебя единственная партнерша в сеске за последнее время?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 01:42:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..в последнее время мой сексуальный партнер - этот форум))
Не, Насти, я че говорю - типа она такая вся гиперсексуальная траходром ходячий - я ей говорю - не хватает, иди потрахайся с кем исчо - разрешаю. Только сердечко мне оставь.

Вот она и ходит...[censored]...сосет всем подрят. Я вот и думаю, зачем вот свобода то эта. Мне вот её минета три раза в неделю вполне хватает...А ей одноразового мужыка подавай...Хрен вас поймёшь женщин.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 12:30:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
не..в последнее время мой сексуальный партнер - этот форум))
Не, Насти, я че говорю - типа она такая вся гиперсексуальная траходром ходячий - я ей говорю - не хватает, иди потрахайся с кем исчо - разрешаю. Только сердечко мне оставь.

Вот она и ходит...[censored]...сосет всем подрят. Я вот и думаю, зачем вот свобода то эта. Мне вот её минета три раза в неделю вполне хватает...А ей одноразового мужыка подавай...Хрен вас поймёшь женщин.


да... дела... Shocked
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 15:10:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Извращаться надо - вот я недавно в ДБСМ клуб записался - тыща за членство. Думаю крута будет.


А что это - ДБСМ???
И как вообще ощущения??? Было круто??

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 50
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 16:43:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Чапаев и вправду по темам старым шарить начал Smile Насчет бл@дства не скажу, а вот по сабжу... Я тут к своему мужчине долго приставала насчет пописать на меня (не то, что я всее время об етом думаю, просто интересно), ну так он не соглашался: слишком сильно люблю, говорит, уважаю, прям рука (ну вы поняли) не поднимается... И вот, однажды, осчастливил Smile Захожу в ванную комнату, где он душ принимает в прозрачной герметичной кабинке, слышу "вот тебе", поворачиваюсь, а он на меня писает! правда, между нами стекло Smile Больше мне пока ничего не перепало в этом плане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 16:54:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Что-то Чапаев и вправду по темам старым шарить начал Smile Насчет бл@дства не скажу, а вот по сабжу... Я тут к своему мужчине долго приставала насчет пописать на меня (не то, что я всее время об етом думаю, просто интересно), ну так он не соглашался: слишком сильно люблю, говорит, уважаю, прям рука (ну вы поняли) не поднимается... И вот, однажды, осчастливил Smile Захожу в ванную комнату, где он душ принимает в прозрачной герметичной кабинке, слышу "вот тебе", поворачиваюсь, а он на меня писает! правда, между нами стекло Smile Больше мне пока ничего не перепало в этом плане...

бля, да вам, дамочка, на форум извращенцев надо, нах! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
хорош тут засорять дерьмом форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 17:13:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Xena писал(а):
Что-то Чапаев и вправду по темам старым шарить начал Smile Насчет бл@дства не скажу, а вот по сабжу... Я тут к своему мужчине долго приставала насчет пописать на меня (не то, что я всее время об етом думаю, просто интересно), ну так он не соглашался: слишком сильно люблю, говорит, уважаю, прям рука (ну вы поняли) не поднимается... И вот, однажды, осчастливил Smile Захожу в ванную комнату, где он душ принимает в прозрачной герметичной кабинке, слышу "вот тебе", поворачиваюсь, а он на меня писает! правда, между нами стекло Smile Больше мне пока ничего не перепало в этом плане...

б&я, да вам, дамочка, на форум извращенцев надо, нах! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
хорош тут засорять дерьмом форум!


Сквор, тут не дерьмо, а моча..

не мешайте раскрываться нежному цветку фантазии, лучше поговорите о коне и скворцах..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 50
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 17:56:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б&я, да вам, дамочка, на форум извращенцев надо, нах! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
хорош тут засорять дерьмом форум![/quote]

Вы ето серьёзно, обдуманно, или у Вас просто ПМС? Интересно, как это один человек парой сообщений может изгадить весь форум? хотя нет, не отвечайте... Только расстроюсь зря... Куда мне до вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 00:19:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну что за гадство - чуть резкость какую скажешь сразу все на ПМС валят!!!
А будешь сиропом писать (извините, граждане, как раз в тему пришлось) и розочками украшать - блондинкой обзовут.
Какая, блин, несправедливость!
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 00:21:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Не, ну что за гадство - чуть резкость какую скажешь сразу все на ПМС валят!!!
А будешь сиропом писать (извините, граждане, как раз в тему пришлось) и розочками украшать - блондинкой обзовут.
Какая, блин, несправедливость!


Многие женщины мечтают о золотом дожде - кто-то из мочи, а кто-то из денег.. Exclamation
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 00:27:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапай, замечательно сказал!
Копирайт ставь, а то уворуют. Или в подпись кому-ньть предложи.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 50
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 14:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Не, ну что за гадство - чуть резкость какую скажешь сразу все на ПМС валят!!!
А будешь сиропом писать (извините, граждане, как раз в тему пришлось) и розочками украшать - блондинкой обзовут.
Какая, блин, несправедливость!


Не согласна, что ето так уж обидно Smile Лично я, если нечаянно что-то резкое скажу, предпочитаю, чтоб это на ПМС свалили, а не думали, что я злобная по жизни. В любом случае, если чьи-то чувства задела, приношу свои извинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 17:13:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Ветренная писал(а):
Не, ну что за гадство - чуть резкость какую скажешь сразу все на ПМС валят!!!
А будешь сиропом писать (извините, граждане, как раз в тему пришлось) и розочками украшать - блондинкой обзовут.
Какая, блин, несправедливость!


Не согласна, что ето так уж обидно Smile Лично я, если нечаянно что-то резкое скажу, предпочитаю, чтоб это на ПМС свалили, а не думали, что я злобная по жизни. В любом случае, если чьи-то чувства задела, приношу свои извинения


Не извиняйтесь. Рассказывайте все как есть, не бойтесь злых языков.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEST
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 23:33:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По наблюдениям из жизни - пристрастие к сексуальному разнообразию и нестандартному подходу к сексу свойственно, как правило, к утончённым натурам...Жил я как-то в деревне пару лет, так самым интеллектуальным и интересным человеком оказался, как позже выяснилось, местный бисексуал, здоровый парень, работяга без образования, и самое интересное, что его там уважали...Кто разнообразен в сексе - как правило - интересный человек... Very Happy
_________________
Жить хорошо, невзирая на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru