Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женатый...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 12:47:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):


По поводу авторитетности тех или иных источчников, спорить не буду.ВЦИОМ явно не будет заниматься этой темой, т.к. она СТАРА КАК МИР!
Есть ЖЕНА и есть любовница. Сами понятия за себя говорят.
Мужчины существа консервативные и не любят менять уклад жизни.А затем дети. Любой суд отдаст предпочтение матери. Начинать все сначала тоже не хочется, а вдруг не получится? Тем более что наивных дурочек итак хватает. Они были и всегда будут. Ну чем не жизнь? Если хочешь уйти к другой, уйди к ней с одним чемоданом. Много желающих среди нас найдете?
И вообще зачем жениться на любовнице, ведь иначе она станет женой, и весь романтизм улетучится. А так ты к ней приходишь, она всегда ухожена, накрашена, освобождена от бытовухи, всегда готова к бурному сексу. Не жизнь а малина, зачем что-то менять.


Значит, надо сделать вывод, что большинство мужчин по статистике не умеет любить и подходит к людям потребительски?
Больше того, без всякого внутреннего протеста готовы использовать в своих интересах наивность влюбленной женщины и смеяться над этим фактом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:16:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Значит, надо сделать вывод, что большинство мужчин по статистике не умеет любить и подходит к людям потребительски?
Больше того, без всякого внутреннего протеста готовы использовать в своих интересах наивность влюбленной женщины и смеяться над этим фактом?


Мужчины любят так же как и женщины, просто они полигамны и этим все сказано. Полигамность можно включать и не включать, это зависит от воспитания, характера и если хотите степени слабоумия. Потому что заводить постоянную любовницу могут, на мой взгляд, конченные закомплексованные дебилы, мазохисты и неудачники, которые хотят повесить на себя очередную удавку, вместо того, чтобы в тайне от жены совершить разовый перепих и быть удовлетворенным.
Я только женщин не могу понять. Но как можно любить таких неудачников, ведь вот она проверка на вшивость-говорит что любит, и не разводится годами. Где же элементарная женская годость и самоуважение, которые так любят мужчины в женщинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:24:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):

Мужчины любят так же как и женщины, просто они полигамны и этим все сказано.


По-моему, сведения о врожденной полигамности мужчин несколько преувеличены. Говоря прямо, это всего лишь очередной миф... и оправдание собственной моральной нечистоплотности.

1. http://www.psygrad.ru/biblio/relations/sexmyth.html (4-й миф снизу)

2. http://forum.myword.ru/lofiversion/index.php/t1924.html.

А доктора Нарицына и woman.ru не читай лучше. Выплюнь бяку :))


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт, 29 Июн 2006 13:30:11 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:25:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):

Я только женщин не могу понять. Но как можно любить таких неудачников, ведь вот она проверка на вшивость-говорит что любит, и не разводится годами. Где же элементарная женская годость и самоуважение, которые так любят мужчины в женщинах?


Может быть, может быть... А может, это просто вера в хорошее в человеке? Напрасная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mvv
активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:33:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда думала о том что даже если взять лучший вариант и мужчина оставит свою семью ведь нет никакой гарантии что он также не поступит потом с тобой. Сделав единожды очень легко сделать это и еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:36:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvv писал(а):
Я всегда думала о том что даже если взять лучший вариант и мужчина оставит свою семью ведь нет никакой гарантии что он также не поступит потом с тобой. Сделав единожды очень легко сделать это и еще раз!


Если довести такой подход до абсурда - получится, что человек вообще не имеет права на ошибку, а значит - не способен к развитию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:41:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


А доктора Нарицына и woman.ru не читай лучше. Выплюнь бяку Smile)


А я не читал, просто набрал в поиске, быстро пробжал глазами и сюда повесил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvv писал(а):
Я всегда думала о том что даже если взять лучший вариант и мужчина оставит свою семью ведь нет никакой гарантии что он также не поступит потом с тобой. Сделав единожды очень легко сделать это и еще раз!


Правильно, это определенная моральная планка. Если один раз перешагнул, то в следующий раз совесть мучить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:47:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Sidewinder писал(а):

Мужчины любят так же как и женщины, просто они полигамны и этим все сказано.


По-моему, сведения о врожденной полигамности мужчин несколько преувеличены. Говоря прямо, это всего лишь очередной миф... и оправдание собственной моральной нечистоплотности.

1. http://www.psygrad.ru/biblio/relations/sexmyth.html (4-й миф снизу)

2. http://forum.myword.ru/lofiversion/index.php/t1924.html.

А доктора Нарицына и woman.ru не читай лучше. Выплюнь бяку Smile)


Девушкам, влюбленным в женатых, я бы предложил свои ссылки, ибо они менее накручены, к тому же суть моих ссылок - беги от женатого к холостому. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:50:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой-то... Сделать выбор в пользу любимого человека - это "перешагнуть моральную планку", а иметь любовницу параллельно с женой - это нормально и очень морально... Главное, широко шагать не надо, никто ничего и не заметит... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:54:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):


Девушкам, влюбленным в женатых, я бы предложил свои ссылки, ибо они менее накручены, к тому же суть моих ссылок - беги от женатого к холостому. Very Happy


Кстати, во второй ссылке говорится о том, что мужчины по природе вообще не склонны к какой-либо форме брачных отношений, моно- или полигамных. Это по большей части социализация... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
активный участник


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 13:57:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кошмар какой-то... Сделать выбор в пользу любимого человека - это "перешагнуть моральную планку", а иметь любовницу параллельно с женой - это нормально и очень морально... Главное, широко шагать не надо, никто ничего и не заметит... Confused


А женились/замуж выходили не по любви что ли? Так и будем всю жизнь в поиске? Нет, поэтому и не разводятся.
В таких делах мужчина и женщина должны брать на себя одинаковую ответсвенность, т.к. умная женщина понимает, что надо быть готовой к тому, что выберу все таки не тебя а жену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 14:05:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
BiJou писал(а):
Кошмар какой-то... Сделать выбор в пользу любимого человека - это "перешагнуть моральную планку", а иметь любовницу параллельно с женой - это нормально и очень морально... Главное, широко шагать не надо, никто ничего и не заметит... :?


А женились/замуж выходили не по любви что ли? Так и будем всю жизнь в поиске? Нет, поэтому и не разводятся.
В таких делах мужчина и женщина должны брать на себя одинаковую ответсвенность, т.к. умная женщина понимает, что надо быть готовой к тому, что выберу все таки не тебя а жену.


Это-то конечно... Только вот моральная планка не там перешагивается, где ты кого-то окончательно выбрал, а там, где ты выбрать не смог - да и забил на это, че, и так неплохо...
Я к тому, что почему-то моральное негодование вызывают какие-то социально заметные поступки - развелся, ушел, бросил... А постоянные уступки собственной совести и отсутствие значимых поступков вообще, или половинчатые поступки - это нормально, главное, что на репутации не отражается... Может, не стоит смешивать мораль с репутацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mvv
активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 14:11:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Если довести такой подход до абсурда - получится, что человек вообще не имеет права на ошибку, а значит - не способен к развитию.


Ошибка ошибке рознь.
Взять данную ситуацию - мужчина имеет жену, ребенка, любовницу и заводит еще интрижку. Что можно от него ожидать? Наивно полагать что все что было это ошибка, а вот это сейчас настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 14:17:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvv писал(а):
BiJou писал(а):
Если довести такой подход до абсурда - получится, что человек вообще не имеет права на ошибку, а значит - не способен к развитию.


Ошибка ошибке рознь.
Взять данную ситуацию - мужчина имеет жену, ребенка, любовницу и заводит еще интрижку. Что можно от него ожидать? Наивно полагать что это была его ошибка, а вот это сейчас настоящее.


Думаю, в данном случае да, вы правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru