Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женатый...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
honda



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 17:55:13 +0000    Заголовок сообщения: Женатый... Ответить с цитатой

Девченки! влюбилась как дура в женатого подонка! Что делать не представляю...
Рассказываю... Однажды познокомилась с молодым человеком , он байкер (я вообщем то тоже увлекаюсь), поболтали , узнали друг друга. Я прекрасно знаю, что у него есть жена и ребенок, есть любовница. Он жуткий романтик и получилось так , что у нас завязались отношения после 1 мес. нашего знакомства (свободные отношения), сейчас эти отношения переростают в что то большее и с моей стороны и с его. Любовницу я смела со своего пути , жену он не видет неделями и по телефону грубит ей, но окончательно не уходит. С ним я незабываемо провожу время, провожаю закаты и встречаю рассветы. Я уже и сама в себе запуталась, от жены не уйдет я думаю, да и сомой очень стыдно Embarassed семью разбивать. Жену все устраивает помоему, она гуляет везде и ему истерики закатывает... Вот объясните зачем этот мужик мучеет меня и жену свою? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 19:50:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то не девчОнка, но на правах председателя местного колхоза, задам некоторые вопросы Very Happy
honda, так, все-таки, он "подонок" или "романтик"? В чем, по Вашему мнению, состоит разница между этими двумя эпитетами? На Ваш взгляд, если он бросит жену, он перестанет быть подонком; на взгляд его жены, вернувшись к ней, он также перестанет быть подонком; так где же истина?
И еще. Вряд ли у ваших с этим человеком отношений есть будущее, если уже на данной стадии Вы позволяете себе так нелестно отзываться о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 19:53:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тож вопрос такой же возник, про подонка и романтика...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 21:12:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мешает подонку быть романтиком, а романтику-подонком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 21:29:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, honda, влюбитесь лучше в холостого Smile
Это совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 21:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенный совет, Sidewinder! Very Happy Продолжайте в том же духе, Вы мне нравитесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 21:55:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже так сказал:

А Вы, honda, влюбитесь лучше в холостого на mazdе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:15:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женатый... Ответить с цитатой

honda писал(а):
Девченки! влюбилась как дура в женатого подонка! Что делать не представляю...
Рассказываю... Однажды познокомилась с молодым человеком , он байкер (я вообщем то тоже увлекаюсь), поболтали , узнали друг друга. Я прекрасно знаю, что у него есть жена и ребенок, есть любовница. Он жуткий романтик и получилось так , что у нас завязались отношения после 1 мес. нашего знакомства (свободные отношения), сейчас эти отношения переростают в что то большее и с моей стороны и с его. Любовницу я смела со своего пути , жену он не видет неделями и по телефону грубит ей, но окончательно не уходит. С ним я незабываемо провожу время, провожаю закаты и встречаю рассветы. Я уже и сама в себе запуталась, от жены не уйдет я думаю, да и сомой очень стыдно Embarassed семью разбивать. Жену все устраивает помоему, она гуляет везде и ему истерики закатывает... Вот объясните зачем этот мужик мучеет меня и жену свою? Sad



1. Дети есть?
2.Чем Вас не устраивает наличие ТАКОЙ его жены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:46:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, дети вроде есть у него см. рассказ.

Honda,

А вы не боитесь оказаться "очередной" девушкой ентого байкера?
И как это романтик-подонок будет в будущем содержать весть этот колхоз, извините за меркантильность, в случае гипотетического брака с Вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:50:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
Детка, дети вроде есть у него см. рассказ.


Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:54:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Sidewinder писал(а):
Детка, дети вроде есть у него см. рассказ.


Question Question Question


Детка, на этот раз Sidewinder прав:

honda писал(а):
Я прекрасно знаю, что у него есть жена и ребенок, есть любовница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:57:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женатый... Ответить с цитатой

Детка писал(а):

...
1. Дети есть?
...


ЕСТЬ!
Honda же пишет:" Я прекрасно знаю, что у него есть жена и ребенок, есть любовница"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 22:58:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не заметила. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mvv
активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 09:08:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женатый... Ответить с цитатой

А Вы, дорогая, honda на что надеялись зная "что у него есть жена и ребенок, есть любовница"? Что Вы станете одной единственной? Confused
Как уже писала неоднократно "Каждый мужчина достоин своей женщины" равно как и наоборот. Вы сделали свой выбор, какие нужны еще объяснения?А Ваша фраза "и сомой очень стыдно Embarassed семью разбивать" просто смешна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 09:58:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женатый... Ответить с цитатой

honda писал(а):
Жену все устраивает помоему, она гуляет везде и ему истерики закатывает...


Это Он тебе так сказал?? Rolling Eyes
А может она дома сидит, ждет, когда он нагуляется..
И ради чего всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru