Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 вещей которые мальчики никогда не поймут.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 09:48:43 +0000    Заголовок сообщения: 11 вещей которые мальчики никогда не поймут. Ответить с цитатой

11 вещей которые мальчики никогда не поймут. Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептически - насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушка не была бы девушкой!!!
1. НОГТИ 10СмКак можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и
обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.
2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.
3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ. Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!
4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.
5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.
6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.
7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает
8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как
уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую
великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!
9. КАБЛУКИ.
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на
восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять
преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки , не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.
10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого! И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.
11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 12:29:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 и 6 сама никогда не пойму у девушек.

5 пункт про меня Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 12:32:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Msred, по-моему вещей больше, чем 11.
А покорить меня при помощи сладостей - делать нечего. Сама поражаюсь иногда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 12:34:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт №3 про меня)))))))))))
от пункта №11 меня погубит Laughing
пункт №4 для меня тоже загадка... сама не понимаю, почему я открываю рот, когда крашу глаза Very Happy
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 12:44:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
А покорить меня при помощи сладостей - делать нечего.


Тэкс - надо запомнить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 20:28:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-ое и 11-ое - не моё! Laughing Шляпок не ношу, сладкое ем может раз в месяц, под настроение. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 22:22:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
10-ое и 11-ое - не моё! Laughing Шляпок не ношу, сладкое ем может раз в месяц, под настроение. Very Happy


блииин, повезло тебе с п. №11 Rolling Eyes

я вот давече пробовала мороженое "зеленый чай"..
если бы не знала, что это мороженое "зеленый чай", то подумала бы, что это рыбное мороженое.. Twisted Evil
но все равно понра!!! Rolling Eyes
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 05:28:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про шляпку убило наповал))) а в общем - про каких "девачек" это писалось-то? которые носят перчатки, лорнеты и только недавно перестали затягиваться в корсеты?
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 06:39:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):

от пункта №11 меня погубит Laughing


типа "обожаю сладкое. Особенно мармеладные сердца шоколадных мужчин.. " ?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 08:28:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Msred, по-моему вещей больше, чем 11.
А покорить меня при помощи сладостей - делать нечего. Сама поражаюсь иногда Very Happy


Да конечно больше... это же не я писала....
а вместо шляпки напрмер могут быть туфли либо сапоги либо кофточка Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 10:03:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вместо шляпок сумки - это болезнь просто..
п. 1 - не понимала никогда, ну что красивого в когдтях бабки ежки Shocked
и вообще наращивание так портит ногти, я наблюдала как подруги потом мучаются, востанавливают.

п. 6 - лет в 15 еще да, но щас мозгов больше видимо.

5 и 11 тоже не про меня))))
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 06:47:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!!! Кто-то очень внимательно наблюдал за нами... Laughing Wink

В п. 1,3.4,5 и 10 (только не про шляпки Smile) прямо таки вижу себя.....
А в остальных пунктах - своих подруг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 14:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


прочитала и еще своему распечатала, пусть уму разуму учится Laughing
соглашусь с теми, кто сказал про п. 6 как о таком, что было лет в 15, сейчас и я поумнела, а раньше... Laughing
п. 11 - если не про шляпы, а, например про туфли, тогда про меня;
п. 12 - единственное, что мне никак не подходит. если сладкое заменить на соленое - мой портрет Wink
а вот насчет открытого рта вовремя того, когда крашу губу - тоже замечала Laughing , но объяснение так и не нашла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 17:10:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
а вот насчет открытого рта вовремя того, когда крашу губу - тоже замечала Laughing , но объяснение так и не нашла....


А чё, только одну губу красите? А со второй что делаете? Или у Вас всего одна? Кстати, там вроде речь идет не о губе и не о губах, а о ресницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 17:21:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Моника писал(а):
а вот насчет открытого рта вовремя того, когда крашу губу - тоже замечала Laughing , но объяснение так и не нашла....


А чё, только одну губу красите? А со второй что делаете? Или у Вас всего одна? Кстати, там вроде речь идет не о губе и не о губах, а о ресницах.
ну да, про ресницы - перепутала немного... - старость - не радость Laughing
а губ у меня 2, по-крайней мере так мне видется, но старость... всякое может случиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru