Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 23:55:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блиннн...Это тоже была выше я Sad
Забываю написать ник.
Простите.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:00:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Чужая писал(а):
Вы пишите,что любовь уже с самого начала подразумевает физическую близость???С чего Вы это взяли??Любовь прежде всего с самого начала подразумевает взаимопонимание,потом-доверие,уважение,а уже после(может быть) и физическую близость.
Но никак нельзя ставить и сравнивать любовь с физической близостью.

Давайте еще раз определимся о какой любви мы говорим. Если речь идет о любви между мужчиной и женщиной, то любовь включает занятия сексом. Да, наверное есть пары, не занимающиеся сексом по каким-либо причинам, в том числе и по духовным убеждениям, но согласитесь - это исключение и таких пар меньшинство.

Давайте определимся, что такое "любовь" применительно к МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ.
Я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, но предпочитаю придерживаться такого взгляда: смысл человеческой жизни с биологической точки зрения - это продление рода с выживанием сильнейших. Знаю, многим это покажется циничным и банальным истолкованием, но тем не менее с этим трудно поспорить. Любовь сродни другим инстинктам - самое древнейшее, что заложено в человеке, чувство, во многом предопределившее его дальнейшую эволюцию и то, что, собственно, выделило из остального животного мира. Она необходима человеку для того, чтобы гарантировано обеспечить продолжение рода и обеспечить ребенку возможно более прочные и долгие отношения родителей, поскольку новорожденному человеку требуюется уход и присутствие матери и ее кормильца - мужчины не один год.
Любовь подразумевает указанные вами понятия не в той последовательности, которая указана вами, а в РАВНОЙ СТЕПЕНИ. А еще вы забыли главное, что отличает любовь - отсутствие эгоистичных поступков и мыслей, что, кстати, обычным людям мало свойственно. Поэтому, чтобы постичь настоящую любовь во имя любви, надо быть высоко духовным человеком.

Чужая писал(а):
Но если люди всего лишь дружат,то между ними нет романтических встреч,нет ночных прогулок под луной,нет нежных поцелуев и тесных объятий.
Я говорю именно о любви,но о любви действительно с большой буквы...
О той,о которой приятно говорить.

Почему вы считаете, что любовь, в которой нет места сексу - с большой буквы, а с сексом - менее значима? Почему о любьви без секса приятнее говорить?
Мне кажется, вы считаете секс не достойным любви, порочным занятием? Smile Smile Smile Секс дополняет любовь, делая ее более многогранной и чувственной Smile А заниматься любовью хочется с человеком, притягательным не только с внутренней точки зрения и внешне.


Чужая писал(а):
А Вы считаете,что все таки внешность играет важную роль в жизни?
Вы знаете,я с уверенностью могу сказать,что я никогда не хотела и не хочу знакомиться с мужчинами,которые шикарно одеты,которые трясут своими деньгами на право и на лево, у тех у кого шикарные иномарки и у кого не по одной вилле за городом.
Я презираю таких людей,потому как 99% из них,это толстосумы,кторые незнают куда девать свои бабки и думают,что за деньги можно купить всё и даже Любовь.
А больше всего неприятно видеть то,когда маленькие девченки неуспевшие окончить школу уже прыгают к ним в машины и готовы ради их денег и ради их щедрости,чуть ли нинавсё. А они этим пользуються.
И знают,что если одна от них ушла,то найдется очередная такая же дурочка,которая прыгнет к ниму в машину.
И до омерзения противно слышать разговоры таких вот новых русских,которые отзываються о таких девченках,как незнамо о ком.
К примеру:"Ехал вчера... Шли две девченки,предложил им подвести их. Эти девки согласились.Вообщем под утро я их все таки довез докуда им надо было. Но за сотку баксов они так кувыркались........В конце концов ушли и были довольны. Одна из них даже девственницей оказалась"

Я не говорила, что внешность - главное в жизни. Вы путаете внешность, физическую привлекательность с материальными благами, которые всем достаются разными путями.


Чужая писал(а):
Вы считаете,что когда девушка говорит о любви в таком плане это любовь:"Я сегодня встречалась со своим любимым,мы ходили гулять,потом посидели в кафе,потом пошли к нему домой трахнулись.Было супер!"Это любовь?

А почему нет? В чем противоречие, откуда вы знаете, что у нее и у него на самом деле в душе и какие мужду ними отношения? или вы готовы судить по вскольз брошенной фразе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 19:19:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто парнишка смог увидеть в ней девушку,которая прежде всего красива душой и чиста во всех отношениях.

Молодец, достойный парниша.


Цитата:
Некоторые не представляют любви без интима,а другие все же ценят любовь,которая чистая и не смешана с сексом. Ведь любовь,это неземное слово и смешать ее с интимом это просто унизить это чувство.

Почему вы считаете, что секс унижает любовь, что секс это что-то порочное? Значит дети рождаются в результате каких-то порочных, унизительных связей? Если секс с единственным и любимым для тебя человеком, то это великолепно и по любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 23:22:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):

Если секс с единственным и любимым для тебя человеком, то это великолепно и по любви!!![/quote]
А Вы когда нибудь встречали мужчину,подчеркиваю...Мужчину,который бы был верен всегда лишь одной девушке? Я не говорю о женщине,так как такие есть и многим уже за 40........
А вот мужчины нет такого на планете. Это статистика...т.к. даже мужчина(иммпотент) и тот изменяет той,с которой он живет(находит способы)...
Вернуться к началу
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 23:47:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Чужая писал(а):


Давайте еще раз определимся о какой любви мы говорим. Если речь идет о любви между мужчиной и женщиной, то любовь включает занятия сексом.

смысл человеческой жизни с биологической точки зрения - это продление рода с выживанием сильнейших. Знаю, многим это покажется циничным и банальным истолкованием, но тем не менее с этим трудно поспорить. Любовь сродни другим инстинктам - самое древнейшее, что заложено в человеке, чувство, во многом предопределившее его дальнейшую эволюцию и то, что, собственно, выделило из остального животного мира. Она необходима человеку для того, чтобы гарантировано обеспечить продолжение рода и обеспечить ребенку возможно более прочные и долгие отношения родителей, поскольку новорожденному человеку требуюется уход и присутствие матери и ее кормильца - мужчины не один год.


Цитата:
Извините, А с чего Вы взяли,что любовь ПОДРАЗУМЕВАЕТ в себе занятие сексом???Это кто вывел такую аксиому???
И потом,В честь чего такое утверждение и вывод о том,что любовь-это биологическое продлевание рода?????Вы немного путаете любовь с продлеванием человеческого рода....Род может продлеваться и без любви.Разве не так?????????А мы прежде всего говорим о любви,о том чувстве,которое не возможно описать словами, о том состоянии души человека,когда хочется летать и когда чувствуешь себя настолько счастливым,чтонезамечаешь ничего вокруг себя. А Вы все таки больше говорите об природных инстинктах,которыми природа наградила человека,именно к этим инстинкам относиться секс..
Вы просто вдумайтесь в само слово ЛЮБОВЬ,ты не сможешь себя заставить полюбить в любую минуту,ты не сможешь в течении получаса найти человека и сказать,что ты без ума влюблена в него...а что касаемо секса,то это всего навсего инстинкт и как только мужчине,да и женщине(большенству) прихотнется,то в течении не только полу часа,мужчине потребуется намного меньше времени,чтоб свою прихоть воплотить в действие. И тут совсем речь не идет о любви,речь о прихоти и инстинкте человека,даже когда ты неможешь найти партнера,многие могут самостоятельно получить удовольствие. Разве в любви все так же? Нет конечно. Поэтому думаю не стоит ставить секс и любовь на одну черту..

Секс дополняет любовь, делая ее более многогранной и чувственной

Цитата:
А Вы так и не отвечаете на вопрос. Вы считаете,что любовь без секса бесчувственна и однотонна??????????????Неужели это так?????




Чужая писал(а):
Вы считаете,что когда девушка говорит о любви в таком плане это любовь:"Я сегодня встречалась со своим любимым,мы ходили гулять,потом посидели в кафе,потом пошли к нему домой трахнулись.Было супер!"Это любовь?

А почему нет? В чем противоречие, откуда вы знаете, что у нее и у него на самом деле в душе и какие мужду ними отношения? или вы готовы судить по вскольз брошенной фразе?


Ну Вы знаете, ниодна уважающая себя девушка не станет даже вскользь бросать такие фразы. Одной такой фразы достаточно для того,чтоб сказать об данном человеке очень многое. И таких фраз можно услышать достаточно много и эти фразы слышу не только я, их слышит много народу,которые находяться поблизости таких девушек. И естественно,что после сказанного большенство оборачиваються в сторону этих девушек, и данные фразы вызывают не столь приятные отзывы все от того же противоположного пола. И большенство людей говорят про таких людей"Вон шлюха,делиться своими похождениями... или же , вон стерва...и т.д."
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:39:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая писал(а):
Кристина писал(а):

Если секс с единственным и любимым для тебя человеком, то это великолепно и по любви!!!

А Вы когда нибудь встречали мужчину,подчеркиваю...Мужчину,который бы был верен всегда лишь одной девушке? Я не говорю о женщине,так как такие есть и многим уже за 40........
А вот мужчины нет такого на планете. Это статистика...т.к. даже мужчина(иммпотент) и тот изменяет той,с которой он живет(находит способы)...[/quote]

кого-то вы мне напоминаете из бывших участников этого форума... Confused

Так и скажите, что вы секс не приемлите, и никому вы не сможете доказать, что секс - это нечто порочное. Лучше пообщайтесь с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ психологом Wink
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 09:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Чужая писал(а):
Извините, А с чего Вы взяли,что любовь ПОДРАЗУМЕВАЕТ в себе занятие сексом???Это кто вывел такую аксиому???
И потом,В честь чего такое утверждение и вывод о том,что любовь-это биологическое продлевание рода?????Вы немного путаете любовь с продлеванием человеческого рода....Род может продлеваться и без любви.Разве не так?????????А мы прежде всего говорим о любви,о том чувстве,которое не возможно описать словами, о том состоянии души человека,когда хочется летать и когда чувствуешь себя настолько счастливым,чтонезамечаешь ничего вокруг себя. А Вы все таки больше говорите об природных инстинктах,которыми природа наградила человека,именно к этим инстинкам относиться секс..
Вы просто вдумайтесь в само слово ЛЮБОВЬ,ты не сможешь себя заставить полюбить в любую минуту,ты не сможешь в течении получаса найти человека и сказать,что ты без ума влюблена в него...а что касаемо секса,то это всего навсего инстинкт и как только мужчине,да и женщине(большенству) прихотнется,то в течении не только полу часа,мужчине потребуется намного меньше времени,чтоб свою прихоть воплотить в действие. И тут совсем речь не идет о любви,речь о прихоти и инстинкте человека,даже когда ты неможешь найти партнера,многие могут самостоятельно получить удовольствие. Разве в любви все так же? Нет конечно. Поэтому думаю не стоит ставить секс и любовь на одну черту
Вы считаете, что любовь без секса бесчувственна и однотонна??????????????Неужели это так?????


Читайте мои посты выше более внимательно, вы не правильно ислковываете суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 00:21:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая а вы сами -то верите в то что говорите?
и что-то мне ваши речи кажутся ужасно знакомыми, "голос" знаете-ли выдает. Не начинался -ли ваш ник на слово Онли? Cool


Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Ср, 18 Авг 2004 00:31:54 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 00:28:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут никогда не будет единого мнения на данную тему количество людей огромно и вероятно каждый из них имеет собственное представление о любви,
для кого-то это просто напросто электрохимическая реакция в его организме, другой думает что трах и есть любовь, кто-то может обяснить это определенным состоянием души....
Можно спорить долго.
Вот именно факт различия в суждениях и ставит нас на ступень выше животных.
Все перичисленные варианты любви в данной теме могут сосуществовать в реальном мире...и не только перечисленные. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 09:02:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Чужая а вы сами -то верите в то что говорите?
и что-то мне ваши речи кажутся ужасно знакомыми, "голос" знаете-ли выдает. Не начинался -ли ваш ник на слово Онли? Cool


Very Happy Да, похоже эта тема волнует одного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 23:26:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чужая писал(а):
Кристина писал(а):

Если секс с единственным и любимым для тебя человеком, то это великолепно и по любви!!!

А Вы когда нибудь встречали мужчину,подчеркиваю...Мужчину,который бы был верен всегда лишь одной девушке? Я не говорю о женщине,так как такие есть и многим уже за 40........
А вот мужчины нет такого на планете. Это статистика...т.к. даже мужчина(иммпотент) и тот изменяет той,с которой он живет(находит способы)...


кого-то вы мне напоминаете из бывших участников этого форума... Confused

Так и скажите, что вы секс не приемлите, и никому вы не сможете доказать, что секс - это нечто порочное. Лучше пообщайтесь с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ психологом Wink[/quote]
Я не говорила,что не приемлю секс,но я его ассоциирую с большой любовью и не ставлю на певое место.
А если я Вам кого то напоминаю,значит,все же на этом форуме есть еще люди,которые думают так же как и я.
За совет спасибо,а Вы сами с ним общались?
Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 23:31:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Чужая а вы сами -то верите в то что говорите?
и что-то мне ваши речи кажутся ужасно знакомыми, "голос" знаете-ли выдает. Не начинался -ли ваш ник на слово Онли? Cool


Помоему молодой человек Вас подводит Ваше восприятие.
Незнаю по кому Вы бредите Only или No Only, но Вы явно видите не того,что надо.
А то,что я пишу,я в это верю,не сомневайтесь. Wink
Вернуться к началу
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 23:32:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Чужая а вы сами -то верите в то что говорите?
и что-то мне ваши речи кажутся ужасно знакомыми, "голос" знаете-ли выдает. Не начинался -ли ваш ник на слово Онли? Cool


Very Happy Да, похоже эта тема волнует одного человека.


Я очень рада,что эта тема всё же волнует не одного человека.
Иначе ВАС тут не было бы Laughing
Вернуться к началу
Чужая



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 14:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели внешность так важна? Ведь человек живет не с внешностью,а прежде всего с человеком и его душой. Дак почему Вы внешность всегда ставите на первое место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru