Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женатый...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
honda



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 10:04:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы только представте, что я встретила мужчину, который мне действительно близок духовно и для меня это очень важно... Жену мне его жалко, себя уже становится нет... Я вижу как мой подонок -романтик (кстати кто наверно общался с байкерами, тот поймет почему я называю этого мужчину падонок-романтик) метается и сам все больше запутывает себя. Я конечно знала, что мне не придеться быть единственной, но когда мы познакомились у нас не было чувств и мы встречались случайно, никогда не звонили друг другу и просто знали где найтись. А сейчас он ищет меня , а я его. Я даже пыталась на 2 недели уезжать и когда вернулась чувства стали еще сильней. Я была замужем 4 года и когда рассталась с бывшим мужем долго не могла найти себе пару, хотя были поклонники, но с появлением этого мужчины я опять начала жить, а до этого просто существовала.

Очередной девушкой байкера я не боюсь стать...

Sidewinder, весь этот "колхоз" он может содержать, т.к. совсем не бедный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 10:38:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему у мужчин не бывает такого. Не свободна, ну и ладно, слава богу. Это ведь чужое в конце концов, даже если само в руки идет.

Вам надо зарубить себе на носу, honda, что это НЕ ВАШ (!) молодой человек. И стараться с этим жить, тем более, что вы не так давно встречаетесь и все можно остановить. Иначе потом будут слезы, истерики, самобичевание (какая же я дура!). Вам очень повезло, что вы сразу узнали, что он женат, а некоторые не догадываются несколько месяцев, а потом только узнают. По статистике, женатые не уходят из семьи (очень редко). А в тех случаях когда уходят, и то по инициативе жен.
Мало ли что у вас любовь и инстинкты. Мы же не ходим "под себя" при нужде, а терпим, пока не доберемся до туалета. Извините за столь грубое сравнение, но оно очень даже в кассу при вашем раскладе.
Поверьте, я недавно насмотрелся на подобную картину, эта ситуация ломает женщину, делает её зависимой, заставляет подставлять щеку для очередной пощечины. Как мужчина скажу вам, если женщина ведет себя так, то другого отношения она не заслуживает.

А вообще наберите где-нибудь в Яндексе "люблю женатого", почитайте и сами убедитсь.

Не обижайтесь на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 10:44:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
Странно, почему у мужчин не бывает такого. Не свободна, ну и ладно, слава богу. Это ведь чужое в конце концов, даже если само в руки идет.


Мне тоже странно... действительно, у многих мужчин не бывает такого.
Я этого не понимаю - "свое, чужое"... Потребительский подход какой-то... да что человек - вещь, что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honda



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 10:55:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Я думаю я приму правильное решение. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 10:56:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
По статистике, женатые не уходят из семьи (очень редко). А в тех случаях когда уходят, и то по инициативе жен.


Можно ссылку на эту статистику? Откуда дровишки? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:00:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Я этого не понимаю - "свое, чужое"... Потребительский подход какой-то... да что человек - вещь, что-ли?


А вы будете разбивать чужую пару, тем более семью? А какая Вам разница, что у них не все, гладко? А ребенок? Причем тут ваши чувства, кому они нужны. Для меня подобная "любовь" всегда считалась скотской, если нет продолжения ввиде брака или хотя-бы его развода.

Это не потребительский подход, это воспитание. Я далеко не моралист, но для меня это закрыто.

Это, извините, знаете как в фильме у Тарантино: "... еду домой, дрочу, в душ и ложусь спать" Very Happy
Уж лучше так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:33:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder, личность от вещи отличает способность делать выбор... Никто посторонний не способен разбить семью, если этому не способствует сам "семьянин".

Потребительский подход состоит не в том, чтобы разбивать или не разбивать семью, а в том, что личность рассматривается через какие-то "качества" и "показатели" - например, "занят" или "свободен". Ага, занят, поищем другого, сама по себе личность нам пофиг. Такое ощущение, что при таком подходе сами люди считаются взаимозаменяемыми, постоянны лишь нужные "показатели" - свободен, не старше такого-то возраста, и т.п. Да как же так-то? Ведь любим мы конкретного человека, он уникален! Со всеми обстоятельствами его жизни и судьбы... Я не говорю, что любить надо слепо, закрывать глаза на то, что человек мозги пудрит, хочет и нашим, и вашим, и т.п. Но это все будут личностные особенности, характер. А у меня такое ощущение, что многие мужчины смотрят на статус, но даже не пытаются прикоснуться к личности. Занята - значит, табу, надо искать свободную. Никто не говорит о том, что ищет Человека, ищут набор нужных показателей... А потом жалуются, что никто их не понимает...

Ну да ладно, это долгий разговор... Сорри, ничего личного. Но подход такой у меня давно вызывает интерес... болезненный такой интерес :)

P.S. А про специально разбивать я вообще не говорила... я такими категориями не мыслю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honda



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:37:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги случилась недавно такая ситуация...
Её бросил муж с 5 летним сыном на руках. Она конечно сначало была в дипресие, плакала, истерила. Но прошло время и она поняла, что то что случилось повернуло её жизнь в лучшую сторону. Ведь последний год их совместной жизни он ей изменял и не появлялся дома... Сейчас она счастлива и говорит большое спасибо женщине, которая увела его!

К чему это я: дело в том , что если семья разваливаеться и оба (или большее колличество) человека страдают, то лучше не мучить себя и других. Сейчас много браков происходит не полюбви и в будущем семьи это сказываеться. Вы не подумайте я не призываю разбивать семьи, но многое зависит от ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:46:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А у меня такое ощущение, что многие мужчины смотрят на статус, но даже не пытаются прикоснуться к личности. Занята - значит, табу, надо искать свободную.

ну да, инстинкт собственника.

Недавно мне один мужчина рассказывал, что влюбился с первого взгяда в "прекрасную незнакомку".. Пообщались. Безумное притяжение. Ночь любви..а потом она рассказала, что нужно ей возвращаться к мужу в другую страну... но она вернется Rolling Eyes .

О ней он вспоминал с отвращением... в том смысле, что он уважает ее мужа как мужчину, как равного себе. Но она, его жена, в его глазах уже женщина, не достойная своего мужчины и уважения.

офф-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:47:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Sidewinder писал(а):
По статистике, женатые не уходят из семьи (очень редко). А в тех случаях когда уходят, и то по инициативе жен.


Можно ссылку на эту статистику? Откуда дровишки? Smile


http://www.naritsyn.ru/read/all/delsem/lublu.htm

http://www.woman.ru/?Text&ID=40743

Да хоть вот эти ссылки. Про статистику я образно сказал, но там все поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 11:53:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honda писал(а):
У моей подруги случилась недавно такая ситуация...
Её бросил муж с 5 летним сыном на руках. Она конечно сначало была в дипресие, плакала, истерила. Но прошло время и она поняла, что то что случилось повернуло её жизнь в лучшую сторону. Ведь последний год их совместной жизни он ей изменял и не появлялся дома... Сейчас она счастлива и говорит большое спасибо женщине, которая увела его!

К чему это я: дело в том , что если семья разваливаеться и оба (или большее колличество) человека страдают, то лучше не мучить себя и других. Сейчас много браков происходит не полюбви и в будущем семьи это сказываеться. Вы не подумайте я не призываю разбивать семьи, но многое зависит от ситуации...


honda, не утешайте себя, почитайте психологов (см. ссылку выше), вспомните о полигамности и т.д.) Будьте готовы к тому, что скоро закончится лето и весь байкерский романтизм может схлынуть на нет кое у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 12:08:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Sidewinder, личность от вещи отличает способность делать выбор... Никто посторонний не способен разбить семью, если этому не способствует сам "семьянин".

Потребительский подход состоит не в том, чтобы разбивать или не разбивать семью, а в том, что личность рассматривается через какие-то "качества" и "показатели" - например, "занят" или "свободен". Ага, занят, поищем другого, сама по себе личность нам пофиг. Такое ощущение, что при таком подходе сами люди считаются взаимозаменяемыми, постоянны лишь нужные "показатели" - свободен, не старше такого-то возраста, и т.п. Да как же так-то? Ведь любим мы конкретного человека, он уникален! Со всеми обстоятельствами его жизни и судьбы... Я не говорю, что любить надо слепо, закрывать глаза на то, что человек мозги пудрит, хочет и нашим, и вашим, и т.п. Но это все будут личностные особенности, характер. А у меня такое ощущение, что многие мужчины смотрят на статус, но даже не пытаются прикоснуться к личности. Занята - значит, табу, надо искать свободную. Никто не говорит о том, что ищет Человека, ищут набор нужных показателей... А потом жалуются, что никто их не понимает...

Ну да ладно, это долгий разговор... Сорри, ничего личного. Но подход такой у меня давно вызывает интерес... болезненный такой интерес Smile

P.S. А про специально разбивать я вообще не говорила... я такими категориями не мыслю.


Если мне личность не пофиг и она замужем, это не значит что я не буду с ней общаться и дальше, НО! просить любить ее меня и добиваться этой любви я НЕ ИМЕЮ ПРАВА!, поскольку в таком случае личность (если она личность) должна сама подойти к мужу, объясниться и подать на развод.
Как только, не дай бог, кто-нибудь из нас окажется не месте брошенного мужа/жены, вся наша духовность исчезнет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 12:15:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
BiJou писал(а):
Sidewinder писал(а):
По статистике, женатые не уходят из семьи (очень редко). А в тех случаях когда уходят, и то по инициативе жен.


Можно ссылку на эту статистику? Откуда дровишки? :)


http://www.naritsyn.ru/read/all/delsem/lublu.htm

http://www.woman.ru/?Text&ID=40743

Да хоть вот эти ссылки. Про статистику я образно сказал, но там все поймете.


Прошу прощения, ресурс woman.ru не является для меня авторитетным.
Кто такой доктор Нарицын - я пока не в курсе, но после беглого просмотра поняла, что и он, пожалуй, тоже...

Ни в коем случае не хочу топтаться по чужим авторитетам, просто даже в серьезной (не популярной!) психологии существует множество школ и направлений, которые противоречат друг другу.

Я согласна, что любовь к женатому - это достаточно распространенная проблема. Но я спросила именно про статистику, показывающую, что в большинстве случаев мужчины не уходят из семьи по собственной инициативе. Случаи не желающих уходить из семьи мужчин, которые заводят любовниц - это одна выборка. А все разводы вообще - несколько другая, согласитесь. Не допускаете, что существуют мужчины, которые сами уходят из семьи к другим, то есть не попадают в первую выборку, но частично попадают во вторую? Это могли бы подтвердить или опровергнуть статистические данные, если бы они были. Но их нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 12:25:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):

Если мне личность не пофиг и она замужем, это не значит что я не буду с ней общаться и дальше, НО! просить любить ее меня и добиваться этой любви я НЕ ИМЕЮ ПРАВА!, поскольку в таком случае личность (если она личность) должна сама подойти к мужу, объясниться и подать на развод.


Ок, поняла твою позицию. Согласна :)

Цитата:
Как только, не дай бог, кто-нибудь из нас окажется не месте брошенного мужа/жены, вся наша духовность исчезнет. :cry:


Ну... как раз через некоторое время вся истинная духовность и проявится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 12:42:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Я согласна, что любовь к женатому - это достаточно распространенная проблема. Но я спросила именно про статистику, показывающую, что в большинстве случаев мужчины не уходят из семьи по собственной инициативе. Случаи не желающих уходить из семьи мужчин, которые заводят любовниц - это одна выборка. А все разводы вообще - несколько другая, согласитесь. Не допускаете, что существуют мужчины, которые сами уходят из семьи к другим, то есть не попадают в первую выборку, но частично попадают во вторую? Это могли бы подтвердить или опровергнуть статистические данные, если бы они были. Но их нет Smile


По поводу авторитетности тех или иных источчников, спорить не буду.ВЦИОМ явно не будет заниматься этой темой, т.к. она СТАРА КАК МИР!
Есть ЖЕНА и есть любовница. Сами понятия за себя говорят.
Мужчины существа консервативные и не любят менять уклад жизни.А затем дети. Любой суд отдаст предпочтение матери. Начинать все сначала тоже не хочется, а вдруг не получится? Тем более что наивных дурочек итак хватает. Они были и всегда будут. Ну чем не жизнь? Если хочешь уйти к другой, уйди к ней с одним чемоданом. Много желающих среди нас найдете?
И вообще зачем жениться на любовнице, ведь иначе она станет женой, и весь романтизм улетучится. А так ты к ней приходишь, она всегда ухожена, накрашена, освобождена от бытовухи, всегда готова к бурному сексу. Не жизнь а малина, зачем что-то менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru